Перейти к содержанию
Asterios

!НАБОР в КЛАН Bastards


lFreezingl

Рекомендуемые сообщения

вар примите) нас всего то 9 человек в клане... обещаю вас тока сабом нагибать))))

;D ;D ;D  что бы вар кинуть надо минимум 15 человек в клане , Noobы ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй НУбцы Если чо НАм помогает Олигархи Так что Сосать))))А принимать вары тока минимум 15 человек в клане Придурки НУБЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в статистике своей вара нет как наберёте 15 человек и 5 лвл клана примем с радостью! а пустозвонить прошу прекротить! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй НУбцы Если чо НАм помогает Олигархи Так что Сосать))))А принимать вары тока минимум 15 человек в клане Придурки НУБЫ

олигарх вам не помогает это раз, во вторых клана олигарх нету больше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигарх вам не помогает это раз, во вторых клана олигарх нету больше  ;)

Ты только что разрушила мечты целого клана... ай я яй нехарошая какая ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что разрушила мечты целого клана... ай я яй нехарошая какая ;D

угу, я такая  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,опять забанили на форуме?за что на этот раз??(скрытый ап неизвестному мне клану) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,опять забанили на форуме?за что на этот раз??(скрытый ап неизвестному мне клану) :)

не знаю за что на этот раз... да ладно, мне заного зарегаться пару мин всего  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этот клан ещё кричит что мы нубы...

Так к сведениям у нас уже 6 лвл, и еслиб у нас небыло 15 человек, мыб не взяли и 4ый лвл клана, и у нас небылоб куча варов...

Вы главное примите вар, а не отмазывайтесь ибо у нас меньше 15 человек... неудачнеги...

хахаха оч смешно мы все вары всегда принемаем если ты или ктота там ещё не умеете даже правельно вар кинуть то это ваши проблемы кто вар нам кинул все приняли!!!  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...