Перейти к содержанию
Asterios

сод


KanDraT

  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А унылый вары, отменяют вар и фармят камни твинками 20 лвл . Топ вары отменили вар , прикинувшись тактикой :).

А причем тут вар, если фармят твинками 20-тых лвлов? Или это мои трудности перевода с мачосленга на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя поздравил (пошутил?) - сам посмеялся. Или бы описал че-почем или мувик прицепил.... mellow.gif

Еще и модер поздравляет... ыЫ я чет пропустил - верните все назад ....dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это событие для всего сервера... так как и первый фарм Валика, Тараса.... и все благодаря клану ДТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое сод? Что должно понравиться\не понравиться? Ничё не понимаю.

Благодаря клану ДТ, клан ДТ фарманул валика, тараса ... причём тут остальные? Мы тут должны выказывать восхищение? Эта тема создана чтобы потешить ваше тщеславие? Набор в клуб фанбоев?

Для меня что вчера, что сегодня - никакого события не ощущаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, вчера у моей начальницы был день рождения: мы пили бакарди с лаймовым соком и мой коллега играл на губной гармошке. А курить мы ходили не во двор, а на пожарную лестницу, несмотря на запрет там курения и угрозу штрафа в 5000 рублей - это было событие для всего нашего бизнес-центра. Понравилось/не понравилось/свой вариант?

зы Дт, похоже, все как один обладают скиллом "Посмотрелся в зеркало и кончил". Это уже не первая хвастливая тема, так хоть бы внятно описывали, чем хвалитесь, а то Мачины "вари поотминял 20 левел ми пекашить" очень унылы.И -да, я пишу это из зависти, ибо из-за того самого дня рождения не попала вчера в ла2 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, вчера у моей начальницы был день рождения: мы пили бакарди с лаймовым соком и мой коллега играл на губной гармошке. А курить мы ходили не во двор, а на пожарную лестницу, несмотря на запрет там курения и угрозу штрафа в 5000 рублей - это было событие для всего нашего бизнес-центра. Понравилось/не понравилось/свой вариант?

зы Дт, похоже, все как один обладают скиллом "Посмотрелся в зеркало и кончил". Это уже не первая хвастливая тема, так хоть бы внятно описывали, чем хвалитесь, а то Мачины "вари поотминял 20 левел ми пекашить" очень унылы.И -да, я пишу это из зависти, ибо из-за того самого дня рождения не попала вчера в ла2 :rofl:

Было бы круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фан , бегать с твинками 20 лвл ? Там вары кричали им фана мало на оли и в быту. А они сами свои слова на ветер бросали выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада грац ДТ по деньгам дроп с ПК ваших составлил около 20кк мелочь но приятно.

Интересно еще как мача и компания после закрытия сида остались внутри фармить камни?

И уважаемы напыщенные ДТ фамите пока Вам позволяют я думаю на следующем сиде будет совсем другой раскладrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как папки зад надрали так сразу багоюзеры? Печаль..

а на счет :

Я думаю это вы побегали и порадовались :) Т.к Дт просто не ожидало от вас такого низкого и позорного хода:) Большего мнения о вас были наверное) поэтому сами себе и навредили)

Низкого позорного хода? Не смеши меня Вы думали Вы короли будете спокойно фамить сид и вам позволят типо возьмете локу под контроль как на других сервах?)

Отвечаю "БОЛТ" Вам господа будете фармить теперь тогда когда мы Вам будем это позволять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкого позорного хода? Не смеши меня Вы думали Вы короли будете спокойно фамить сид и вам позволят типо возьмете локу под контроль как на других сервах?)

Отвечаю "БОЛТ" Вам господа будете фармить теперь тогда когда мы Вам будем это позволять.

С уважением, с большой буквы =)

Глаза боятся, а руки делают? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкого позорного хода? Не смеши меня Вы думали Вы короли будете спокойно фамить сид и вам позволят типо возьмете локу под контроль как на других сервах?)

Отвечаю "БОЛТ" Вам господа будете фармить теперь тогда когда мы Вам будем это позволять.

50камней на кп, я думаю не плохо ^^

Позволишь вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 камней на кп - эт всю добычу с сида скинули пачке мачо? :rofl:

Даже на х3 с лаком (т.е. фактические х6 рейты на сбор осколков), при полном контроле сида кланом и фармом его в 5 пачек (остальным в лом уже было ночью сидеть), пачка получала около 40 камней за сид. А на прайме с рейтами х1 получить 50 камней на пачку... Тут или кто-то затрынделся, или конкретно забагоюзился, или мачо нехило имеет свой клан во всех позах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один адекватный человек у ДТ есть :)

А вдруг он притворяется?? :-* Шутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня сняли кармиан перчи , дооо , теперь вы подниметесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Абеля терь есть карм перчи? ААА, Шожебуит?????

Озвучьте список упавшего с Гроулера, если сие имело место быть. 77 пк - это вам не баран чихнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гровлер пкбот). Самый лучший пкбот даже. В этом он точно лучше акмона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроулер был одет в Д, даже если список будет , то в нем ничего особенного нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроулер был одет в Д, даже если список будет , то в нем ничего особенного нет :)

Фи, неспортивно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтрогоГрац на всех.

Научите по-простому как твинками фармить камни.

как-как твинк 10лвл + агатион и вперёд)

Я конечно понимаю что так типа низя, но... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaaa...bednii prime :( tema pro SoD, i nety ne sra4a ni 4ego to tipa " Slish 4e fail a vasa?" "Да мы вас там таскали" SoD mesto sozdanoe isklu4itel'no dlya non stop rezni v te4enii vsei no4i :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло резни, было снятие вара со стороны BurnedSky и многочасовое набитие пк на твинках , а также членов клана BurnedSky пытающихся нафармить камушков. Прайм печален dry.gif Но завтра будет, исключительно интересно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У муроки в игре какой ник? А то человек весь клан бс в печаль вгоняет, а мы даж не знаем кто это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричу в гх целый день о покупках и в теме "Рынок", хоть бы понаблюдали я хз

фелекс зачем тебе 2 акка на форуме?

p.s . куплю дк робсэт шлем\боты или рецы

p.p.s. хочу в дт к топ поцонам

p.p.p.s СХ 50 лвл "Конь"

LordProtector`a забанили, я за него, свои 250 постов я уже набил.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s. хочу в дт к топ поцонам

бойся своих желаний, они имеют обыкновение сбываться(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...