Перейти к содержанию
Asterios

Ashaman (на x5)


onehero

Рекомендуемые сообщения

друх, что для тя тру шмот? династия?

на фанаге мы играли с месяц, средний онлай клана 15+ в указанное время 97% состава, и как факт скажу те в строжайшей тайне мы первые фарманули на фанаге орфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 771
  • Создана
  • Последний ответ

мде....если обратить внимание на скрины,то на них прекрасно видно: Гавно шмот и мега он-лайн клана:))  и анологично было на фанаге... что ж удачи в ваших начинаниях:)

Чувак увидел на скрине СВМа в НМ и с вар аксом на хаст)) и думает у него денег нехватило на тру шмотку))

ПС на правах апа


Post Merge: [time]1253236773[/time]

О да!!!! ты еще с пвп сервера выставь скрины где у тебя в руках будет Венера +20

Жорик, где ты был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил:)))))))))))


Post Merge: [time]1253237085[/time]

по скрину: ты считаешь что 79лвл и Ы шмот на грации-это ТРУ?)))))) не пазорился б с такими скринами...

На то время это был самый лучший шмот)) и 80й лвл был максимальный)))


Post Merge: [time]1253237355[/time]

Повеселил:)))))))))))


Post Merge: [time]1253237085[/time]

по скрину: ты считаешь что 79лвл и Ы шмот на грации-это ТРУ?)))))) не пазорился б с такими скринами...


Post Merge: [time]1253237135[/time]

иди на пвп вкачай 85,одень его, и выдай скрин под Евро или Руофф:))

Твой удел барыжить в гиране)) Пиквик это не ты случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ТРУ!!!!!!  дааа....поднял мне настроение:)))) такими темпами думаю через годик сможете Баюма фармануть:)) если не кто не помешает:))


Post Merge: [time]1253237906[/time]

ща поищу скрины с РуОффа,слюни хоть попускаешь:))

Нах не скидывай свое овно в наш раздел. Жора!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое:)) сам ты жора:))) второе: папка уделаена:))) но если хорошо попросишь поищу на Думбе)) там есть:))

Человек ты вроде норм. Как звать тебя?

ПС Я ваще проснулся отлить...)) и загленул на форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде:))) не затянулось ли:))) та даже хорошо)) поржал я:))) Илья зовут:)


Post Merge: [time]1253239284[/time]

http://dump.ru/file/3435109

http://dump.ru/file/3435112

я все таки решил найти некоторые:) а то явно скажут слово по этому поводу:)) Руофф,Фарис.

Там вирусы!! не качайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так....Епик бижа... и открою серкрет это не Коре с Орфеном:))

Никуясе эпик быжа на руофе))) и ты идеш на астреион начинать все сначала?))) Чувак мой совет, удаляй профиль, и создай новый... Как говорится жизнь с чистого листа)) или там онлаин 500+ стал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже двух видел у кого есть чар на руоффе 76++ с эпиком но они чето тут играют :)

Вот мы с тобой нашли 3го из 10к людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чар был продан за довольно приличную сумму денег,и даже в то время он был 79лвл нублес:) просто на жругих скринах нету Епика:)

На ближайшее время до конца месяца планирую вкачать нублеса:)

Тебе клан дал эпик чтоб ты его продал за вмз? или ты тож его так приобрел?))Блин кикай свой профиль нах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довай довай говари цену=)

Он сам незнает)) Эпик сам набарыжил))) ухаха)))Скок в чара бабок вложил, скажи чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 из Ашаманов в своей монере:)))))

Если у кого-то есть то,чего нету у них,значит тот-ДОНАТОР

Если человеку выдал эпик клан, значит эпик должен работать на клан)) а ты его за вмз впарил... эх ты, я например все в клан скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай пост выше,там написано откуда взят Епик, и вобще на тот момент я был без клана:)))

Я там тока нащел "Эпик был чесно наборыжен" а вообщем не по теме мы ... Тут есть чат? го туда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы) Привет Ашаманы) Помню таких. Своих скринов не нашел

IvanI (oblivion) Глад. Мож помните такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы) Привет Ашаманы) Помню таких. Своих скринов не нашел

IvanI (oblivion) Глад. Мож помните такого)

cреди этих ашей нет ребят с глудина, а вот я помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cреди этих ашей нет ребят с глудина, а вот я помню:)

будешь много помнить, уши отвалятся  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы:))) а теперь вопрос к товарищам из AshamanS и Ashaman x3 : Когда были созданы эти кланы на ваших серверах?Ведь я в клан Ashaman x5 Abyss вступил в начале Мая 2008 года, а клан был создан за 2 месяца до моего вступления. А теперь введение и немного истории....

    Давным-давно игрок с ником Nechka собрал твоих своих товарищей TommyLee, Benedictus & xxTaekxx и покинули сервер который назывался Gludin (его закрыли оч давно) и пошли на Abyss x5 делать свой клан. Nechka взял разрешение у КЛа клана AshamanS на Глудине создать аналогичный клан как и на своем уже прошлом сервере. Но дабы тупо не сплагиатить название клана последняя буква `S` была убрана, а значок тот же самый. Некоторое время ребята из Глудина интересовались как там успехи у ихних друзей на новом сервере и благодаря этому когда Глудин прикрыли, некоторые люди пошли на Abyss x5 в уже созданный клан Ashaman.

  Поэтому в принципе я не буду говорить что мы не плагиаторы, но ребята из всяких других серверов с подобными названиями кланов тоже идут под эту линеечку. А что касается вообщем клана AshamanS, то первым такой клан появился на сервере Gludin и нагло сплагиачено оно не было, а бралось разрешение на его создание.

  Готов выслушать остальных мемберов форума и ответить на все заданные вопросы.


Post Merge: [time]1253251122[/time]

будешь много помнить, уши отвалятся  ;P

У нас людей с Глудина было около 1.5 пачки. Сейчас перечислю ники которые были у нас на Абуссе и те которые я лично помню: Nechka, TommyLee, Benedictus, xxTaekxx, TIX, zLUNAz (возможно просто LUNA), Cat - пока все я сейчас подниму все свои скрины и может новые ники напишу. Ато скрины 1.5 годовой давности особо сильно не сохранялись у меня:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы:))) а теперь вопрос к товарищам из AshamanS и Ashaman x3 : Когда были созданы эти кланы на ваших серверах?Ведь я в клан Ashaman x5 Abyss вступил в начале Мая 2008 года, а клан был создан за 2 месяца до моего вступления. А теперь введение и немного истории....

    Давным-давно игрок с ником Nechka собрал твоих своих товарищей TommyLee, Benedictus & xxTaekxx и покинули сервер который назывался Gludin (его закрыли оч давно) и пошли на Abyss x5 делать свой клан. Nechka взял разрешение у КЛа клана AshamanS на Глудине создать аналогичный клан как и на своем уже прошлом сервере. Но дабы тупо не сплагиатить название клана последняя буква `S` была убрана, а значок тот же самый. Некоторое время ребята из Глудина интересовались как там успехи у ихних друзей на новом сервере и благодаря этому когда Глудин прикрыли, некоторые люди пошли на Abyss x5 в уже созданный клан Ashaman.

  Поэтому в принципе я не буду говорить что мы не плагиаторы, но ребята из всяких других серверов с подобными названиями кланов тоже идут под эту линеечку. А что касается вообщем клана AshamanS, то первым такой клан появился на сервере Gludin и нагло сплагиачено оно не было, а бралось разрешение на его создание.

  Готов выслушать остальных мемберов форума и ответить на все заданные вопросы.


Post Merge: [time]1253251122[/time]
У нас людей с Глудина было около 1.5 пачки. Сейчас перечислю ники которые были у нас на Абуссе и те которые я лично помню: Nechka, TommyLee, Benedictus, xxTaekxx, TIX, zLUNAz (возможно просто LUNA), Cat - пока все я сейчас подниму все свои скрины и может новые ники напишу. Ато скрины 1.5 годовой давности особо сильно не сохранялись у меня:)))

А теперь другая версия, когда Глудин накрылся медным тазом, народ пошел на открывшийся абусс, товаришь с ником Nicron создал клан AshamanS, собственно КЛ перекинуть там было низя, то создали клан Ashaman с КЛом Нечкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вот суровая истина. Кстати ни о каком разрешении и тд речи и не шло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы) Привет Ашаманы) Помню таких. Своих скринов не нашел

IvanI (oblivion) Глад. Мож помните такого)

я тоже помню такого нубо глада  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы... все вспоминал название гопкомпашки с Глудина... Обливион.. точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)модеры просыпайтесь....

дайте жизнь животрепещущей теме в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...