Перейти к содержанию
Asterios

Warcryer 77 ищет патьку


Yoon

Рекомендуемые сообщения

Warcryer 77 с S пушкой, без клана, не играл почти год, раздарил шмот и бабки ))) ищу патьку на качь (возможно КП), что бы хотя бы заработать на новый мерседес )))

Завтра к вечеру на базаре буду голосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warcryer 77 с S пушкой, без клана, не играл почти год, раздарил шмот и бабки ))) ищу патьку на качь (возможно КП), что бы хотя бы заработать на новый мерседес )))

Завтра к вечеру на базаре буду голосить.

Ты сервером не ошибся? Так-то прайму еще года нет. Или перса те подагнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сервером не ошибся, тут играл я и все мои друзья. Если быть точнее я не играл с лета. Был в клане WarSong ему всё и отдал. Слава богу пушку отдал на сохранение своей девушке и вежливо её забрал назад )))) Шмот временно у неё тоже одолжил, пока не встану на ноги.

Ок, отпишу в ПМ.

Так-то прайму еще года нет

Прайму больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофигу когда, дата моей регистрации на форуме видишь? Чар Yoon мой был и останется, и доказывать кому либо я не стану. Пишем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший клан Варсонг перешёл в iTeam, некоторые уже в других кланах, включая меня, но основная пачка в iT, возможно тебя там и в кп возьмут. Напиши пм "Гендольф или "СонныйЕжик, тебя должны помнить ещё:) Прайм открыт 30.01.2010 в 12.00, так что с наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, кп не нашел ещё ) дрюкаю пока соло, в принципе как и всё время до 77лв :)

Почти78лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё ищу КП, немного уточню.

1) Не надо мне предлагать КП с чарами ниже меня на 20лв (так было, без преувеличения) и при этом говорить - "А чё норм. Ну как хош"

2) Не надо меня звать в пак бессмысленного сброда, то есть не подобранных классов, пример (меня звали в пак (я Варк) + ШЕ + ПП + Танк + Танк. Сразу наводящий вопрос, кто будет ДДшить? Танк? Нафига столько Бафа, если варк заменяет основой и ШЕ и ПП? Это и есть сброд.

3) Я не выйду из клана при вступлении в кп, но если у вас есть вары, я буду биться с удовольствием с вами, главное что бы наше кп не превратилось в систематические пвп и главной целью остался бы фарм. Проломали пару голов, побежали дальше. Отчистили локацию от варов, качаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из третьего пункта автоматом вытекает четвертый:

4) во время осад побафаю пати в городе, если будете туда ресаться от замка (если, конечно, не буду занят на осадах своего клана). Во время замесов с союзниками моего клана и варами вашего с удовольствием выслушаю о себе много интересного как от ПЛа, так и от КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имхо, никому ненужен варк которого будут качать, ведь он в лубое время найдёт себе КП если такое будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб просто мосты жечь не хочет за собой орче.Его право. Возможно найдет себе пак ,который ему полюбится и ему захочется полностью ему себя посветить.А бросаться в омут с головой неразумно порой.

З.Ы.Все еще жду в подарок шапочку элитного кубодрочера! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имхо, никому ненужен варк которого будут качать

На практике было показано пока обратное. Гном моего лв не может переиграть на себя моба т.к. я основательно пропаял себя в физ. варка (физ шмот + тату на силу + точенный Soul Cry), учитывая ещё тот факт что у меня волк моего лв в топ шмоте, то тут и говорить нечего. В принципе идеальный вариант для меня 1 БД с волком и 1 спойлер с волком, это более чем достаточно что бы пере крошить каты. Спойлер есть, БД с волком нету.

Ищу БД с волком 75+

З.Ы. Начинает вырубать нытики, придут и ноют, ноют, ноют. Не нравится, не читай и не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Начинает вырубать нытики, придут и ноют, ноют, ноют. Не нравится, не читай и не пиши.

ну тут вроде все еше свобода слова? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...