Перейти к содержанию
Asterios

Изменение Оли


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вывод: у тебя не боьлше 18 очей? :rolleyes:

"...я не волшебник, я только учусь..."

зато с ними интересней: если проиграешь - не орут "фу нуб", если выиграешь, не орут "ссаный лакер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

"...я не волшебник, я только учусь..."

зато с ними интересней: если проиграешь - не орут "фу нуб", если выиграешь, не орут "ссаный лакер"

Еще как орут, не понимая, откуда прилетел крит в 100500. Самые сдержаные - это олифармеры, ибо нервы у них железные.

Самые неадекватные - зрители - те, кто наблюдает за боем. ОТ них можно узнать очень много нового о своей профе, чего ты до этого не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как орут, не понимая, откуда прилетел крит в 100500. Самые сдержаные - это олифармеры, ибо нервы у них железные.

Самые неадекватные - зрители - те, кто наблюдает за боем. ОТ них можно узнать очень много нового о своей профе, чего ты до этого не знал.

и это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вместо 1к+ боев можно сделать 240 за месяц, не очень :<

Как и говорилось, теперь каждый бой будет на вес золота. Хотя, мне уже все равно. Вам играть, фармить.

а ограничение в 10 очков всё равно есть?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё кроме изменения внеклассовых боёв нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу как я не хотел этого обновления

это бред имхо!

потому что на бомжей попадать не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на бомжей попадать не будешь?

Он явно не это хотел своим постом высказать.

В чем прикол попадать 10 раз подряд (утрирую) на 1-очковых, а затем за 1 бой отдать 10 очков сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла если у тебя мало очей, то ты будешь попадать на аналогичных, если ты 10 очковый то на десятиочковых, если это так, то прикольно тоже похожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла если у тебя мало очей, то ты будешь попадать на аналогичных, если ты 10 очковый то на десятиочковых,  если это так, то прикольно тоже похожу

Подпись плагиат Литиночки(

Но попы ок  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись плагиат Литиночки(

Но попы ок  :blush:

ну и что? он тоже с плагиатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на х55 трогать внеклассовые бои я хз! Люди в опен ходят для фарма а не для залива, так пусть ходят сколько хотят, а те кто заливается вот им необходимо урезать количество боев в неделю! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на х55 трогать внеклассовые бои я хз! Люди в опен ходят для фарма а не для залива, так пусть ходят сколько хотят, а те кто заливается вот им необходимо урезать количество боев в неделю! ИМХО

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Эй, не позорь свой класс. Сними дагер.

Зачем на х55 трогать внеклассовые бои я хз! Люди в опен ходят для фарма а не для залива, так пусть ходят сколько хотят, а те кто заливается вот им необходимо урезать количество боев в неделю! ИМХО

Тебе приятно 10 раз снимать по 1 очку, а потом 1 боем отдать эти 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про 70 боев в неделю.

Тогда вопрос снят.

Другой вопрос: тебе что мешает выиграть все 70 боев и получить 700 ПТС в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос снят.

Другой вопрос: тебе что мешает выиграть все 70 боев и получить 700 ПТС в неделю?

У магов есть антиклассы, в первую очередь танки. Вероятность победы 10-15% лак рулит. И я хожу на олли не для количества очей,а для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов есть антиклассы, в первую очередь танки. Вероятность победы 10-15% лак рулит. И я хожу на олли не для количества очей,а для фана.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, не позорь свой класс. Сними дагер.

дагером пользуюсь по причине +3 эквипа,если есть возможность победить без дагера - я его не использую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы привязались к этим кансел-дагерам? На руоффе и других популярных сервах их стали юзать ещё раньше. Если у танков есть возможность их использовать, и это эффективно, так почему нет? Ваше презрение к тем, кто носит кансел-дагеры, издалека смотрится как очередная отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот у кого 10 будет попадать на того, у кого тоже 10 (ну примерно, крайне часто) то каждый 2ой бой будет с одним и тем же противником? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не пофиг, хочется нормально фармить, а не считать сколько у меня еще боев осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бред,некоторые ходят на оли чисто для фана,теперь этот фан у них ограничен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, столбодрочеров поубавицо хоть.... :lol:

вот наверное из за этого и сделают такой оли, все ноют что фана мало, вот пожалуйста, но они не учли, что фарм оли и есть фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда зашел потестить персом с 20птс одни хиро попадаются хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сегодня участвовал в классовых боях?

Походу минимальное число участников 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmom tak i farmitsa :DDDD p.s. bydet ok farm magom kogda upnnew desyatky i to i delo shakaponka - modo -paris - hozl - zabdos. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...