Перейти к содержанию
Asterios

Самый сильный класс на сервере


Greft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

по мне такие дамаги бывали от тиров\гладов если я не успевал переодется с дк робы...

по-разному бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще за ДА, против физиков возвратки 8о %,против магов зеркало, много уд,нр,дефа, неплохой дд в виде кошки, и сам может нанести неплохой урон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил, что тиры с гладами стали больно бить, да и у дагеров абилы чут ли не в 2 раза стали больнее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб? Кормите его правильно, и будет ручной. Крысиный класс, но далеко не самый сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ввсе понимают, как может сб настилиться, стать чем-то средним между танком и арбой на фуле...

Сб может стать круче дестра из-за своей маневренности и нормального бафа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это думаю многие понимают - проблема в том, что все это идет в трубу при попытке стила, баф сдвигается и ппц... А если дать ему настилить всякого дерьма, то думаю преимущество очень быстро превратится в ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем спорить о том кто сильнее думаю безполезно, решает умение играть данным класом (прямые руки) и не на последнем месте заточка) Вот я знаю одного хавка который точен на +10 но может любого в землю вогнать,парнишка с 1-х хроник играет этим классом,и то что их порезали для него не важно,он просто профи за свой класс,вот и всё)))) Всем желаю найти тот сам класс, за которого Вы будете гнуть всё живое, и не смотрите кто сильнее или слабее,играйте для удовольствия, тем кто нравится! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги которым дагеры включают только пасивки) оденьте лайт сет и узрите силу дагеров)))

по вопросу- в пвп сб всех затащит..если не протупит..или под рандом не попадёт...

любой клас норм.. только за него надо уметь играть... и думать башкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ввсе понимают, как может сб настилиться, стать чем-то средним между танком и арбой на фуле...

Стандартно 6 к п.дефа и 5 к. м.дефа на сб в 15 шмоте (без носка) арбы/берсы/ножи плачут

Ну это думаю многие понимают - проблема в том, что все это идет в трубу при попытке стила, баф сдвигается и ппц... А если дать ему настилить всякого дерьма, то думаю преимущество очень быстро превратится в ущербность.

Умные сб, делетят не нужные бафы. И оставляют 5 баф слотов свободными, под не очень баф. Хотя мне удаётся только 3 :/

маги которым дагеры включают только пасивки) оденьте лайт сет и узрите силу дагеров)))

по вопросу- в пвп сб всех затащит..если не протупит..или под рандом не попадёт...

любой клас норм.. только за него надо уметь играть... и думать башкой..

Скажу за сх, сх и-за свой бешенной атаки в хлам убиваают сб. Конечно, если сб не будет бегать по всему весту и канселить по откату. Но тут уже др. история как поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть на сервере 2 месяца назад создал ТХ ,одел , проблемы испытавал только в пвп с сб <_<

Вскоре стал пропадать интерес к игре(.Собирался уже бросать, но наткнулся на мувики Тру Хилов, естесно сделал реролв биша.

ТЕПЕРЬ ИЗ ИГРЫ НЕ ВЫЛЕЗАЮ!!! Школу стал прогуливать :unsure:

Биш определенно самый сильный класс на оли , в поле при равном бафе , шмоте ни кто тебя не убьет!!!!111

Особенно дагеры с их эпик бижой б грэйда(вроде ант куин) :rofl: каждый пятый транс проходит)) и ребафнутся есть время , и рут кинуть , и вообще ОМГ СКОРЕЕ УРЕЖТЕ МАТАК У БИШЕЙ, а то одни биши на серве :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть на сервере 2 месяца назад создал ТХ ,одел , проблемы испытавал только в пвп с сб <_<

Вскоре стал пропадать интерес к игре(.Собирался уже бросать, но наткнулся на мувики Тру Хилов, естесно сделал реролв биша.

ТЕПЕРЬ ИЗ ИГРЫ НЕ ВЫЛЕЗАЮ!!! Школу стал прогуливать :unsure:

Биш определенно самый сильный класс на оли , в поле при равном бафе , шмоте ни кто тебя не убьет!!!!111

Особенно дагеры с их эпик бижой б грэйда(вроде ант куин) :rofl: каждый пятый транс проходит)) и ребафнутся есть время , и рут кинуть , и вообще ОМГ СКОРЕЕ УРЕЖТЕ МАТАК У БИШЕЙ, а то одни биши на серве :angry:

стоп стоп стоп, дай угадаю, ты из лонли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 3 все равно бы не выхилял, у меня еще скилы не точенные :blush::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбой всех сосисками закидаю и убегу!!!!! :ph34r:

и маянэза сверху полью :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую опу есть болт с резьбой, все взаимосвязано и универсальных классов нет. На каждое действие есть противодействие...dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...