Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с игрой


kml

Рекомендуемые сообщения

Проблема в общем такая:несколько дней назад начались жуткие лаги а сегодня просто невозможно играть,персонаж грузится 4+ минуты после чего тупо висиш,зависание пропадает примерно через 5 минут если пропадает,затем опять повисаю........Пинг и трасса до сервера такие же как и раньше т.е норм,клиент переустанавливал,заходил с 3 компьютеров. Оговорюсь что на другие сервера комплекса с того же аккаунта заходит нормально и без лагов.

Если кто сталкивался с похожей ситуацией либо подскажет советом буду признателен.

Прошу флуд неразводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю .repair это восстановление персонажа, я забыл добавить что данная проблема была на любом аакаунте на этом сервере, в данный момент проблема решилась сама, но всётаки хотелось бы знать из-за чего это может быть и как с этим бороться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при долговременные работы за компом,в ОЗУ иногда накопливаються системные ошибки....мб наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=31336

ЗЫ Как то соклан создал тему на форуме с похожими проблемами, весь клан предлагал самые различные варианты, две-три страницы неплохих предложений, все свелось к перезагрузке компьютера blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...