Перейти к содержанию
Asterios

Все вместе учимся грамоте!


Chilleye

Рекомендуемые сообщения

ну в таком случае начни с себя. научись пралвильно строить предложения.

слишкам многа зопитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

ну в таком случае начни с себя. научись пралвильно строить предложения.

слишкам многа зопитых

во первых правильно, во вторых начальная буква предложения пишется с заглавной буквы, в третьих покажи мне где я поставила лишнюю запятую, может и ошиблась, школу та закончила 6 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых правильно, во вторых начальная буква предложения пишется с заглавной буквы, в третьих покажи мне где я поставила лишнюю запятую, может и ошиблась, школу та закончила 6 лет назад

это круто :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скажи это болгарам/украинцам/хз каким ещё иностранцам. И приготовь зонт помощнее, дабы выдержал всё то дерьмо, которое на тебя польётся.

я украинец)

вернее живу на Украине, но родился в СССР)

Автор нормально все сделал. Иногда не реально читать, добивают слова пачаны, пох девушка парень , но все равно БРО,я так поняла "бро" это для связки слов, когда не знаешь как назвать оппонента, называешь БРО, автор показал, какая разница где ты пишешь: форум, ася, скайп, диссертация или какая-то научная работа, главное писать грамотно, это показатель вашего развития, а то, что вы пишите коверкая слова,я хз это глупо, это мое мнение

в принципе - это еще одна флудосрачетема, но с другим подтекстом, нежели остальные "крутая арба, 69, etc"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница, эт игровой форум и грамматика нафик не нужна. это неоднократно писалось таким ребяткам как ты.

это забей короче

Хорошо, забей и выйди с темы ;)

Теперь скажи это болгарам/украинцам/хз каким ещё иностранцам. И приготовь зонт помощнее, дабы выдержал всё то дерьмо, которое на тебя польётся.

Не сказал бы, что русские пишут намного лучше, нежели некоторые украинцы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно то, что украИнцы знают русский не хуже самих русских

я украинец)

вернее живу на Украине, но родился в СССР)

в принципе - это еще одна флудосрачетема, но с другим подтекстом, нежели остальные "крутая арба, 69, etc"

привет земляки ;)

а теме плюсик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, забей и выйди с темы ;)

Не сказал бы, что русские пишут намного лучше, нежели некоторые украинцы. :rolleyes:

вот именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых правильно, во вторых  начальная буква предложения пишется с заглавной буквы, в третьих покажи мне где я поставила лишнюю запятую, может и ошиблась, школу та закончила 6 лет назад

Во-первых, во-вторых, в-третьих. Вместо запятых в некоторых местах следует поставить точку. Пропущена 1 запятая.

3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) могу запилить посты, которые надоумили на это)) не выходя из раздела х55)

2 с половиной года назад закончил)

9 классов и коридор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 классов и коридор?

да, коридорное образование как раз по нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, коридорное образование как раз по нам)

Тема, как раз, против таких  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею отметить, что автор оказался прав в своей фразе "Тролли, фас!", милые тролли как раз все сбежались в эту темку и включили свои говномёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюсанул. 

Хотя бестолку , наверное.

Агро школота с твёрдой тройкой по русскому 80% серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, коридорное образование как раз по нам)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему могу добавить,что еще почти все поголовно пишут "девченки" вместо "девчонки" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что когда я учился в школе, я еще не знал про л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было таких тем ,хотя вопрос ее создания давно назревал, в бонусе по сильверам учат математике, здесь будем учиться правописанию)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было таких тем ,хотя вопрос ее создания давно назревал, в бонусе по сильверам учат математике, здесь будем учиться правописанию)))).

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было таких тем ,хотя вопрос ее создания давно назревал, в бонусе по сильверам учат математике, здесь будем учиться правописанию)))).

Еще ОФФку попросить написать учебник по истории (адаптированный под задротов) и все, поднимаем уровень образованности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жи-ши пиши с буквой И, а жы-шы пиши с буквой Ы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жи-ши пиши с буквой И, а жы-шы пиши с буквой Ы!!!

Не пижишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ОФФку попросить написать учебник по истории (адаптированный под задротов) и все, поднимаем уровень образованности!!!

задрот:от Задроченный, т.е. затраханный, замученный. Полностью потерявший товарный вид, а иногда и потерявший определенные моральные качества. Чаще, приминительно к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...