Перейти к содержанию
Asterios

Кто нагнет х5?


Ridont

Кто нагнет х5?  

364 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вот сижу и думаю, почему не 1 троль не создал столь гениальную тему. :'(

В опрос войдут все конкурентноспособные кланы, чьи темы на данный момент есть в разделе кланов х5.

Голосование будет проходить в течении 10 дней с момента создания топика.

Тема предназначена для конструктивного и культурного обсуждения кандидатов на "мировое господство" какахометания, срача, соплей...

Голосование за пункты 10 и 11 является признаком низкого умственного развития и нестабильной психики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

другой вариант. Просто есть ещё кланы которые не создали темы на форуме. Кто то не определился ещё, кому то просто не нужен набор, кто то спецом скрывается, короче ясно будет только когда начнём гамать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю пати в каму 20+ :D :D :D

Завтро после открытия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот вопрос решится в игре, а не на голосовании :D

Капитан очевидность:)

Понятное дело в игре, а тут тема для срача и селфовнов непосредственно до старта сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за клан с названием "Кто-то другой(свой вариант)"  ??  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за клан с названием "Кто-то другой(свой вариант)"  ??  :D

Если клана, который по твоему мнению будет "нагибать", нету в списке, тогда голосуй за этот вариант и в посте пиши свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнум мистиГ с урановым стержнем всех нагнет !!! А если Гнум МистиГ с урановым стержнем  гнума мистиГа с Чухой позовет то пц всем будет .. даже х3 достанется xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нугнут всех ТМы=) ;)

Troublemakers BEST!!!!

Хм...на Абусе случайно не играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клана, который по твоему мнению будет "нагибать", нету в списке, тогда голосуй за этот вариант и в посте пиши свое мнение

даж не поленился ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за LuckyDevils, мы были в одном алли это уже не малый показатель, даже удачи не буду желать им она не понадобится чтобы нагнуть сервер =) всем остальным боятсо этих ребят и ссатся до усрачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт крутой...респект. Но инфы не какой о вас не нашел, везде доступ нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от LuckyDevils я уже на форуме обосрался, даже боюс представить что будет твариться в игре  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от LuckyDevils я уже на форуме обосрался, даже боюс представить что будет твариться в игре  :-[

Что за нагибаторы? Может мувы с ними какие есть? Где они играли? Под кого прогибалисьКого нагибали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нагибаторы? Может мувы с ними какие есть? Где они играли? Под кого прогибалисьКого нагибали?

да ты зайди в любую темку про наборы в клан, везде нагадили, вары всем "раскидали" , варвары прям какието  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты зайди в любую темку про наборы в клан, везде нагадили, вары всем "раскидали" , варвары прям какието  :'(

Ужасть :'( Кажется я сыкнул в штаны :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...