Перейти к содержанию
Asterios

Пол часика в стокато 21.02


CaPoN

Рекомендуемые сообщения

Многие собирают материалы для своих пвп видео/мувиков месяцами...Нам же просто достаточно 1 раз выйти в стокато и зафрапсить пару эпичных схваток ^_^

Сегодня (21.02.11) было много пвп во внезапно ожившей локации под названием Стокато Нест,ваще меня очень радует что на сервере действительно много пвп,жаль не удалось

пофрапсить замесы с баюма,которые ра нам сегодня проиграли,потому что я был на сабе 77го ее и просто валялся и наблюдал за происходящим)) Но тем не менее "трейды по

ассисту" нашим твинкам покидать удалось <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_haha.gif' alt=':rofl:'> кто там был-тот поймет xDDDDD

Не хотелось затягивать мувик,поэтому вставил не все пвп за сегодня(резина не волнуйся-выкачивай своего мма,с тобой фрапсы вставлять стыдно).Кароче,качаем-коментим.

© iManZerg ,сижу на этой учетке до 24го )

14 min 34 sec

1777*1000

bitrate 5 000

655 mb

http://files.mail.ru/VE7B7Y

http://us.ua/156221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

тот чел который изображал дестра на лимитах это я

© CaPoN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний норм замес :) +18 за него ) кстати еоны нас тоже били ) гф

дайте трэклист или название песенки с алмайтикапа где телочка поет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догмичи и правда неочень, оказывается мы их на хб вчера убивали. :rofl:

Жалко поздно мы в стакато пришли, вообще за геффоном охотились, но никого не нашли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее пвп шикарное, остальное так себе. нас вчера тоже афд пришли ганкать, сначало по 1 пати умрли по разику, потом тупо в 2 пришли на пак антагов, мы плакали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее пвп шикарное, остальное так себе. нас вчера тоже афд пришли ганкать, сначало по 1 пати умрли по разику, потом тупо в 2 пришли на пак антагов, мы плакали)

Мы вчера хорошо с ломкой повоевали, ну и разок убили вар пати, пока ломку ждали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы рано ушли, у нас форт был в середине прайма, так бы думаю пересеклись...ну неиче сеня мб наверстаем >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы рано ушли, у нас форт был в середине прайма, так бы думаю пересеклись...ну неиче сеня мб наверстаем >.>

Всё может быть ;)

Рита тащит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера хорошо с ломкой повоевали, ну и разок убили вар пати, пока ломку ждали. :D

7 человек с окном. не обольщайсяwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз смените бд,это пздц просто,стоять бить АСом не агря и не давая медузу,когда Зерг без денса это скилhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз смените бд,это пздц просто,стоять бить АСом не агря и не давая медузу,когда Зерг без денса это скилhaha.gif

давай давай завидуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидовать нулевому и нищему бд я хз haha.gif

ну к давай скажи с какова ты пака) а про нулевова поржал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайн, воопщем то он прав про нулевого нищего бд из пака зерга. это очевидный факт. сам зерг может и начал играть нормально за биша, но ты как был говном так им и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайн, воопщем то он прав про нулевого нищего бд из пака зерга. это очевидный факт.

тада че вы сделали пр от бомже бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада че вы сделали пр от бомже бд?

деточка ты себе льстишь, по мимо тебя в пати есть еще 8 человек, которые представляют кое какую опасность, ты уж точно не доставляешь никаких неприятностей в гвг, бомже бд из афд и то агрят лучше чем ты.падают правдо быстро, но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деточка ты себе льстишь, по мимо тебя в пати есть еще 8 человек, которые представляют кое какую опасность, ты уж точно не доставляешь никаких неприятностей в гвг, бомже бд из афд и то агрят лучше чем ты.падают правдо быстро, но это другой вопрос.

ясн сфейлиллись так и скажи ждем сегодня в стакато бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм мув :D трэк лист не доставил правда ))

P.S. ЕЕшки, как вы бегаете с мп а пт без неё ?)) ваще не понимаю, у меня чето всегда наоборот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока щас заметил что в паке у вара состав стал каку олег вот эт лол))))) но думают эт их мало спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд зажрался походу денсы не дает ,не агрит ,медузу не дает, накуй вы ваще его держите в консте :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн сфейлиллись так и скажи ждем сегодня в стакато бомжи

ты че в глаза долбишся? мы без тага были, ни масс клинса ни масс реса, а вы под флагами, будем под тагом, думаю вы соснете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик классный респект)

а нулина в своем репертуаре такое чувство что у них неубиваемый пак и они всех с одной пе*****ны сносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек с окном. не обольщайсяwink.gif

Да ладно :D

Но убить только меня 1 раз - это мощно ;)

А нулину можно даже всерьез не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...