Перейти к содержанию
Asterios

экспинг тх 64-70


KAPJl

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! подскажите плз место для кача тх (64) с ферниром и окном (варк62), если доступ в каты закрыт

желательно без станеров и массовиков затейников(тех что бьют масово), ибо сильно урезан кон наколками...

в идеале место схожее с катами: жирные мобы (хотя бы х2) небольшое пространство (чтоб долго не бегать)

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элпи на токинг исланде тащат, кач афигенный. за пару лет я думаю 1 лвл подымеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоа попробуй...хоть и без маны будеш...но эксп норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, в лоа не был с С4 (не считая кв на саб) помню раньше там было жёско: станили, анкорили, дрынили мп... боюсь не вывезу)

хотя нада попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, в лоа не был с С4 (не считая кв на саб) помню раньше там было жёско: станили, анкорили, дрынили мп... боюсь не вывезу)

хотя нада попробовать

станов там нету....вот якорь повесить могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 64 сидел в swamp of screams когда еще хардин только открывали и ни шмота ни саппорта небыло, мобы вата, кач норм, лучшего места эксп/еденица времени для себя не нашел. Да и волка выбрось в окно, лучше варку ков качни, толку больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ФоД на вампирах

- ВОА

- Свамп оф Скримс

- Мб потянешь начало варки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Годардом-волки олени.бычки мишки-(слабость к физе \ хербы(баночки))дальше Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb) так же делая алли с Кетрой или Варкой на профу(Варка\Кетра)-Хот Спринг.

вот ты качнул 76 прошол 3 профу(качаясь) дальше пробуй Паган \ ИОП (остров под хейном) 79лвл -эпик квест--и поехали Филд офВтспер(тп с Хейна(камни атребута холли)\ Крипт оф Дизгрейс(тп из Штутгарда)начни с мобов с СлС в руке\ Филд офф Сайленс(тп-Хейн)камни земли(они немного станят) соло кач до 85+ можно в этих местах.

и самое главное не забудь про солокач панель --Лук-2-3 выстрела-дагер-добил-собрал дроп к мобам не бегай пусть они к тебе идут(лук)

талум хеви или ПЛ вполне подойдут удачи.

З.Ы. В ФоГ мобы 78лвл Х6 со слабостью к воде--АС хаст(вода) описал соло кач в пати другие приоритеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы

ушёл пробовать:)

тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...