Перейти к содержанию
Asterios

Hero of March ™


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

пофигу че там порезали, главное порезали.

Главное что мало порезали, что бы им не резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

а мне фартануло, ножика убил (кстати неплохого, бывший соклан как никак, слышал что не бомж как я)

который сатириконом на кадмусе играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно весело было с нюком в пухе,но как я писал саппорт он и есть саппорт.Тем более логично,что нюк как и пуха должны точится,в данном случае мы увеличием грейд пухи,а скила его заточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни. или ссылку на инфу по нюкам с пухи. ато чото слышал а чо хз... хэээлпф :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни. или ссылку на инфу по нюкам с пухи. ато чото слышал а чо хз... хэээлпф :dash:

Нюки прокачиваются до 74 лвл у магов.Если их не точить,то по чару превышаего тебя по лвл частота их фейлов будет увеличиваться.10 лвл итем скила соотвествует 28 лвл скила,судя по мощности.Чтобы вставить норм нюк надо 76 лс.Так как на 76 собственно 2 профа и заканчивается.Забыл сказать,что фейлы зависят еще от грейда пухи.Вероятно от п и м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюки прокачиваются до 74 лвл у магов.Если их не точить,то по чару превышаего тебя по лвл частота их фейлов будет увеличиваться.10 лвл итем скила соотвествует 28 лвл скила,судя по мощности.Чтобы вставить норм нюк надо 76 лс.Так как на 76 собственно 2 профа и заканчивается.Забыл сказать,что фейлы зависят еще от грейда пухи.Вероятно от п и м атаки.

© Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а т.к. макс лвл скила - 10, то фейлов с нюков будит многа? мб даже больше 50% ? (по 85му канеха) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если не вернут обратно изменения с лс, в кого же релольнется трик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если не вернут обратно изменения с лс, в кого же релольнется трик

в паладина или коневода :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паладина или коневода :rofl:

85 дестры с РИ будут шатать даже СБ, инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 дестры с РИ будут шатать даже СБ, инфасто

Ну это еще не скоро будет :rolleyes:. А так сильный дестор и так СБ шатаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не скоро будет :rolleyes:. А так сильный дестор и так СБ шатаит.

пожалуй ,нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если не вернут обратно изменения с лс, в кого же релольнется трик

в ХК)

он будет шотать рагги.

рагги, бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мореман на кадмусе играл сатириконом ? :lol:

да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не скоро будет :rolleyes:. А так сильный дестор и так СБ шатаит.

интересно было бы посмотреть на это. Я немногих сб убиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на это. Я немногих сб убиваю...

На аргосе посмотри ). Или хардине. Средний дестр убивает среднего (а то и топ) сб моментально. В начале боя дестр стоит уже в упор к сб, а там сам знаешь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе посмотри ). Или хардине. Средний дестр убивает среднего (а то и топ) сб моментально. В начале боя дестр стоит уже в упор к сб, а там сам знаешь :wub:

эм , ну сб включает ауру на бег и убегает от дестра , начало боя,блинк, стил, целка, стил, а там сам знаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм , ну сб включает ауру на бег и убегает от дестра , начало боя,блинк, стил, целка, стил, а там сам знаешь )

Я говорю что видел, а не включаю "глас теоретика". Это стан и сверху одна плюшка, и пока курочка. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что видел, а не включаю "глас теоретика". Это стан и сверху одна плюшка, и пока курочка. :-*

ну хз, для меня это нонсенс :blink: видимо сб не успевал нажать на пейнкиллер во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, для меня это нонсенс :blink: видимо сб не успевал нажать на пейнкиллер во время

видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что видел, а не включаю "глас теоретика". Это стан и сверху одна плюшка, и пока курочка. :-*

хз какие криворукие сб на аргосе, но по крайней мере у нас чтобы застанить сб, нужно либо чтобы сб залагал и не блинкнулся, либо атак спид у дестра 1500 чтобы моментально пробить станом, я как вариант одеваю лук и погнал- если 2 крита подряд- сб нету, с 1 крита в среднем остаётся пол хп у среднестатистического сб, леброна в расчет не беру вообще, у него я выигрываю только когда он мне сливается. Рад что есть адекватные нормальные люди на оли, хоть их и очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какие криворукие сб на аргосе, но по крайней мере у нас чтобы застанить сб, нужно либо чтобы сб залагал и не блинкнулся, либо атак спид у дестра 1500 чтобы моментально пробить станом, я как вариант одеваю лук и погнал- если 2 крита подряд- сб нету, с 1 крита в среднем остаётся пол хп у среднестатистического сб, леброна в расчет не беру вообще, у него я выигрываю только когда он мне сливается. Рад что есть адекватные нормальные люди на оли, хоть их и очень мало...

хз, я какого-то средненького СБ дважды убивал у нас на х3 луком. Ну он снял с меня почти все бафы, но и сам в стане стоял.

Один из боёв я в конце месяца, наверно, покажу в муве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holy shit! :blink:

а када он будет ?

Когда сниму еще хотя бы 3-4 боя, где я нагнул не лоу-лвл/твинка/окно. :rofl:

Пока что есть только СБ, Овер, СХ, ТХ (возможно 80го лвла). Остальное либо лоу-лвл/твинки, либо легкие профы типо БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...