Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей


assa13

Рекомендуемые сообщения

квест 7 печатей в катах дисайплос сломался....! соски на мече не работают, монстры там почти неубеваймые ... потратил 15 минут чтобы убить их со скила... при подходе к лилим начинаются жуткие после 3х минут лагов клиент умеряет! лаги из за того что она каждую секунду телепортирутся со своими приспешниками ... всеобщем квест не пройти... надеюсь почините ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла на варке, мобов била своей пушкой и волком, лаги конечно убойные, но вполне можно пройти... Кстати далеко не первым персом прохожу и меч квестовый никогда не использую ибо беспонтовый, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай себе бомбера, пробеги всех мобов в нем и бей себе спокойно столбы, естественно в реалиях х3 идеально иметь волка.

PS: как и написано в предыдущем посту квестовой пухой не обязательно бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил не квестовой пухой, портирует из кат...при использовании скила с меча тоже портирует из кат....после 15 минут дро***а пошел купил бомбера и прошел)) угу на анаким лагает жеско...аж капец как, критует часто...отводил камеру тупо чтоб не видеть анаким и лилит)и поставил графу на минимум и как-то заколупал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил не квестовой пухой, портирует из кат...при использовании скила с меча тоже портирует из кат....после 15 минут дро***а пошел купил бомбера и прошел)) угу на анаким лагает жеско...аж капец как, критует часто...отводил камеру тупо чтоб не видеть анаким и лилит)и поставил графу на минимум и как-то заколупал)))

Вот как я и говорил, бомбера и нет проблем с квестом а в идеале Волка так 75 лвл с ТОП шмот убиваешь столбы на ура, я варком проходил с волком 80 лвл оч. быстро сносил столбы под КОВом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад проходил, мобов вообще не бил, так пробежал, столбы своей пухой бил, все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в мобах дело... я тоже добегаю до анакима спокойна, прогибаю мобов на волке бес проблем нона акакиме начинаются такиие лаги ..... я не прошол тупо потому что критует и виснет клиент каждую минуту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в мобах дело... я тоже добегаю до анакима спокойна, прогибаю мобов на волке бес проблем нона акакиме начинаются такиие лаги ..... я не прошол тупо потому что критует и виснет клиент каждую минуту..

Настройки на минимум выстави и камеру отверни от АНАКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня часа 3 бегал )) Нападаю на моба 5 мин лагов и труп) Но после потери 6 % опыта всетаки прошел с 3 вылетами из игры ппц, чуть клаву не разбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как на х3, но х55 все норм, вчера весь эпик прохошел минут так за 45-50. :)

Лагает да ужас но не вылетает, хотя знакомый с украины говорил, что у него критовало ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дне назад проходил, все норм работает. Правда каты проходил в драгон бомбере и после них картинка стала повернутой на 45 градусов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мобы там посильнее стали, я тупо на волке перхом добегаю... +1 К теме, анимация боя в концовке какая то странная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прохадила нереганой в каты, выкидывало каждые 5 минут из инста, квест пуху ваще не брала, я с дагером+ волк 83+ на бафе улепетывали мобов и столбы на ура... тока вот меня почему то пару раз анаким зацепила... они разве не простая анимация? было больно немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сабе без бафа норм проходить так мобов колупать мин по 10 ) особенно в конце XD

з.ы. ПП рулид :ph34r: привет от Elie :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пробежал все каты до конца, там где столбы, убиш лишь в начале пару мобов =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил вчера квест на ТыХа, Юзаеш стелс, бежиш через мобов, если стелса нет, трансформа бомбера, если и его нет, садишся на волка и бежиш в панике... На столбах жуткие лаги? Я делал так... Убил столб, вышел в окно выбора персонажа, зашел в игру и добил 3 столба без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...