Перейти к содержанию
Asterios

Даёш Эвент


fokysnik

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю эвент пролетел мимо нас cray.gif

будем надеяться что эвент "8 марта" не пролетить:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HimDef такой :dash::dash:

Уйди...Просто уйди icon_arrow.gif

ЗЫ : Ваааа, Гц со скорой обновой, ч0 :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберут ли откат атакующих скилов типа хурика.промика.костей

почему то в списке обновлений нету инфы об фиксированом откате скилов

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96440&page=1

Изменено пользователем Damar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберут ли откат атакующих скилов типа хурика.промика.костей

почему то в списке обновлений нету инфы об фиксированом откате скилов

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96440&page=1

Вы бы еще на патч-ноуты шока ссылку предоставили ) Фиксированный откат скиллов - еще с Грации Финал.

Changes to Existing Skills

* The reuse time of player skills have been reduced to 1/4 and is no longer affected by the attack speed and casting speed.

* The reuse time of the following skills has been changed to 1.2 seconds.

o Blaze, Prominence, Death Spike, Aqua Swirl, Wind Strike, Twister, Hydro Blast, Frost Bolt, Ice Dagger, Hurricane, and Curse Death Link.

lineage2.com

В описании обновлений последующих хроник до High Five включительно изменение времени отката этих скиллов не было озвучено

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то в списке обновлений нету инфы об фиксированом откате скилов

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=96440&page=1

Нет в списке, потому что эти изменения на офе произошли ещё в Грации Финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я то думаю, чего это вдруг маги такие сильные? На оли до них просто не добежать даже. Багнутый СА надо срочно убирать и наплювать на тех кто в него вложил много денег, их это делать никто не заставлял. Если же оставить такой СА, то тогда дестрам надо срочно отменить зависимость френзи от ХП, а так же сделать дестрам раш импакт.

П.С. дестрам действительно надо отменить зависимость френзи от ХП, а СА все равно убрать. Смерть всем магам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я то думаю, чего это вдруг маги такие сильные? На оли до них просто не добежать даже. Багнутый СА надо срочно убирать и наплювать на тех кто в него вложил много денег, их это делать никто не заставлял. Если же оставить такой СА, то тогда дестрам надо срочно отменить зависимость френзи от ХП, а так же сделать дестрам раш импакт.

П.С. дестрам действительно надо отменить зависимость френзи от ХП, а СА все равно убрать. Смерть всем магам!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я то думаю, чего это вдруг маги такие сильные? На оли до них просто не добежать даже. Багнутый СА надо срочно убирать и наплювать на тех кто в него вложил много денег, их это делать никто не заставлял. Если же оставить такой СА, то тогда дестрам надо срочно отменить зависимость френзи от ХП, а так же сделать дестрам раш импакт.

П.С. дестрам действительно надо отменить зависимость френзи от ХП, а СА все равно убрать. Смерть всем магам!

Вон оно что Михалыч... а нефига ходить в С-биже, того и глядишь добегать будешь haha.gif кривые дестры и до ПП с хомкой без СА не добегут laugh.gif

Тебе еще там ЛШ дай, абилу с пики чтобы складывать али с одной тычки, бросок томагавка, шваброй по рылу... etc

По большому счету если уберут "багнутый" СА, будем точить кастеры, так что твоя ситуация все равно не изменится от этого ни в какую сторону, как был бомжем так и останешься happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я то думаю, чего это вдруг маги такие сильные? На оли до них просто не добежать даже. Багнутый СА надо срочно убирать и наплювать на тех кто в него вложил много денег, их это делать никто не заставлял. Если же оставить такой СА, то тогда дестрам надо срочно отменить зависимость френзи от ХП, а так же сделать дестрам раш импакт.

П.С. дестрам действительно надо отменить зависимость френзи от ХП, а СА все равно убрать. Смерть всем магам!

а ты чего такой расстроенный-то,а?такие,как ты,не добегают до мага и без са эмп.тут дело не в са. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 будем точить кастеры

штука 5 придется эдак точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука 5 придется эдак точить

Ну ент норм, падает их сейчас много, ент хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ент норм, падает их сейчас много, ент хорошо :)

да они в принципе щас и так копейки стоят, да и точки в цене упали сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что эвент "8 марта" не пролетить:mellow:

впереди ещё 23 число а про него забыли?(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю новый движок, если он действительно будет настроен по оффу, будет спасение всем классам и не будет столько камеэлек... Наконец я на пвп серваке прокачал арбу до 81 лвл, могу сказать в сравнение с хавком у арбы одинаковая п. атака, в хп раздницы не большая, криты сильнее, скорость атаки при одинаковых значениях у арбы больше, т.е. арба больше выстрелов делает не смотря на то ,что скорость одна и таже. Следовательно шанс крита возрастает и прохождение скиллов от сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз даже что противопоставлять арбам без са эмповер с лол 7к м. атаки, или скока там с кастером будет... Хотя, если честно, одноручный посох покрасивее двуручного будет, так что я не расстроен)))

Изменено пользователем Hexen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз даже что противопоставлять арбам без са эмповер с лол 7к м. атаки, или скока там с кастером будет... Хотя, если честно, одноручный посох покрасивее двуручного будет, так что я не расстроен)))

меня тоже греет только то что кастер красивее) а против арб кастер+щит может по легче будет.... но все равно есть шанс что с 2 критов в нулину снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Долбаеб не?

2. Любому мемберу маг пака будет не пофиг на то придется ли выкидывать точенные 300 сингеры его магам\оверам или нет, так что даже если в сумме физов на сервер больше чем магов\оверов, то уж магов вместе с бардами\хилерами\енчантерами из маг паков будет точно больше половины населения сервера, так что смотри пункт 1.

если фиксить то первым делом СА на эмп и пох сколько на них денег вложено,оверы с такими палками драконять не тока оли но и дейли,а любой инвалид-мистик типо СХ берет такую волшебную палочку и раздает по 2-3к так что фиксить надо полюбому

З.Ы. играю за мага и пох вобще лучше пусть фиксят,а мв тушки пусть остаются т.к это буст любому классу маг/физ,в отличие от СА на эмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фиксить то первым делом СА на эмп и пох сколько на них денег вложено,оверы с такими палками драконять не тока оли но и дейли,а любой инвалид-мистик типо СХ берет такую волшебную палочку и раздает по 2-3к так что фиксить надо полюбому

З.Ы. играю за мага и пох вобще лучше пусть фиксят,а мв тушки пусть остаются т.к это буст любому классу маг/физ,в отличие от СА на эмп

пускай делают что хотят но пусть дадут ответ уже так как надо знать к чему готовится

p.s был бы у тебя сингер 10+ а не бустер думаю ты немного по другому писал бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - пухи с СА на эмп, как ни крути - мегачит, другое дело сколько сил на них угрохано и как эту ситуацию разрулить, но это уже другая тема.

2 - изменение всех параметров мобов под офф - повеселимся (намного больше атрибут-резистов, использование шотов многими мобами и т.д.) + праздник на улице сумонеров (встроенные пассивки на ментал и атрибут сумонам).

3 - механика всех скиллов игроков - тут все спят и видят порезанный транс :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это любая маг пуха с СА на эмп с этим багом? Или какая-то определенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушки пусть остаются т.к это буст любому классу маг/физ,в отличие от СА на эмп

на самом деле нет. мв хеви тело даст допустим морай даст по 4% дополнительно к скорости и силе, а магическое 15% каста и скоко там к атаке.. если посмотреть процентную прибавку к дпсу, то разница в разы! да и в хеви имхо лучше пвп вставку сделать, особенно для танка.

да и вообще когда вводили мв тела, они не входили в сет и поэтому давали отдельно бонус.. затем это пофиксили. странно почему это наши админы не понимают и выдают баг за фичу сервера =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще когда вводили мв тела, они не входили в сет и поэтому давали отдельно бонус.. затем это пофиксили. странно почему это наши админы не понимают и выдают баг за фичу сервера =\

То есть ты считаешь что MasterWork тело (оно же Изделие Мастера) в сете должно давать только свой бонус без сетовых?

Вспоминаем Династи-сет, крафт МВ тушки был равноценен фейлу (плечо не вставишь, ПвП не вставишь, статы на столько ущербные что лучше ДК одеть), единственный плюс в этом то что можно разбить тушку на кри и пустить на соски.

Включаем логику: То есть МастерВорк по определению должно быть ХУЖЕ простого сета? Не бред ли? Мб тада пофиксить МВ сеты и когда крафтится МВ тушка будет написано "Криворукий Вася сшил вам ShitWork Tunic - не забудьте надавать ему по башке..." laugh.gif

Сейчас игрок хотя бы имеет выбор - или поднять статы на атаку или сделать ПвП вставку, как собственно и пояса на ПвП деф или ПвП атаку.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Основные положения:1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

1.4 Администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.

 

если бы вы вот это всё читали, то не пи*дели бы.

Именно по этой причине, я каждый раз заглядывая в свой WMZкошелек, останавливаю себя. Хотелось бы задонатить, купить себе все на +20 и развлекаться, но зная что бедные админы горбятся ради нас, вкладывая свои последние и могу завтра, устав, бросить сервер. Получается что лучше "жертвовать" оффу, там есть гарантии.

Я на работе у себя, отвечаю за связи с партнерами и клиентами, я привык к тому, что гарантии необходимы. В противном случае можно пролететь на крупную сумму. И по жизни предпочитаю контролировать внешние факторы.

Изменено пользователем Firewall_2_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно что Михалыч... а нефига ходить в С-биже, того и глядишь добегать будешь haha.gif кривые дестры и до ПП с хомкой без СА не добегут laugh.gif

Тебе еще там ЛШ дай, абилу с пики чтобы складывать али с одной тычки, бросок томагавка, шваброй по рылу... etc

По большому счету если уберут "багнутый" СА, будем точить кастеры, так что твоя ситуация все равно не изменится от этого ни в какую сторону, как был бомжем так и останешься happy.gif

Да почему С? У меня норм бижа, серьги: веспер +6, дина +5. Некля: дина +4. Кольца: дина +3 и +5. Зачем впадать из крайности в крайность? То что СА на эмп багнутый это факт, а все остальное (про вложенные усилия, время, деньги) это бла, бла, бла. Еще меня поражают высказывания про кривизну, вот не надо ля ля, много можно сказать о таких людях, но не хочу предупреждения и баны получать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у бабушки йух звали бы дедушкой :lol: ,никогда это гавно в руки не взял бы

да блин написали бы что " да уберем са" или "все останется как сейчас" вот и все.... а тут сиди и думай что делать дальше... штамповать кастеры или делать мв сингеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай делают что хотят но пусть дадут ответ уже так как надо знать к чему готовится

p.s был бы у тебя сингер 10+ а не бустер думаю ты немного по другому писал бы))

Вот ты все спрашиваеш к чему готовиться? Так тут все оч просто, готовся к худшему, но надейся на лучшее! И будет тебе счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь что MasterWork тело (оно же Изделие Мастера) в сете должно давать только свой бонус без сетовых?

это не я так считаю, это так было изначально.. тело давало бонус всего сета, когда мв части не входили в сет. затем когда мв части стали включацо в сет, бонус тела убрали. позже корейцы одумались и убрали мв тела..

и вообще я лишь хотел сказать о не равноценности бонуса робы в сравнении с тем же хеви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я так считаю, это так было изначально.. тело давало бонус всего сета, когда мв части не входили в сет. затем когда мв части стали включацо в сет, бонус тела убрали. позже корейцы одумались и убрали мв тела..

и вообще я лишь хотел сказать о не равноценности бонуса робы в сравнении с тем же хеви..

Нее.. у хеви классов очень много скиллов против магов :/ Да и МР хеви даж не помню статы, хеви лучше МВ Веспер, офигенная штука.

Ну а МВ концы в сете - скорее приятная мелочь, прибавка от них совсем мизерная, но все же приятно :)

Алекс, дино-бижа от заряженного мага точно не спасет, даже если он с дино-мейсом на +0 и щитом, поверь blush.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не просто берем информацию с оф. сервера, мы полностью переписываем скилловый движок, который будет работать идентично официальному, и даже формат входных данных будет совпадать.

откуда у вас доступ к движку, если не секрет? т.б. если учесть, что мы подстраиваемся не под РУ, а под ЕУ -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...