Перейти к содержанию
Asterios

БЕкстаб


0Z0

Рекомендуемые сообщения

за весь день что дуелился качался и тд заметил что абилки на моем 85 лвл мажут.Обьясните как надо хитро сделать чтоб они попадали ? Если я даже порой мелкого лвл игрока убить немогу неговоря уже про своего пета идиота который недохнет от летала точеного на 12+ при наличии атрибута.Мож хватит ТХ уже резать они должны убивать с 1 абилки танка а вы че сделали ?))))На скрине четко видно что Тх неправильно себя ведет.Абилки мажут.Все плохо.!!бекстаб на 85 лвлпри заточке на +1 сломался.веспер нож не дропается в мосе.Потом еще у фонтанов в соа запор сильный.застревает на углах в зданиях чар.Сб с паралича невыпускают мож их урезать на 20 % примерно пусть поучатся играть .

Вообщем реально 40-50 % прохождения абилки ето тупо слив!Но когда при всем при этом на 90 % непопадает вы че кто там придумал так сделать пусть головкой ап стену постучит еще раз.

post-28289-0-64009400-1298343516_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь день что дуелился качался и тд заметил что абилки на моем 85 лвл мажут.Обьясните как надо хитро сделать чтоб они попадали ? Если я даже порой мелкого лвл игрока убить немогу неговоря уже про своего пета идиота который недохнет от летала точеного на 12+ при наличии атрибута.Мож хватит ТХ уже резать они должны убивать с 1 абилки танка а вы че сделали ?))))На скрине четко видно что Тх неправильно себя ведет.Абилки мажут.Все плохо.!!бекстаб на 85 лвлпри заточке на +1 сломался.веспер нож не дропается в мосе.Потом еще у фонтанов в соа запор сильный.застревает на углах в зданиях чар.Сб с паралича невыпускают мож их урезать на 20 % примерно пусть поучатся играть .

Вообщем реально 40-50 % прохождения абилки ето тупо слив!Но когда при всем при этом на 90 % непопадает вы че кто там придумал так сделать пусть головкой ап стену постучит еще раз.

не скравтился веспер нож ? фейл на фринте ? нубы ушатали в ПК ? Не прошел стан ? Не прошол летал ? Пет шатает круче тебя ?............

Не расстраивайся .................... просто ты ............неудачник...............

Автору сюда - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор тут останется ...пока мимо бить перестанет по вашим жопам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе писалось, что тх\ав\пв дикий рандом, и шанс попасть даже не 80%, а пониже)

зы: меня топовый тх бьет по 8-12к с бека, так что говорить, что тх урезаны не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе писалось, что тх\ав\пв дикий рандом, и шанс попасть даже не 80%, а пониже)

зы: меня топовый тх бьет по 8-12к с бека, так что говорить, что тх урезаны не стоит.

Это кто топовый НИК в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны убивать с 1 абилки танка

Cкажи что ты пошутил, но пожалуйста, скажи что ты пошутил.

На офе писалось, что тх\ав\пв дикий рандом, и шанс попасть даже не 80%, а пониже)

зы: меня топовый тх бьет по 8-12к с бека, так что говорить, что тх урезаны не стоит.

это он бьет критом бека, твой к.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты понимал , у меня шанс бека 100% у тебя 83 ... ты явно незабустил себя

чтоб ты еще лучше понимал, - ОН отец, а ТЫ трендец.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь день что дуелился качался и тд заметил что абилки на моем 85 лвл мажут.Обьясните как надо хитро сделать чтоб они попадали ? Если я даже порой мелкого лвл игрока убить немогу неговоря уже про своего пета идиота который недохнет от летала точеного на 12+ при наличии атрибута.Мож хватит ТХ уже резать они должны убивать с 1 абилки танка а вы че сделали ?))))На скрине четко видно что Тх неправильно себя ведет.Абилки мажут.Все плохо.!!бекстаб на 85 лвлпри заточке на +1 сломался.веспер нож не дропается в мосе.Потом еще у фонтанов в соа запор сильный.застревает на углах в зданиях чар.Сб с паралича невыпускают мож их урезать на 20 % примерно пусть поучатся играть .

Вообщем реально 40-50 % прохождения абилки ето тупо слив!Но когда при всем при этом на 90 % непопадает вы че кто там придумал так сделать пусть головкой ап стену постучит еще раз.

автор кран brberbrb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надесь что с дагерами все ок)хдд

А тх у его помоему так и есть)) такой бэк)))даже если он и 85)+ зато4ка скилов)

у АВ 100% бэкстаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варком в уг диносете убил на оли пв в веспере с веспером!11 Я нормпасан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...