Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по троллингу


VanilaCаndy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где я писала двумя стилями?понимаешь о чем я говорю?

При чем тут твое написание в 2 стилях? В них обоих нет ничего страшного. Достаточно текста, в котором ты их смешала:

Понимаешь на этом форуме, тролль страдает баттхертом не подозревая этого и всячески отрицая,поэтому я не увидела смысла писать про это, а вообще просто забыла=))

еда это комменты,а кто пишет комменты для тролля и есть люди, то есть для троллей нет людей, есть школота, тролли и тд и тп, если троллю нечего сказать он начинает говорить " попа боль", " анал фаер", у тебя баттхерт" что означает одно и тоже.

Когда тролль вступает в демагогию у него с огромной скоростью прогрессирует баттхерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут твое написание в 2 стилях? В них обоих нет ничего страшного. Достаточно текста, в котором ты их смешала:

Ничего я не мешала, меня спросили я ответила, или тебя смущают слова типо "демагогия","прогрессирует", и текст стал для тебя не читабельным, можешь их заменить на более простые типо " спор" " развивается".

P.S.ты ведешь себя как ярый представитель троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не мешала, меня спросили я ответила, или тебя смущают слова типо "демагогия","прогрессирует", и текст стал для тебя не читабельным, можешь их заменить на более простые типо " спор" " развивается".

P.S.ты ведешь себя как ярый представитель троллей

Я тебе цитату привел с твоим текстом, где идет намек на соблюдение пунктуцации и, тут же, ее отсутствие. После выделенного идет полная чушь, которая не относится к разговору.

P.S эй, в посте номер 34 не стоит 6 минусов, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе цитату привел с твоим текстом, где идет намек на соблюдение пунктуцации и, тут же, ее отсутствие. После выделенного идет полная чушь, которая не относится к разговору.

Ты сам себе противоречишь, с начало говоришь, что не придираешься, потом все таки ты намекаешь на не соблюдение пунктуации, просмотрела тот пост, увидела, что не поставила одну запятую и в конце точку, считаю не стоит акцентрировать свое внимание на этом. И прежде,чем кому - либо говорить про грамотность или не соблюдение пунктуации, советую для начала посмотреть на то как ты пишешь.

На этой милой ноте думаю спор считать оконченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачан, норм гайд, но это не аргумент :lol:

:rolleyes:

Только я девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Только я девушка)

Извини, такой ситуации в твоем гайде не предусмотрено

Это не аргумент! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, такой ситуации в твоем гайде не предусмотрено

Это не аргумент! :lol:

ахах :lol:

пс машинка уже минут 10 написан курсивом, он, что сочинение пишет?=))скорее всего, ищет мои ошибки и проверяет в гугле

Изменено пользователем Delari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь, с начало говоришь, что не придираешься, потом все таки ты намекаешь на не соблюдение пунктуации (казалось бы, предложение должно быть закончено, ведь суть изложена, но смотрим дальше), просмотрела тот пост, увидела, что не поставила одну запятую и в конце точку, считаю не стоит акцентрировать свое внимание на этом (Тада! Предложение просто убито отсутствием последовательности - "Говоришь, что не придираешься, потом все-таки ты намекаешь, посмотрела тот пост, увидела, считаю...) И прежде,чем кому-либо говорить про грамотность или не соблюдение пунктуации, советую для начала посмотреть на то как ты пишешь.

На этой милой ноте думаю спор считать оконченным.

Не ожидал столько вкусного в 1 посте, по порядку:

1). Я себе не противоречу, хотя бы потому, что ты признаешь свои ошибки.

2). 1 запятую? Да как ты можешь судить о своем правописании без основы правил пунктуации? Лично я насчитал далеко не один косяк))

3). На этом хочу особо заострить внимание. -

И прежде,чем кому - либо говорить про грамотность или не соблюдение пунктуации, советую для начала посмотреть на то как ты пишешь.
Вот это, пожалуйста, поясни-ка :DDD

4). Окончен спор? Да тебя просто укатали в твоей же теме, о чем тут говорить?

5). И пятое - специально для тебя выделил красным цветом твои ошибки в этом посте.

пс машинка уже минут 10 написан курсивом, он, что сочинение пишет?=))скорее всего, ищет мои ошибки и проверяет в гугле
Нет, твои ошибки я могу описать и так. Просто, помимо форума, я много где сижу и увидел твой пост не сразу. Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столько вкусного в 1 посте, по порядку:

1). Я себе не противоречу, хотя бы потому, что ты признаешь свои ошибки.

2). 1 запятую? Да как ты можешь судить о своем правописании без основы правил пунктуации? Лично я насчитал далеко не один косяк))

3). На этом хочу особо заострить внимание. -

Вот это, пожалуйста, поясни-ка :DDD

4). Окончен спор? Да тебя просто укатали в твоей же теме, о чем тут говорить?

5). И пятое - специально для тебя выделил красным цветом твои ошибки в этом посте.

Как я уже и говорила, ты ярый представитель троллей, если ты внимательно читал гайд, то там есть пункт, " если троллю нечего сказать, он просматривает посты и ищет орфографические и пунктуационные ошибки.

То, что ты выделил красным,это слова:

-с начало, с начало пишется раздельно,а вот слово с начала раздельно,идем дальше.

-Все таки всегда думала и думаю, что пишется раздельно, если нет,то обоснуй

-не соблюдение, ок ошибка

-счита тупо опечатка, далее идут маленькие опечатки,это и дураку понятно, к ним придираться глупо

- не соблюдение, слитно.

В итоге получилась одна ошибка.

Поясню конечно:

Если уж начинаешь хвастать грамотностью, пиши полностью по правилам. А мне интересно, зачем придираться к словам, которые являются обосновоным замечанием, не несущим в себе никакого оттенка конфликта? Мысль, изложенная мною, понятна? Я тебе цитату привел с твоим текстом, где идет намек на соблюдение пунктуцации и, тут же, ее отсутствие.

4)Окончен спор? Да тебя просто укатали в твоей же теме, о чем тут говорить?

кто укатал? местный тролль, которому сказать нечего, и он начал придираться к ошибкам?

Изменено пользователем Delari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллей гораздо больше, чем вы думаете (цитата кажется из Софтмейкера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, понеслась :DDD Опять-таки по порядку:

1).

Как я уже и говорила, ты ярый представитель троллей, если ты внимательно читал гайд, то там есть пункт, " если троллю нечего сказать, он просматривает посты и ищет орфографические и пунктуационные ошибки.
Все верно. Вот только у нас разговор о правописании, ясно дело, что я буду писать о твоих ошибках :rofl: :rofl:

2).

-с начало, с начало пишется раздельно,а вот слово с начала раздельно,идем дальше.
"Сначала". Там употребимо только так. Кстати посмотри на выделенное :DD

3).

-Все таки всегда думала и думаю, что пишется раздельно, если нет,то обоснуй
Через дефис))

4).

-счита тупо опечатка, далее идут маленькие опечатки,это и дураку понятно, к ним придираться глупо
Я не на опечатку акцентировал внимание, а на отсутствие запятой после слова "считаю" (там подразумевается связка "что", но она опущена)

5).

-не соблюдение, ок ошибка

В итоге получилась одна ошибка.

Как видишь, не одна.

6).

кто укатал? местный тролль, которому сказать нечего, и он начал придираться к ошибкам?
Коснусь лишь чуток: неважно кто укатал тебя, это сути не меняет. Про придирание к ошибкам - см. пункт №1.

Ах да:

ролс ройс да у вас батхерт!
Да вы значения этого слова-то не знаете, о чем тут говорить? Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугурт, про правописание тему поднял ты) она не хвалилась и не заводила об этом речь вообще) это в твои молодые годы почетно писать без ошибок

Изменено пользователем Foksy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд, в самый раз для флейма

Почитайте пм, там кое,что важное=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, продолжимс

1). Я себе не противоречу, хотя бы потому, что ты признаешь свои ошибки. Под ошибкой ты понимаешь написание в разных стилях?)С каких пор в школе начали преподавать "форумно-грамотный" и "эта когда всем пох на правила и культуру речи", чтобы говорить о том,что писать в одном посте, в обоих, как ты говоришь "стилях", считалось ошибкой

2). 1 запятую? Да как ты можешь судить о своем правописании без основы правил пунктуации? Лично я насчитал далеко не один косяк))Вопрос поставлен не верно, как ты можешь судить о наличии основ правил пунктуации по писанине на форуме?))

4). Окончен спор? Да тебя просто укатали в твоей же теме, о чем тут говорить? ну если считать бред про форумные стили и тут же про правила орфографии и пунктуации чем то здравым, то да меня укатали :lol: в том смысле, что я "катаюсь по полу от смеха"

Оххх, понеслась :DDD Опять-таки по порядку:

1). Все верно. Вот только у нас разговор о правописании, ясно дело, что я буду писать о твоих ошибках :rofl: :rofl: У нас разговор о том, что какой-то мальчик считает,что в интернете опять беспорядок и кто-то пишет в двух разных "стилях"

Изменено пользователем Delari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд оценила, срачик тоже няшный, продолжайте)) у автора вижу тоже 100500 твинков для минусов. видимо подруга ванилы :lol:

Изменено пользователем lTAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17)Помни, все вокруг знают, что ты — Тролль. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

Суть

Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.(Пруф- http://lurkmore.ru/BUTTHURT)

Нестыковочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по трилиннгу тут же превратился в полигон для испытания:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...