Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз на баюме.


mellorn

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следущем. По всем ресурсам - если баюм разбужен и его не атаковали 30 минут он засыпает и можно заходить, есть у него кто-то на полощадке или нет.

Что происходит на данный момент. Пати Снеговика (Сакура) сидит внутри у Баюма. Баюм спит - но доступа в комнату нет.

Получается что баюма в таком состоянии можно держать вечно.

Прошу обратить внимание на этот нюанс. Ибо элементраный игровой балланс тут нарушен.

Скрины есть - при просьбе админов - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol :D :D :D :D

Баюм всё это время не спит, тупо введя в заблуждение администрацию ничего не добьёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следущем. По всем ресурсам - если баюм разбужен и его не атаковали 30 минут он засыпает и можно заходить, есть у него кто-то на полощадке или нет.

Что происходит на данный момент. Пати Снеговика (Сакура) сидит внутри у Баюма. Баюм спит - но доступа в комнату нет.

Получается что баюма в таком состоянии можно держать вечно.

Прошу обратить внимание на этот нюанс. Ибо элементраный игровой балланс тут нарушен.

Скрины есть - при просьбе админов - выложу.

мб включаем мозг и понимаем, что баюм засыпает, когда его НЕ атакуют, а если АТАКУЮТ?

Cry FAIL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следущем. По всем ресурсам - если баюм разбужен и его не атаковали 30 минут он засыпает и можно заходить, есть у него кто-то на полощадке или нет.

Что происходит на данный момент. Пати Снеговика (Сакура) сидит внутри у Баюма. Баюм спит - но доступа в комнату нет.

Получается что баюма в таком состоянии можно держать вечно.

Прошу обратить внимание на этот нюанс. Ибо элементраный игровой балланс тут нарушен.

Скрины есть - при просьбе админов - выложу.

девочки хватит врать и плакать.баюм не спит,его переодически атакуют. на ОФФЕ таким образом тоже ночами бая держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл на оффе, интересно просто, а он там тоже не агрится на тех кто внутри стоит?

ололо)))) и тут агриться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баюм не агрится на тех кто в его "комнате", ждёт пока его наагрят, потом с него тупо спадает хейт (релог?фейк деад?) и продолжает спокойно стоять не агрясь на тех кто внутри?Это нормально?Так на офе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поидее рб не агрятся, я когда делал саб, его разбудили....разбудивший скоропостижно скопытился, еслиб  я не тыкнул его, он бы и дальше стоял ждал хейтера....ТАк что я думаю все впорядке вещей


Post Merge: [time]1253649208[/time]

Снег, я понимаю что тебе не охота бан словить и ты пытаешься загадить тему, но будь добр, помолчи, все равно твой треш тут не поможет ;)

ммм...а  где тут багоюз?) мб у них там туса-джуса на 14 тои)(на седьмом этаже...пати в негляже...на восьмом......) и че писать баг рапорт о каждом неопнятном явлении даже если это и не суть баГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баюм не агрится на тех кто в его "комнате", ждёт пока его наагрят, потом с него тупо спадает хейт (релог?фейк деад?) и продолжает спокойно стоять не агрясь на тех кто внутри?Это нормально?Так на офе? :D

и какой тут багоюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, не вижу багоюза( бегает фулка по 14му от баюма, что тут багоюзернеческого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баюм не агрится на тех кто в его "комнате", ждёт пока его наагрят, потом с него тупо спадает хейт (релог?фейк деад?) и продолжает спокойно стоять не агрясь на тех кто внутри?Это нормально?Так на офе? :D

какие вы смешные, девченки))) начинаете искать баги в действиях, которые совершали сами и не раз  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот факт что их пачка стоит там для охраны спота ты не учитывал, и если ты рассуждал о том что можно зайти когда на площадке люди и баюм спит, то они именно и делают что охраняют спот, а о хейте, когда перс хейтивший умирает, хейт падает поидее...и моб,рб переагривается на следующего по рейтингу хейта, итого вывод: паренькоторый будил-помер, хейт упал, я его схейтил и сделал б сое, после меня хейт опять упал....если бы этого небыло....мобы ходили бы с многомиллионным списком хейтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с антараса нас выкидывало через 20 минут после его "вождения"

ладно бы с баюма через 20минут выкинуло, а причём тут тарас непонятно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не бегает, а спокойно стоит, периодически кто-нить подбегает к баю, агрит и убегает, агр спадает и они стоят дальше, баюм стоит в сторонке

ну пытаются убить видимо , не получаются - отбегают..

П.С. на прошлом баюме разве вы не водили баюма пока мы на 13ом ждали чтоб он уснул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с антараса нас выкидывало через 20 минут после его "вождения"

ну вы его хоть раз ударили за 20 минут? или просто бегали от него....мб просто так что уровень хейта то есть, но он не менялся все это время и потом обнулился...хз если честно...это все могут сказать админы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...