Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


VolandemoRt

Рекомендуемые сообщения

Небольшое предложение к администрации.

Может конечно я сейчас напишу полный бред, ну уж не абессудте)

Дабы не было рекламы другого серва...назову его сервер Х

Встретил на сервере Х интересную вещь...админы, ГМ держали ТС ВТ Скайп (это как вам нравиться уж), для конференций с игроками

Выделялся определённый день, создавалась очередь и любой желающий мог лично пообщаться с администрацией, на крайняк с ГМ

Разумееться я понимаю и осознаю всю загруженность нашей администрации....

Но я и не настаиваю на осуществлении данного проекта..так просто подкинул идейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха))

Как типо по телевизору было "Задай вопрос Президенту"

Идея ничего так)) будут жаловаться о наболевшом))

И выглядеть так примерно будет.

"Город Х5 Области Аргос, Товарищь Администратор, когда вы изволите запилить нам то то сё то." :D :D

Идеи +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что эта идейка даст ?

ещё 1 головную боль админам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея бред, как ты себе представляеш общение админа с 25к+ игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,слишком глобальный проект,был бы онлайн 300 на всем комплексе,это бы еще имело место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такого. Не нужно тратить драгоценное время на всякую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея бред, как ты себе представляеш общение админа с 25к+ игроков?

Ну президент как-то же отвечал всей стране, а идея прикольная так^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну президент как-то же отвечал всей стране, а идея прикольная так^_^

Не путай президентское реалити-шоу с реальностью. Даже есть будет всего лишь 1к народу... Брр,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ мне бы хватило выступление админа на нашем радио, где мы бы и задавали ему вопросы, монолог бы отбирал норм вопросы. Вот это было бы похоже на то как президент отвечает всей стране

Изменено пользователем KJlanaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достаточно просто интервью администрации по развитию проекта, где будет отвечать на важные вопросы игроков, которые были заданы на форуме. Только данную тему нужно жёстко модерировать и выбирать ключевые вопросы. Или дать возможность общаться с лидерами топ кланами данных проекта. Даже может, тем кто держит замки на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Петр.я играю в л2...это продолжается на протяжении 5 лет..:(от меня ушла жена и забрала ребенка.

телефон доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл от данной функции? сообщать об ошибках? для этого есть форум...предложения по развитию сервера? 95% из них бесполезны , а остальные 5 увидят на форуме...узнавать о дальнейшем развитии? чаще читайте разделы "новости" и "игровые недоработки"....просто даже не могу придумать применение данной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это напоминат выступление Рузвельта во время Великой Депрессии 1929 года,...

Он по радио обьявлял что он делал, для чего он это делат и как это будет проведено

не при таком онлайне................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дать возможность общаться с лидерами топ кланами данных проекта. Даже может, тем кто держит замки на всех серверах.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...