Перейти к содержанию
Asterios

14 февраля


Ejj

Рекомендуемые сообщения

ненавижу этот праздник, это как 8-ое марта токо надо весь день с ней проводить. буду сидеть дома и дрочить в доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу этот праздник, это как 8-ое марта токо надо весь день с ней проводить. буду сидеть дома и дрочить в доту.

Скорее просто дрочить haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари цветы и сладкий поцелуй скажы пару приятных слов... Если всё ок ету ночь ты нескоро забудеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всегда радовало когда oдни задроты начинают спрашивать у других задротов че нить насчет ирл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари плюшегово мишку цеветок ну есть уйма вариантов зайди в магазин сувениры и погляди гляди что найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то поможет:

Мне в прошлом году подарили квест по поиску подарка. Дали сердечко с загадкой, отгадаеш - найдёш следующюю. И так далее до подарка. Подарок был обычным, но очень панравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем больше я узнаю женщин,тем больше я привязываюсь к лошадям"@Портос(три мушкетера)

Это первые несколько лет девушке,жене,подруге хочеться дарить что-то оригинальное,потом оригинальное сводиться к банальному цветы,ресторан,театр,кино.Как же скучна наша городская жизнь иногда.

пысы На прошлое 14 февраля подарил жене поездку в одну из живописных долин предгорья Гималаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...