Перейти к содержанию
Asterios

ОЛИ


Anchibal

Рекомендуемые сообщения

произошел такой нюансик) мя тпшит на оли арену. темный экран бах я оказался в орк деревне. мой противник говорит что вообще оказался на крыше арены.... что за дела такие непонятно))... че за лаги ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 арена кидает в орк виладж и там тусуешь до ничьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал за боями почти на всех аренах 30 и больше происходят такие вещи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прикольно когда смотришь бой на любой из арен, номер которой больше 22, то с высоты падаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень какую то придумали непонятную, лучше бы фрею нормально доделали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрень какую то придумали непонятную, лучше бы фрею нормально доделали бы

:rofl: Каг бэ это и делают фрею, на фреи другой олимп, пробей в гугле, изминения на Фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Каг бэ это и делают фрею, на фреи другой олимп, пробей в гугле, изминения на Фреи

И какой же на фрее другой олимп? :blink: мб тайну раскроеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же на фрее другой олимп? :blink: мб тайну раскроеш?

самый прикол, что на нашей фрее нет одноименного рб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же на фрее другой олимп? :blink: мб тайну раскроеш?

Ну, во-первых количество арен повышено с 22 до 88

Во-вторых у нас на сервере ещё взяли немного измений с High Five.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых количество арен повышено с 22 до 88

Во-вторых у нас на сервере ещё взяли немного измений с High Five.

Я сморю ты прям знаток. Оказывается - что "другой олимп" заключается в увеличении числа арен во фрее и все. :rofl:

То что у нас натянули чето там с Х5 - эт фича исключительно этого сервера и никоем образом не является официальным изменением во фрее :rofl:.

З.ы. ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошел такой нюансик) мя тпшит на оли арену. темный экран бах я оказался в орк деревне. мой противник говорит что вообще оказался на крыше арены.... что за дела такие непонятно))... че за лаги ппц

да хрень какую то придумали непонятную, лучше бы фрею нормально доделали бы

Я сморю ты прям знаток. Оказывается - что "другой олимп" заключается в увеличении числа арен во фрее и все. :rofl:

То что у нас натянули чето там с Х5 - эт фича исключительно этого сервера и никоем образом не является официальным изменением во фрее :rofl:.

З.ы. ваш кэп.

мде, сама проблема в аренах.

вторая цитата именно про фрею, а на фреи что ввели, новые арены.

Или ты читаешь не внимательно, или ты очердной тролль который решил выебнутся отовнить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше старый оли..

Хочешь фармить твинков и нубов, а не попадать на папок? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу норм оли......ибо ЕТО полный ужос,улетел я в орк вилидж,ладно думаю,подожду...ждал 5 минут...жду 10 минут...уже жду полчаса(((

незнаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь фармить твинков и нубов, а не попадать на папок? :rofl:

при старом олимпе как попадался с нубами, как с папками, пхвщ, к чему ты вообще тут вякаешь что то, тоже хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм оли,если выше не тянешь,хоть на мелкий натренируешься)К тому же не стоит забывать,что на первый взгляд минусы они и не такие минусы.Теперь приходится драться с более сильными игроками,но у них тоже есть лимит.И по 1000 боев уже никто не сделает,следовательно теперь только качество..Очень часто будет кб танков,вы сможете спокойно полетать пока они мин по 10 будут там месится.А уж мега проточеных игроков не так уж и много,учитывая такое кол-во арен,то шанс что у вас даже если и 30 очков и вы попадете на него,очень мал,ну, а коль вы из себя мните,то тема и нытье недля Вас и не очем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все счас проголосуем и танк выше 82 уровня сможет регаться только в КБ !!11 пусть это будет фичой астериоса !!1 если в посте будет больше чем +5 надо мутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь фармить твинков и нубов, а не попадать на папок? :rofl:

Хз, 3\4 боев - это 1-2 очковые твинки\бомжи, видимо система подбора соперника по очкам пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли КБ танков будет.

Инетерсно,лук мог набрать при прошлой олимпиаде хотя бы 30-40 очков?И если да то сколько их таких?А теперь вопрос,сколько танков которые набирают нормально очков?А теперь вероятно им придется частенько месится танк VS танк.Вот тебе и кб танков,логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос,сколько танков которые набирают нормально очков?

Открой топ 10 у оли менеджера и первые штук 5 точно десятиочковые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетерсно,лук мог набрать при прошлой олимпиаде хотя бы 30-40 очков?И если да то сколько их таких?А теперь вопрос,сколько танков которые набирают нормально очков?А теперь вероятно им придется частенько месится танк VS танк.Вот тебе и кб танков,логично?

В декабре я набрал 42 очка за 12 боёв, в январе не ходил. Мне кажется маловероятным набрать больше 60 очков. Просто луком выигрываешь по 1-4 очка, а проигрываешь папкам сразу по 10.

Я пока не пойму связи между количеством очков и КБ. Имхо танкам всегда проще будет набивать очки на других профах, чем рисковать своими очками в КБ. Ну и внеклассовые - просто взял и регнулся. Можно, зайдя на полчаса-час провести пяток другой боёв. А классовые собрать - очень не просто. Особенно для ХК, ТК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,понял....под КБ я имел ввиду аля все танки...го оли нагибать.Какая разница, кокай танк против тебя,если в большинстве случаев у них скилы идентичные,за исключением кубиков,сумонов и еще пару).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...