Перейти к содержанию
Asterios

винда


DaBomb

Рекомендуемые сообщения

И так подобная тема уже была, но что то юзаю поиск и ни как. Что же будет лучше хп или 7 для ла2. Жду ответов с комментариями ну или ссылку на такую же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой камп) было у меня 2 хр из за них полетел жестяк, теперь сижу на 7!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полную характеристику щя дать не могу 2гб оперативки 2 ядра не помню по сколько видюха не особо нужна вроде 1гб тоже если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 ядра самое то хр ставить!)

у меня 4 ядра!) приходится играть на 7) на хр у меня вылетает синие окно смерти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подвисает при тп или когда прото пробегаю мимо города, даже не могу поянть из за чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подвисает при тп или когда прото пробегаю мимо города, даже не могу поянть из за чего...

увсе может быть из за жесткого!)

гдето читал что черный экран и сама прогрузка оч сильно давит на жесткий!)

SSD диск тебе в помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полную характеристику щя дать не могу 2гб оперативки 2 ядра не помню по сколько видюха не особо нужна вроде 1гб тоже если что)

тут всетаке лучше хр,но многоядерность на 7 лучше реализована,но для твоего беглого взгляда на железо всетаке лучше хр (7 занимает 600-700 мб оперы,хр занимает 200-300 мб,сам подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сам склонен больше к хр ибо уже давно с ним работаю, 7 мне в этом плане не очень понятна, наверно я просто привык к хр, но 7 красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ка лучше. Она понятнее, привыкаешь быстро. Плюс она жрёт меньше хр и засоряется медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ка лучше. Она понятнее, привыкаешь быстро. Плюс она жрёт меньше хр и засоряется медленнее.

чем онна засоряется то меньше то?тем что софт у тебя под хр онли? 7 надежнее быстрее,про красту это все на любителя,существует множество софта для изменения внешнего вида, 7 единственная ось которая меня радует больше чем хр(имеется введу онли майкрософт),даже незнаю чем может хр оказаться лучше?мб офисом 2003??ито нврятле,современному железу совремнную ось dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем онна засоряется то меньше то?тем что софт у тебя под хр онли? 7 надежнее быстрее,про красту это все на любителя,существует множество софта для изменения внешнего вида, 7 единственная ось которая меня радует больше чем хр(имеется введу онли майкрософт),даже незнаю чем может хр оказаться лучше?мб офисом 2003??ито нврятле,современному железу совремнную ось dry.gif

Друг вчитайся в мой пост wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полную характеристику щя дать не могу 2гб оперативки 2 ядра не помню по сколько видюха не особо нужна вроде 1гб тоже если что)

да да, видюха - это лишняя запчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома пользую win7 на работе играю под ArchLinux, посредством Wine. ХР по сравнению с обоими способами игры сильно уступает в производительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7ка и хп на 1 машине , лучше хп для игры чтоб там небыло ничего кроме дров и антивируса с файрволом , а обычные компьютерные будни тока на 7ке , на осадах на 7ке ваще не варик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP был когда крутой и быстрой виндой, сейчас лично я юзаю все под вин7, хотя сам хз почему держу харэшку на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХР лицуха с инста валяется. Туда партию привезли ну мы соскамили инст на 7 дискаф happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже близок установки 7ки...

Ставь. И ставь не максимальную, а профессиональную. В про версии отключены кучи служб ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг вчитайся в мой пост wink.gif

Ой, извини, не так тебя понял.

По теме все зависит от железа,поставь то и то и сам поймешь в чем разница,опятьже может ты играешь в несколько окон,пробуй тестируй,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7. Оч нравиться, хоть комп и не мега(4 гб аперативы, 2-х ядерный по 2к, видюха на 1 гб джифорс 9600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7. Оч нравиться, хоть комп и не мега(4 гб аперативы, 2-х ядерный по 2к, видюха на 1 гб джифорс 9600)

С головой такого пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка приятнее для глаз и функциональнее, как по мне)

комп 2 ядра по 2.8ггц, оперативы 1гб, видюха 512мб.

когда играл на хр - максимум 3 окна и загрузка проца - 90-100%

когда играл на 7 - грузил по 5-6 окон на инст. закена и тиаду - ни единого лага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7. Оч нравиться, хоть комп и не мега(4 гб аперативы, 2-х ядерный по 2к, видюха на 1 гб джифорс 9600)

DOUBLEPANDAREDMEGALOL :rofl: В сапера поди лагает :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOUBLEPANDAREDMEGALOL :rofl: В сапера поди лагает :rofl:

Точно? У меня не какая игра не лагает. И на осадах не лагает и не критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? У меня не какая игра не лагает. И на осадах не лагает и не критует.

ДАТЫШО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...