Перейти к содержанию
Asterios

Книги 81 на мага и не только


azbuka

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что сейчас достать книги 81 скиллов можно только дропом с известных РБ?

Планируется ли починка неработающих квестов? или возможность альтернативных получений книг скиллов? не все могут фармить эпиков.... Заранее благодарен, за указаний куда пойти и где почитать о добытии книг у нас на сервере, а аткже хотелось бы увидеть коммент администрации о том как попасть в топ пачку чтобы сходить на эпика? или какой вариант использовать для получения книг скиллов 81 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы Энлайтенмент ни с Тиат,ни с эпиков не падает... Сам весьма давно не был,но слышал что квест на близнецах не работает чтоли. Квест в стокато не реализован вообще... Нипанятна :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стакато висит в состоянии в нереализованных и когда будет реализован хз, близницов вроде тоже убрали награду(как то не упало нам того что хотелось бы). просто на всех топ пачек не хватает, вот что обидно.... просто качнулся до 81 вкачал 3 саба и фсё ты обязан быть в топ пачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут топ пачка? о_О Не вижу взаимосвязи со скилами на 81 уровень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь что мы своей кп потянем эпика или нас к нему пустят. близнецов с трудом осилили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно с эпиков падают книги на 81 лвл? близнецы падают от собранной пачки в гх, хз как вы с трудом их осилили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого с близнецов не падает, как осилили, тут наверное потому что вернулся я сюда только в ноябре) акки не вернули, и пачка не раскачана не проточена

Как бы должны падать, они а вот падают ли) тоесть способы получения по крайней мере для меня тайна покрытая мраком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C эпиков падают только протекшены, жди пока починят близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно на епиков ходить, можно купить по заоблачным ценам в гх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветление видел 1 раз) стока денех пока в руках не держал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди себе хороший клан и деньги появяться и книги добудишь с тиата падают некоторые. ещё сделай квест на грации чтоб книгу получить надо ходить на близов мобов убивать и на тиата тож мобов.

я тож уже 83лв а книг не фига не выучино но дело продвегаеться время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди себе хороший клан и деньги появяться и книги добудишь с тиата падают некоторые. ещё сделай квест на грации чтоб книгу получить надо ходить на близов мобов убивать и на тиата тож мобов.

я тож уже 83лв а книг не фига не выучино но дело продвегаеться время от времени

Как мне кажеться вы не прочли о чем я писал

1. Брать в хороший клан\кп где оденут и обуют ну господа было бы не плохо НО не все так просто

2. Как уже указали дроп с тиаты не тот который должен быть и книги не падают есть некоторые и у шадая к примеру) так что я говорю только о книгах 81 лвл

3. Зря не пользуетесь своим же советом на тему пойти в хороший клан где вам помогут разбогатеть, и принесут в клювике книжки

На самом деле меня интересует ответ от администрации когда 80+ персы смогут самостоятельно без гх и прочего получить эти книги, сходив в стакато или на близов. Это сильно потртит экономику игры когда единственный путь получения книги это ГХ для человека у которого не все еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия нынче 22360, фармили - книг нет, ждем очередного рестарта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну книги должны открываться рандом с шансом около 20% но награда должна быть каждому члену пати, притом элики и ресурсы не зависимо от книг есть всегда, пачка за заход открывает 2-3 книжки, должно быть так, тут как сделают хз

Тут так и было, пока что-то не сломалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...