Перейти к содержанию
Asterios

Пвп перед фринтой 15.02.11


MoRR

Рекомендуемые сообщения

Если ты в ГФ, то можешь задать мне этот вопрос в ВТ. Если не из ГФ, то тебя это никак не касается.

omg mausa не знать haha.gif

намекну: Random party biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Однако мозги имели из-за какого-то там кача с варами именно в ГФ... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мозги имели из-за какого-то там кача с варами именно в ГФ... Не?

с АФД я разрешил ходить на Тиаду еще 2 месяца назад, на сборе плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автш ты такой скучный...постоянно цели убить моба и т.п., даже пацанов своих в клан с флагами запихал и вар там не примет..буэ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мой пак ходит на фринту ради дропа. У нас всегда минимум одно окно на фринте, и минимум один пак из другого клана. Зачем мне пвпшиться и тратить время в таких условиях? Цель же убить фринту. Вы считаете что вы убиваете в 2 пака наших 4? Да без проблем, считайте так, я по этому поводу не парюсь.

Со стороны выглядит совсем не так. Собираетесь там понабивать пвп на разрозненых паках. Убиваете паки которые вылетают от фринты, ловите на тп и т.д. Такие пвп врятле могут о чем-то сказать. Потмоу как цели разные. У одних набить ПВП, у других зайти к ФР. Тут победителей и проигравших нету. Последние мпвп где я учавствовал были в СОА, как-то я не ощутил там большого превосходство РА.

Остается еще 3х эпиков сделать инстанс ну  чтоб цели пвпшиться вообще не было и все ,можно будет без проблем летать в инстансы и радоватся мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитвая что автш не приводит клан на валика и тараса уже можно считать что инстанс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто допрос устроил :lol:

Я всё, что хотел узнать узнал. Остальные из нашей переписки сделают выводы (если есть мозги). При их отсутствии: проблемы стада вождя не касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA смирились со статусом бомжей?

мы не бомжы!!!!!!!!мы БИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к Морру, рут на панели для красоты?

Если шанс ололо, убрать может?

Если шанс норм, почему не юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к Морру, рут на панели для красоты?

Если шанс ололо, убрать может?

Если шанс норм, почему не юзать?

Так бы и сказал, что панелька - уг...

К чему слова ещё лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к Морру, рут на панели для красоты?

Если шанс ололо, убрать может?

Если шанс норм, почему не юзать?

для мобов он там стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал, что панелька - уг...

К чему слова ещё лишние?

Дык суть то не в панельке как раз, мне вообще плевать на чужие панели - кому как нравится, тот так и расставляет.

Вопрос был именно о скилле. Зачем он, если шанс ололо и висит 2 секунды?

А если шанс не ололо и висит секунд 5-10 хотя бы, то почему совсем не юзается? С двумя кольцами и Дион/Штт серьгами шанс можно нехило поднять, особенно против магов и всех сапортов, которые колец как правило не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык суть то не в панельке как раз, мне вообще плевать на чужие панели - кому как нравится, тот так и расставляет.

Вопрос был именно о скилле. Зачем он, если шанс ололо и висит 2 секунды?

А если шанс не ололо и висит секунд 5-10 хотя бы, то почему совсем не юзается? С двумя кольцами и Дион/Штт серьгами шанс можно нехило поднять, особенно против магов и всех сапортов, которые колец как правило не имеют.

и стоять как ущерб в ЛШе\стане\сале всё пвп:lol: (ну без олимп зака и гиран серьги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не смотрел,но думаю панель у него и для оли,а там рут пригождается :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не смотрел,но думаю панель у него и для оли,а там рут пригождается :blush:

не, для оли отдельные 6 панелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоять как ущерб в ЛШе\стане\сале всё пвп:lol: (ну без олимп зака и гиран серьги)

Ну серьги допустим по ситуации (против магпака оли серьга лесом, т.к. мдеф лол), а поймать милишников (берсов всяких и ножыков) в рут очень даже полезно, не?

Сет какой? Веспер или морай? В любом случае 50% резиста от чего-то одного у тебя уже есть, плюс баффы, плюс фринта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьги допустим по ситуации (против магпака оли серьга лесом, т.к. мдеф лол), а поймать милишников (берсов всяких и ножыков) в рут очень даже полезно, не?

Сет какой? Веспер или морай? В любом случае 50% резиста от чего-то одного у тебя уже есть, плюс баффы, плюс фринта...

фринты нету, сет веспер, берса не зарутаеш толком даже на оли, на дагеров сцать) и ресисты лишними не бывают)) ибо на меня почти каждый раш ложится с 200 ресист стана)

P.S. маги меня не бьют)) впрочем меня вообще редко кто бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьги допустим по ситуации (против магпака оли серьга лесом, т.к. мдеф лол), а поймать милишников (берсов всяких и ножыков) в рут очень даже полезно, не?

Сет какой? Веспер или морай? В любом случае 50% резиста от чего-то одного у тебя уже есть, плюс баффы, плюс фринта...

парень твои посты смешны хотя чему тут удивлятся уровень эмперсов ниже среднего (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй хотя бы 2 кольца взять и кинуть рут на баффаного берса. На Астере бонус к атаке дает больше нежели резист.

Просто попробуй с двумя колцами и сделаешь вывод, стоит ли бустить рут ;)

ЗЫ. Почему мне на СБ хватало только фринты, клан-фортитуды и РШ+20 чтобы не ловить раш от берсов с фр/зак/тарас? Или ловить, но на секунду-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...