Перейти к содержанию
Asterios

Книжки с Олимпиады


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

http://l2wiki.info/Великая_Олимпиада

Шарился в поисках инфы по оли. И собственно наткнулся на информацию, что книжки стоят не 26к славы, а

Символ Олимпиады — 52000 шт.

1,950 славы

12,000,000 аден

Прокоментируйте, пожалуйста. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлении High Five part 3 сильно понизили кол-во фейма на эти книжки. База обновлена под хф 3, мы же на недофрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что.А есть какая-нить база подобного качества, но в относящаяся к фрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько вот этой пользуюсь Не плохая база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да славы в этих хрониках очь много надо на книжки( , а раньше то за голды учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах по больше бывайте, все норм славы за глаза хватает и еще остается что бы ПК помыть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыть пк за фейм это извращенство

1 пк - 5к славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах по больше бывайте, все норм славы за глаза хватает и еще остается что бы ПК помыть :P

квест быстрей пройти, чем за 5к по 1 пк отмывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах по больше бывайте, все норм славы за глаза хватает и еще остается что бы ПК помыть :P

Бывая весь месец на всех осадах , ненакопиш на 1 книжку!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 месяца ходя тока по одной осаде накопил всего 8к славы( а на книгу 26к надо!!!! может админы хоть до 20к снизят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 месяца ходя тока по одной осаде накопил всего 8к славы( а на книгу 26к надо!!!! может админы хоть до 20к снизят?

за 1 осаду замка 3 к славы, я хз как ты ходишь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда в том, что надо быть на СВОЕМ замке, при этом, на второй осаде соответственно вообще слава не идет..

Да и на "нашей " мы постоянно летаем между замками, так что.. остаются только ТВ и осады фортов, которые вроде как наконец то включили..

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походя весь месяц на все осады и тв тебе хватит. +форты. 1 осада форта 300 славы гдето

захватывай форт, регайся твинками копи фейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопить не проблема: ТВ + осады (по несколько за день) + форты (регаемся раз в 6 часов) + остров фантазий/подземный колизей (у нас не актуальны, но там за победу должны давать сколько-то славы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже полгода коплю:rolleyes: 5.5 к осталось. а вообще да...это извращенство столько славы копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже полгода коплю:rolleyes: 5.5 к осталось. а вообще да...это извращенство столько славы копить.

:rofl::rofl: на книгу фейм делается за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже полгода коплю:rolleyes: 5.5 к осталось. а вообще да...это извращенство столько славы копить.

ТВ + Осада (16:00) + Осада (20:00) = (8-)9к раз в 2 недели.

1 Форт = 300 славы. 5 осад в день (если нападать только на 1 форт) = 1.5к в день.

12*1.5 = 18к + 8к от осад = 26к.

Итого книга за 2 недели.

Если, конечно, извратиться немного, и регаться на несколько фортов (вроде бы как осады в разное время) - дней 10 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею регаться на осады))) на тв только на прошлой неделе научилась)) и тк я не в клане с фортом ниче не выходит. В общем я извратилась до того что все токены с оли трачу на славу:blush: Еще месяцок-два и буду с 83 скилом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы незабыли про делание пвп шмота? особено веспер пухи 36к славы одаа) в общем в идеале на перса надо 100к славы надыбать, если учесть задроцкий фарм на осадах и крепах то в идеале за 3-4 месяца скопица (бедняги новички) но обычно растягивается на пол года у всех, ну и плюсь олимп токены можно менять на славу но это уныло за 100к токенов дадут 5к славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...