Перейти к содержанию
Asterios

Дроп адены на х5


blick

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация как то с трудом верится что тут дроп адены х5,просто когда я играл на руофе а там рейты х1+Па то х2 на всё падало в Партизанах от 1.2к до 2к аден а тут с рейтами х5 на адену  падает в тех же партизанах от 800а до 1.5к!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем делать на серве с рейтами х5 дроп адены 2.5 не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем делать на серве с рейтами х5 дроп адены 2.5 не понимаю

инфляция будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто напросто до 40лвла качнулся и не фига денег не набил на профу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криво тут с аденой, за профу дало 50 лвл, а адену не дало , все расчитанно на то что бы донатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто напросто до 40лвла качнулся и не фига денег не набил на профу(

если будет много адены, они будет никому не нужна, все будет дорого стоить,(обесценивание денег) это и есть инфляция

с рейтами х5 на адену, к примеру, ты бы набил на профу и кармиан из шопа, а в А грейд ты хрен бы оделся, он бы стоит от 500кк (ну я к примеру). (Денег много а купить ничего не можешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если будет мало адены то донам будет хорошо а обычным игрокам фигова(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Админ не от балды эту цифру взял, они примерно подсчитали, сколько у тебя было бы денег к этому лвлу, если б рейты были х1

и подобрали такое значение для рейтов х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серавно в первые вижу такой серв чтоб дроп адены был меньше рейта на експу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки по-моему админы несколько перестарались с рейтами на адену. Расслоение игроков "по деньгам" еще через пару дней станет совсем заметно, а потом те кто не захотят донатить голды или твинковать гномами постепенно перетекут на х3. Так что это ну никак не сможет разгрузить Астериос.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки по-моему админы несколько перестарались с рейтами на адену. Расслоение игроков "по деньгам" еще через пару дней станет совсем заметно, а потом те кто не захотят донатить голды или твинковать гномами постепенно перетекут на х3. Так что это ну никак не сможет разгрузить Астериос.

8)

переползайте.... только и на х3 дроп адены не 3х :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что именно из-за этой "бредятины", не рушится рынок на х3. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу все и сразу. Но у меня сейчас после квеста на курицу 260к аден. На 25 лвл бегаю в нг и с нг сосками. Опыт заблокировала, попробую делать квесты и подкачать волчонка на продажу, может полегче будет. А там глядишь админы че-нить придумают. Положительное. Надеюсь.

:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бредятина у вас с аденой... еще и админы молчат..

Это не бредятина, просто ты тупой и не понимаешь элементарных вещей.

К 20 му лвлу без рейтов, в первый же день на х3 серваке у меня было 1.5кк денег, не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте тупоманчить и начинайте делать квесты. Тупозадротство на мобах еще не кого не обогатило.

PS даю наводку - сделайте квесты в ДЕ деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие остольные рейты??

я думал тут на всё рейты х5 а с удачей на всё х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бредятина, просто ты тупой и не понимаешь элементарных вещей.

К 20 му лвлу без рейтов, в первый же день на х3 серваке у меня было 1.5кк денег, не особо напрягаясь.

Ты вообще в детстве не падал? Причем здесь тупой?  Че за гопопривычки? Я тебе говорю что тут косяк с аденой, так как тут квест полные х5. Полное не соответствие с аденой, тебе дает за 3 марки 7+ лвлов на 43 лвле, и ты апаешься до 50, и у тебя адены голяк, тогда надо было и квесты резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в детстве не падал? Причем здесь тупой?  Че за гопопривычки? Я тебе говорю что тут косяк с аденой, так как тут квест полные х5. Полное не соответствие с аденой, тебе дает за 3 марки 7+ лвлов на 43 лвле, и ты апаешься до 50, и у тебя адены голяк, тогда надо было и квесты резать.

Гопопривычка - это не читать на форуме прикрепленные темы. Кто их читает - знает, как решить проблему слишком быстрой прокачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопопривычка - это не читать на форуме прикрепленные темы. Кто их читает - знает, как решить проблему слишком быстрой прокачки.

а есть нубы которые не знают  :D ( для нубов .cfg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая целесообразность линейковских квестов новичкам будет нереально тяжело начинать с таким рейтом адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серавно в первые вижу такой серв чтоб дроп адены был меньше рейта на експу)

Значит ты впервые видишь нормальный сервер. С нормальным онлайном (более 500 человек) сервер захлебнётся в адене, если её сделать такой-же как и рейты экспы.

Да и не нужно оно  :) ибо делая квесты, можно вполне шикарно жить с рейтами 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=24470.msg474021#msg474021 date=1253437516]

Значит ты впервые видишь нормальный сервер. С нормальным онлайном (более 500 человек) сервер захлебнётся в адене, если её сделать такой-же как и рейты экспы.

Да и не нужно оно  :) ибо делая квесты, можно вполне шикарно жить с рейтами 2.5.

Да, согласен, с течением времени адены на сервере становится нереально много, но тогда следует сделать повышенную награду на квесты с аденой, чтобы в начальных локациях нубики могли нормально стартануть.

Л2 общеизвестна своим тупизмом в плане квестов. Например, пойти убить 500 мобов, обойти подписать сраный листик у 10-ти разных НПЦ, ответить при этом правильно на их вопросы, убить 5 РБ и получить в награду 20к экспы и 100к аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...