Перейти к содержанию
Asterios

FOFO vs Finni


XyNTa

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/V1X0O6

POV BP 85

время 5 мин 49 сек

178 Мб

ПвП с паком Финни в СОА, второе ПвП - трехсторонний замес мы, Финни, Визион.

Отрыв иба4ей Лордов Адена присутствует, так же как и дрейны нашего овера :D

Оформление отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Музыка ужасная. первый гвг еше досмотрел до конца, чуть не проблювался. Второй поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ГвГ какбы нет

Музыка ужасная

на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка ужасная. первый гвг еше досмотрел до конца, чуть не проблювался. Второй поинтереснее

Музыка то музыкой, ужасно да, но на вкус и цвет......, но игра за биша еще ужаснее. Стоять и безоткатно юзать ГГХ в замесе когда все фул, а позже когда остается 2 вара всего продолжать в том же режиме это да.

З/Ы купите руки бишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу ТСа - не вестись на провокации и заливать на рапиду,летитбит,и конечно слилру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте на торрент, не слушайте ........ типа натана :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовая блевотня. Музыка АД. (Я из Питера и Зенит люблю, но это все же это пиз..ц)

Про скилл биша ваще молчу, спамить массхил нонстоп этапять.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=101106 смори это и прями руки йахз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музяка уг, паки все уг)

оадно Фин, он наверно год из города не выходил, кроме как на осады, им руки заново точить надо)))

но вы то)))помнится вас в стакато вшатали как мясо в недопак и окнами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но вы то)))помнится вас в стакато вшатали как мясо в недопак и окнами))))

а еще в пати не было ДД, только БД и СвС? :rofl:

ПС: в стокато всегда имеется 2-3 окна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они туда не кач пришли а гангать) так что сомневаюсь что там были какие то окна)))а у нас было 2 мага при том 1 из них тока принялся в кп и исчо понятия не имел, как и че делается у нас паке) да и на бише я был, который тока и умеет груп хил зажимать и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав комменты, даже качать не хочется, тем более с угмайл.

и даже если там Финнка есть, не хочу качать >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скилл биша ваще молчу, спамить массхил нонстоп этапять.

http://forum.asterio...howtopic=101106 смори это и прями руки йахз.

Нашел с чем сравнивать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел с чем сравнивать :rofl:

А ты посмотри это, и зерга и поймешь, что зерг - ИДЕАЛ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они туда не кач пришли а гангать) так что сомневаюсь что там были какие то окна)))а у нас было 2 мага при том 1 из них тока принялся в кп и исчо понятия не имел, как и че делается у нас  паке) да и на бише я был, который тока и умеет груп хил зажимать и все))))

ник  хоть назови свой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS пати: Velleda MISTFITS Pechalniy lMper FloeSka BudWhite WaterBlast те кто были тогда) Мистом я был(игра за которого сводится к тому, что зажимаю груп хил и иногда клинсю) Велледа на окне. остальных магов и "родного биша" не было онлайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка то музыкой, ужасно да, но на вкус и цвет......, но игра за биша еще ужаснее. Стоять и безоткатно юзать ГГХ в замесе когда все фул, а позже когда остается 2 вара всего продолжать в том же режиме это да.

З/Ы купите руки бишу

мнение хноунеймах, который боится даже свой ник в игре назвать, очень факторно

про руки биша, думаю нужно судить тем, кого этот биш хиляет и по исходу ПвП, и да, внезапно, я стою и безоткатно жму ГГХ когда все фул =)) ты хоть мув качал? Конечно же Финни суров и не в состоянии вести ПвП своим классом, трансформируясь в птичку и фигача багнутыми массухами, которые кстати надо как-то отхиливать)

ЗЫ судя по количеству высранных кирпичей со стороны энеми фрапс удался

mail бред. лей на us.ua

или на ff

ding

мне из Казахстана вообще удобнее лить на Казахстанские файлообменники :D скажите спасибо что хоть на маил, да и потом чем вам Маил не угодил? будто бы мув гиговый и скорость прямо сильно зарешает

музяка уг, паки все уг)

оадно Фин, он наверно год из города не выходил, кроме как на осады, им руки заново точить надо)))

но вы то)))помнится вас в стакато вшатали как мясо в недопак и окнами))))

в стакатнике на фарме у нас как правило 3+ окна, ибо когда всех хватает идем в СОА или ищем варов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS пати: Velleda MISTFITS Pechalniy lMper FloeSka BudWhite WaterBlast те кто были тогда) Мистом я был(игра за которого сводится к тому, что зажимаю груп хил и иногда клинсю) Велледа на окне. остальных магов и "родного биша" не было онлайн)))

таких не помню, да и тем более падать от них. Мувик на эпик батл не дотягиваеи :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер не удосужился дать воп, контроль дс на высоте, сх без эмпаверинг эхо, пати просто ок! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер не удосужился дать воп, контроль дс на высоте, сх без эмпаверинг эхо, пати просто ок! :rofl:

Зато на нем висит Сид оф Винд и Щедоу!111 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...