Перейти к содержанию
Asterios

Резкое возрастание Голда


Денис

Рекомендуемые сообщения

Подниму этот вопрос на Гей собрание, думаю мы вам сможем помочь!happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо быть в числе людей,которым в принципе насрать наплевать на стоимость той или иной вещи на серве,в том числе голда:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поставят апдейт, где вкорне изменится дроп в СоА. После этого цна голда возрастет конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен, что соа надо порезать, но как же быть новичкам? Тогда им надо давать, сколько-то денег в начале, для развития. А задротерам, которые живут в соа, круглосуточно и одеваютсяв +20 надо помешать, и наче будет не ПВП сервер, а фарм сервер, или поднять цену голда, до 2ккк-3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен, что соа надо порезать, но как же быть новичкам? Тогда им надо давать, сколько-то денег в начале, для развития. А задротерам, которые живут в соа, круглосуточно и одеваютсяв +20 надо помешать, и наче будет не ПВП сервер, а фарм сервер, или поднять цену голда, до 2ккк-3ккк

Его и так порезали на х3-х5. Что тут обсуждать? Никто не будет новичкам давать адены на развитие. Раз люди осознанно идут на пвп сервер, значит знают лёгкие пути развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен, что соа надо порезать, но как же быть новичкам? Тогда им надо давать, сколько-то денег в начале, для развития. А задротерам, которые живут в соа, круглосуточно и одеваютсяв +20 надо помешать, и наче будет не ПВП сервер, а фарм сервер, или поднять цену голда, до 2ккк-3ккк

ой кранье.... а академия тебе на что? из 15кк-20кк можно сделать за недельку две 2ккк+ проверено лично мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика, не более.

Поможет лишь

Item_6579.jpg Посох тайн СА Проницательность и Item_2454.jpgПерчатки Кармиана

/close

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете набарыжить более 500+ голдов

каждый день содиться и продовать их гдет по 850кк остальные трейдеры тож цену собьют и будет голд по 850кк :lol:

проверено на мастери :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в СОА стал фарм нормальный? Я давно уже не заходив Л2, просто когда я там был в последний раз дропом и лове вышло где-то около 300 кк за 30 м., в ЗИ на порядок выше выходило, до фикса ЗИ ессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в СОА стал фарм нормальный? Я давно уже не заходив Л2, просто когда я там был в последний раз дропом и лове вышло где-то около 300 кк за 30 м., в ЗИ на порядок выше выходило, до фикса ЗИ ессно...

ну если аником то да, а ВЛом и спойлом день можно сидет и за день 5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если аником то да, а ВЛом и спойлом день можно сидет и за день 5ккк

хм... не знал... нужно попробовать, анаков в достатке:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму этот вопрос на Гей собрание, думаю мы вам сможем помочь!happy.gif

:lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки автора можно понять) Сама почти никогда не ходила в зи/соа/сид. А денег на бафф порой совсем нет. Но, как говорится, с миру по нитке. :rolleyes:Но, простите, дрочить мобов на пвп сервере не очень то и хочется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 целый день в ЗИ (надо много твинков,хороший шмот , эпик бижу фул) = 3ккк + 3ккк секунд унылого настроения и клаустрофобия до конца жизни

целый  день в СоА (надо много твинков , шмот лучше чем в ЗИ , много бомжей вокруг, сливают в пк)=5ккк + 5ккк мётрвых нервных клеток

Фарм форта (1 твинк 66 лвл , дк сет роба +10 (1г) , сом +10 (1г) бижа Агр из альт б) 2 раза в день по 30 минут (ну если кэпов сливать то по часу) 1-2 раза в день =6-12 г = 5.5ккк-11ккк , а иногда и больше если грамотно фармить.

совет аффтару - делай джудика и вступай й в норм клан и всё будет ок. вл-а и гнома отавь чтобы адену фармить для трансформа эполетов в мастери (не забудь сказать КЛ-у чтоб налог убрал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен, что соа надо порезать, но как же быть новичкам? Тогда им надо давать, сколько-то денег в начале, для развития. А задротерам, которые живут в соа, круглосуточно и одеваютсяв +20 надо помешать, и наче будет не ПВП сервер, а фарм сервер, или поднять цену голда, до 2ккк-3ккк

Ой какой миротворец. А если им не помешать, то будет крах астериоса? шожебудет??777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тем кто фармит в соа надо придерживаться правил умного покупателя:

1)не покупать дороже 950кк

2)не продовать дороже 950кк

таким образом можно будет попробовать восстановить экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тем кто фармит в соа надо придерживаться правил умного покупателя:

1)не покупать дороже 950кк

2)не продовать дороже 950кк

таким образом можно будет попробовать восстановить экономику

полностью согласен 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о цене голдов уже неоднократно поднимались.

Сами игроки регулируют цены и Администрация в эти вопросы не вмешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...