Перейти к содержанию
Asterios

обновления и сколько ждать


Kosik

Рекомендуемые сообщения

Жду с нетерпением High Five. Хочу не быть попсой (СБ). dry.gif

не будь попсой, Уходи с СБ, для этого никаких толчков в виде хроник и не нужно.

С4 доделаны же

Да и С5 вроде тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не будь попсой, Уходи с СБ, для этого никаких толчков в виде хроник и не нужно.

Я ни за что не брошу свой любимый класс. :blush:

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека, который пришел в Л2 не раньше Т1. :rolleyes:

Наивный, я в ла2 играл раньше чем ты про него узнал... Что плохого в том  что я хочу чтобы админы зделали серв как на офе, а не как гфш.....  

Изменено пользователем TribunaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд инстанс закен и фринта только улучшат игру, а если не сделают, то и можно с оли серьгой и неклей погонять, сильно тоже не обломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный, я в ла2 играл раньше чем ты про него узнал... Что плохого в том что я хочу чтобы админы зделали серв как на офе, а не как гфш.....

Просто странно было бы слышать пожелание инстанс эпиков от тех, кто играл в Л2 такую, какая она была задумана: без камалок, инстансов, Ц шмота в магазине, оли и тв бижи, коммон шмота (это вообще ахтунг), мастера Томы стоящем на одном месте и т.д. и т.п.

Камаэль/ХБ хроники еще были ничего. Хотя агумент убрал риск потерять шмот при ПК, а атрибут поставил жесткую границу между А (т.е. ОЕ А грейд почти не рулит) и Ы грейдами... Но локации ИоП и ХеллБаунд с интересным фармом Дино рулили, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно было бы слышать пожелание инстанс эпиков от тех, кто играл в Л2 такую, какая она была задумана: без камалок, инстансов, Ц шмота в магазине, оли и тв бижи, коммон шмота (это вообще ахтунг), мастера Томы стоящем на одном месте и т.д. и т.п.

Камаэль/ХБ хроники еще были ничего. Хотя агумент убрал риск потерять шмот при ПК, а атрибут поставил жесткую границу между А (т.е. ОЕ А грейд почти не рулит) и Ы грейдами... Но локации ИоП и ХеллБаунд с интересным фармом Дино рулили, конечно.

бред бред бред. ладва уже не та игра, где самое интересное на 40-62 лвлах. самое вкусное появляется (ну на оффе по крайней мере) только на 80. до этого - обычный мободроч, и мободрочем он был и в ц4 (ну там до 78). 

хб и на фрее тоже очень привлекательная лока (ну на оффе по крайней мере), та даже сейчас - атрибут бьется на химерах оч даже не плохо. остальной хб - шлак. 

если бы ладва осталась на уровне ц4, то давно бы уже загнулась, ибо просто бы приелась. 

про Тому -то правильно, ибо это был ужас ловить его по 3м локам. да и тупо было настолько усложнять квест на 1ю (!!!) профу. 

А шмот не рулит, почти все нужные а сеты (тм хеви, мж хеви, мж лайт, дк роба) можно заменить на морай (хеви = мж + тм), роба (=дк), ворпал лайт (= мж лайт с резистом к стану в хф4). 

а инстанс эпики (фринта и зак) - не столько сам эпик (я допустим фрею хочу), сколько новый шмот и протекшены (хотя уже в хф4 все книги на 81 и 82 будут дропаться с мобов, а 83 с фреи и фринты). на хф еще квесты на плащики. а те кто орут про фан на эпиках - прийдите и гляньте как там хоть кто-то пытается их отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% не согласен.

Смысл в 1-80 уровнях? Может проще, чтобы чары сразу 80 создавались?

Раньше увеличение капа лвл-ва (76-78-80) не влекло за собой кардинального снижения интереса игры на лоу лвл.

Спорить бессмысленно... Л2 мы потеряли окончательно с появлением хроник Грация 1.

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% не согласен.

Смысл в 1-80 уровнях? Может проще, чтобы чары сразу 80 создавались?

Раньше увеличение капа лвл-ва (76-78-80) не влекло за собой кардинального снижения интереса игры на лоу лвл.

Спорить бессмысленно... Л2 мы потеряли окончательно с появлением хроник Грация 1.

l2top или mmotop - ищи серверы ил и вперед гамать на них. не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм на евро оффе еше Фрея, о каком оффе идет речь о фришке саркисяноленде? Где все решает донейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм на евро оффе еше Фрея, о каком оффе идет речь о фришке саркисяноленде? Где все решает донейт?

Донат не всегда решает) Можна задрить) У друга прайм был с 4 дня до 3 ночи))

Наивный, я в ла2 играл раньше чем ты про него узнал... Что плохого в том что я хочу чтобы админы зделали серв как на офе, а не как гфш.....

Руофф это и есть самый настоящий Гфш

Економический проект

H5 думаю не будет, если посмотреть архив игровых недоработок будет исправлено огромное количество недоработок + Думаю доделают Инстансы и переделают Дроп с епик Рб под фрею с новыми сетами и пушками

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2top или mmotop - ищи серверы ил и вперед гамать на них. не хочешь?

хочу, но практически не играю сейчас вообще нигде. Не до игр...

Вообще суммарный онлайн и доход от комплекса серверов Астериос уже таков, что пора бы притормозить в этой бесконечной гонке за новыми хрониками и новыми игроками, привлеченными надписью Фрея/ХФ и т.д. Доделать всё из текущих хроник, а потом, пускай и с задержкой в 1 год начинать переход на ХФ.

Такой подход, возможно, незначительно снизит приток новых игроков, но значительно сократит их отток. Сделает игроков более лояльными к серверу.

Давно доказанные законы маркетинга. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно было бы слышать пожелание инстанс эпиков от тех, кто играл в Л2 такую, какая она была задумана: без камалок, инстансов, Ц шмота в магазине, оли и тв бижи, коммон шмота (это вообще ахтунг), мастера Томы стоящем на одном месте и т.д. и т.п.

Камаэль/ХБ хроники еще были ничего. Хотя агумент убрал риск потерять шмот при ПК, а атрибут поставил жесткую границу между А (т.е. ОЕ А грейд почти не рулит) и Ы грейдами... Но локации ИоП и ХеллБаунд с интересным фармом Дино рулили, конечно.

На 100% не согласен.

Смысл в 1-80 уровнях? Может проще, чтобы чары сразу 80 создавались?

Раньше увеличение капа лвл-ва (76-78-80) не влекло за собой кардинального снижения интереса игры на лоу лвл.

Спорить бессмысленно... Л2 мы потеряли окончательно с появлением хроник Грация 1.

хочу, но практически не играю сейчас вообще нигде. Не до игр...

Вообще суммарный онлайн и доход от комплекса серверов Астериос уже таков, что пора бы притормозить в этой бесконечной гонке за новыми хрониками и новыми игроками, привлеченными надписью Фрея/ХФ и т.д. Доделать всё из текущих хроник, а потом, пускай и с задержкой в 1 год начинать переход на ХФ.

Такой подход, возможно, незначительно снизит приток новых игроков, но значительно сократит их отток. Сделает игроков более лояльными к серверу.

Давно доказанные законы маркетинга. :rolleyes:

парень те сюда --------------- > http://forum.asterio...?showtopic=1248

P.S не кто не приходит и даж не пытается отбить эпики у РА и ГФ.

Изменено пользователем Gother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2top или mmotop - ищи серверы ил и вперед гамать на них. не хочешь?

Сервера с ИЛ или с4 сейчас представляют собой либо х10000дофига00, где не найти всей прелести игры и всё заканчивается на бесконечной точке шмота, либо х1-х10, где онлайн редко доходит до 500 + огромное количество ботов, процветает донат, кривая геодата, безразличная ко всему администрация и т. д. (что и приводит к низкому онлайну)

Наверняка желающих зарубаться на старых хрониках было бы хоть отбавляй, если бы подобный сервер открылся на астериосе, который показал высокую планку своей работы, но увы)) а до тех пор в каждой теме о новых обновлениях\хрониках\тронах будут появляться сообщения вроде «а вот на с4…», «ла2 уже не та…»

Ждите Goddes of Destraction, гномы-мистеги грядут. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое обновление только убивает Ла2... это уже давно понять можно было с приходом хроник ХБ. )))

Что мы скоро увидим? Моментальный кач и куча ненужного и бессмысленного фана, Ла2 потерял романтику С4 серверов х1. Раньше игрок начиная играть в Ла2 задавался вопросом как прожить, сейчас же всё чаще задают вопросы - кого выбрать, чтобы нагибать. Ла2 становится шкалой "писькомерства" и не более. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое обновление только убивает Ла2... это уже давно понять можно было с приходом хроник ХБ. )))

Что мы скоро увидим? Моментальный кач и куча ненужного и бессмысленного фана, Ла2 потерял романтику С4 серверов х1. Раньше игрок начиная играть в Ла2 задавался вопросом как прожить, сейчас же всё чаще задают вопросы - кого выбрать, чтобы нагибать. Ла2 становится шкалой "писькомерства" и не более. )))

не зря игру ЛИНЕЙКОЙ называют как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря игру ЛИНЕЙКОЙ называют как бы

:rofl: Точно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм на евро оффе еше Фрея, о каком оффе идет речь о фришке саркисяноленде?

А на корейском оффе тоже фрея? Для кого то же новые хроники делают. Имхо в данном случае евроофф не показатель, как и ГФШ от Инновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь, всё же, к теме... я, лично, почитал список обновлений, связанных с High-Five1-4... Что-то недопонял, но в общем всё понятно и вполне интересно имхо... мне, несмотря на то что я играю гномом (гном будет с бэкстепом и инвизом хД))) более интересно посмотреть на +5 эпик квестов по 7 печатям... Хотя некоторые моменты данных обновлений приводят к некоторому упрощению игрового процесса(например клановая система)... За себя лично могу сказать, что если я доживу до тех пор когда появится у нас сие чудо, то играть буду обязательно!

Тем же, кто заявляет "Ла-2 уже не та что была в советские времена" могу сказать что сейчас стало намного интереснее по сравнению с тем же интерлюдом (когда долбаный кармиан приходилось крафтить, а на хомку люди злостно фапали, не говоря уже о вальке), и игра становится ближе и доступнее к своей основной цели - взаимодействие между игроками(реально мободроча стало гораздо меньше)...

Ну всё, ловлю маты в свой адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще более играбельно. но новая Л2 GoD вот это будет ущербство

когда все похожие классы объеденят в одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вышеотписавшегося. Почитал список изменений GoD. Минуй нас чаша сия. 99 левел и всего 8 объединенных 4 проф как то не для меня. cray.gif

Радует только оптимизация движка. Но это еще вилами по воде писано.

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь, всё же, к теме... я, лично, почитал список обновлений, связанных с High-Five1-4... Что-то недопонял, но в общем всё понятно и вполне интересно имхо... мне, несмотря на то что я играю гномом (гном будет с бэкстепом и инвизом хД))) более интересно посмотреть на +5 эпик квестов по 7 печатям... Хотя некоторые моменты данных обновлений приводят к некоторому упрощению игрового процесса(например клановая система)... За себя лично могу сказать, что если я доживу до тех пор когда появится у нас сие чудо, то играть буду обязательно!

Тем же, кто заявляет "Ла-2 уже не та что была в советские времена" могу сказать что сейчас стало намного интереснее по сравнению с тем же интерлюдом (когда долбаный кармиан приходилось крафтить, а на хомку люди злостно фапали, не говоря уже о вальке), и игра становится ближе и доступнее к своей основной цели - взаимодействие между игроками(реально мободроча стало гораздо меньше)...

Ну всё, ловлю маты в свой адрес)))

Гнома бекстап можно в топку выкинуть , ибо гномам недадут некаких пасивок на абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут но они будут работать только с дагером

Ещё и лёгкую броньку одеть не хочешь? Или ты хотел засаживать беки с бланта? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, когда он будет (список) и обнова: как только, так сразу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, когда он будет (список) и обнова: как только, так сразу. =)

омг, капитан очивидность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...