Перейти к содержанию
Asterios

Акаунт но IР


Ganzaq

Рекомендуемые сообщения

Прива народ. Много раз слышал о том что,то у одного, то у другого увели акаунт. Соответственно перса раздели. Собственно вопрос. Почему нельзя сделать привязку акаунта к IР.? На некоторых серверах такая функция есть. Я понимаю что не у каждого есть такая возможность, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива народ. Много раз слышал о том что,то у одного, то у другого увели акаунт. Соответственно перса раздели. Собственно вопрос. Почему нельзя сделать привязку акаунта к IР.? На некоторых серверах такая функция есть. Я понимаю что не у каждого есть такая возможность, но все же.

И у нас есть, нафиг тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней пож. Что то я такого видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней пож. Что то я такого видел.

В личном кабинете на сколько я пмоню.. Зайди и пошарься там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusy у нас нет привязки акка к IP, ну по крайней мере не было, и щас поискала - не нашла, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusy у нас нет привязки акка к IP, ну по крайней мере не было, и щас поискала - не нашла, а хотелось бы.

в .cfg глянь, вроде там было.и аккуратней а то и правда нового чара создавать придётся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать блокирование аккаунта по ДНК.

и по сетчатке глаза!

отпечатки пальцев забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне динамическая привязка нужна, акшарингом не занимаюсь, но всякое случается и взломы тут имеют место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - всё есть. И привязка по ip, и динамическая, с защитой от потери при смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - всё есть. И привязка по ip, и динамическая, с защитой от потери при смене.

Я верю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, в командах видел про привязку к текущему, а как добавить несколько  IP в одной хотябы подсети, как потом разблокировать если провайдер сменил подсеть, или например я переехал? вобщем мануал в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, в командах видел про привязку к текущему, а как добавить несколько  IP в одной хотябы подсети, как потом разблокировать если провайдер сменил подсеть, или например я переехал? вобщем мануал в студию

Вообще на сколько я помню Админы говорили, что привязка к IP опасное занятие, т.к. если случится, то что  ты написал выше, ты будешь в полной попе..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...