Перейти к содержанию
Asterios

Грац аллик Reallity


Intrigo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Хз с чем тут грац ,дефить всегда проще чем осаждать ...

Если б ситуация усугубилась ,и 5 минут не прошло бы,как сразу всё 69 припёрло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и онлайн выручал ну и баги тожене малую роль сыграли.

почему же в поле они так легко падали :rofl: был я в вичах и мы с меньшим онлайном укладывали их

а вот на осадах...

Вот что-то я не помню когда было хоть раз чтобы 1 на 1 (я имею ввиду кланы) вичерсы укладывали в поле ГА. Тем более когда ГА в численном превосходстве. По организации и сплочености, увы, ни один клан не приблизился и близко к ГА, по крайней мере когда я еще бегал там, а умение слажено действовать на масс замесах многое значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЗАТАЩИЛИ 3 пака хулиганов и 2 пака антлантов!!1 ГЦ

ну как бы там было на много больше и не 2 клана а 5

Вот что-то я не помню когда было хоть раз чтобы 1 на 1 (я имею ввиду кланы) вичерсы укладывали в поле ГА. Тем более когда ГА в численном превосходстве. По организации и сплочености, увы, ни один клан не приблизился и близко к ГА, по крайней мере когда я еще бегал там, а умение слажено действовать на масс замесах многое значит.

ну извените, я не фрапсил

да и ваще, закройте тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не был на Гиране и не знаешь что там происходило и совершенно не понимаешь для чеговсе было сделано, зачем чтото вообще писать? ты для своего руководства и для руководства друждественных кланов кажешься таким тупым, что аж жуть берет, перестань троллить о том о чем совершенно не имеешь понятия!!!

Грац Ак и Стиляг с дефами, молодцы! вот тока понтов поменьше кидайте!

а чо он омжет знать, если он как телка убежал с клана, кроме как умничать 14 летний ребенок нече не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина витчей Дефила гиран половина на орене..... гиран Стиляжный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо он омжет знать, если он как телка убежал с клана, кроме как умничать 14 летний ребенок нече не сможет

Ахаха, мне напомнить как ты ушёл со Стиляг в ГА, сказав, что ненавидишь 69, а потом ушёл обратно, потом ушёл в витчи, а теперь что-то сидишь мямлишь? Говорить о "клановых шлюхах" (причем понятие уж слишком преувеличено, по-моему "клановая шлюха" - человек, которому реально плевать где он, лишь бы нажиться на этом) уж точно не тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина витчей Дефила гиран половина на орене..... гиран Стиляжный

вичей на гиране не было, они все на орене

Ахаха, мне напомнить как ты ушёл со Стиляг в ГА, сказав, что ненавидишь 69, а потом ушёл обратно, потом ушёл в витчи, а теперь что-то сидишь мямлишь? Говорить о "клановых шлюхах" (причем понятие уж слишком преувеличено, по-моему "клановая шлюха" - человек, которому реально плевать где он, лишь бы нажиться на этом) уж точно не тебе...

если не знаеш чо я ходил в вичи и га, не гавкай плиз

кстате бывав в этих кланах я частенько сидел в вентре Стиляг :rofl: так что ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...