Перейти к содержанию
Asterios

НА АБОРДАЖ, ПИРАТЫ


Anya Capitan

.  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

агро ребенок

мы сегодня твой голос в вентре вспоминали

post-90751-0-92499700-1295641139_thumb.j

эй крисо, вам начего делать,форты/змки флаги не осилить, так вы обо мне вспоминаете? :rofl: А нуда...ты же у нас никто, и звать тя никак :ph34r: И кстати, ты кто? :huh:

Ладно, Итаку на корм рыбам. Берём Ибицу, Императрицу и Ванилу
! это не одно и тоже? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен заниматься доставкой рома в немеренных количествах вплоть до самой каюты кэпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен заниматься доставкой рома И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО в немеренных количествах вплоть до самой каюты кэпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй крисо, вам начего делать,форты/змки флаги не осилить, так вы обо мне вспоминаете? :rofl: А нуда...ты же у нас никто, и звать тя никак :ph34r: И кстати, ты кто? :huh:! это не одно и тоже? :ph34r:

это к чему :lol:

развиваемся и хорошо получается

иди фап фап на Аллу Пугачеву

\кэп больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему :lol:

развиваемся и хорошо получается

иди фап фап на Аллу Пугачеву

\кэп больше не буду

а почему именно алла пугачева? :mellow: Яхз де ты такое взял, мб из личной биографии? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06a6f6898e00.jpg Изменено пользователем lNekro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно алла пугачева? :mellow: Яхз де ты такое взял, мб из личной биографии? :lol:

300939_3.jpg

Выдаю за агр, еще две таких и посмотришь, что с обратной стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посудина без Джигурды это как котлета без яиц :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен заниматься доставкой рома И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО в немеренных количествах вплоть до самой каюты кэпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно алла пугачева? :mellow: Яхз де ты такое взял, мб из личной биографии? :lol:

Ты сам сказял она те нравится забыл:?(Вентра 2009 год перед твоим хиро ты сказал хочу Аллу Пугачеву :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам сказял она те нравится забыл:?(Вентра 2009 год перед твоим хиро ты сказал хочу Аллу Пугачеву :ph34r:

АХАХАХХ!!111БАЛАБОЛ!!111 в 2009 я только начинал тут играть, и как бэ не был в кланах :lol: lol

Выдаю за агр, еще две таких и посмотришь, что с обратной стороны!
извени cray.gif

Изменено пользователем Фоер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХХ!!111БАЛАБОЛ!!111 в 2009 я только начинал тут играть, и как бэ не был в кланах :lol: lol

ты был даун;D еще в Октябре 2009 помоему а насчет хиро перепутал ты им был в 2010\

ну ддела были в 2009\ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300939_3.jpg

Выдаю за агр, еще две и посмотришь, что с другой стороны!

Фоер, еще одна и посмотришь, что с другой стороны!

посудина без Джигурды это как котлета без яиц :ph34r:

Ку казинак, ты будешь Джигурдой Корабля!

кулллстори.

ты вздернут на рее, чайки выклевали тебе язык и ты не можешь тут постить

В обязанности шкипера входит планирование переходов, выбор места стоянки, общение с капитаном порта, пополнение запасов воды и топлива. Шкипер отвечает за жизнь экипажа и сохранность яхты, поэтому на борту главный – он, пусть даже Вы платите ему зарплату. Кроме зарплаты шкиперу полагается каюта и питание. Шкипер ест то же, что и Вы и столько же раз, сколько и Вы. (С) ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНОГО ЧЕЛАВЕКА

Мы еще не отплыли, а ты просишь жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с моей должностью? Я принят на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман — старший строевой унтер-офицер (до 1798 сержант, боцман), на корабле имеет старшинство над всеми нижними чинами, как строевыми, так и нестроевыми. Боцман должен знать имена всех матросов и унтер-офицеров, их способность и познания в морском деле, наблюдать за их поведением и, кроме того, — производство такелажных работ, подъем тяжестей, постановку и спуск рангоута, уборку якорей, всё касающееся до вооружения корабля, компас, управление рулём и парусами на шлюпках при всяких обстоятельствах, основу леерного сообщения с берегом и подводку пластыря на пробоину. Боцман, если на корабле их несколько, стоит вахту, и один из них называется старшим. На его обязанности лежит исправное состояние такелажа, употребляемого для подъёма тяжестей; во время похода он каждое утро осматривает рангоут, при подходе к якорному месту приготовляет якоря и сам отдаёт якорь, как только последует приказание, наблюдает за исправным состоянием наружного вида корабля. При работе старший боцман находится на баке. Когда команда наверху, старший боцман принимает обязанности вахтенного боцмана.

Фоер с агро школо агрится бесмысленно !1

Если что ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вздернут на рее, чайки выклевали тебе язык и ты не можешь тут постить

Врешь ты всё.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с моей должностью? Я принят на службу?

кок ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман — старший строевой унтер-офицер (до 1798 сержант, боцман), на корабле имеет старшинство над всеми нижними чинами, как строевыми, так и нестроевыми. Боцман должен знать имена всех матросов и унтер-офицеров, их способность и познания в морском деле, наблюдать за их поведением и, кроме того, — производство такелажных работ, подъем тяжестей, постановку и спуск рангоута, уборку якорей, всё касающееся до вооружения корабля, компас, управление рулём и парусами на шлюпках при всяких обстоятельствах, основу леерного сообщения с берегом и подводку пластыря на пробоину. Боцман, если на корабле их несколько, стоит вахту, и один из них называется старшим. На его обязанности лежит исправное состояние такелажа, употребляемого для подъёма тяжестей; во время похода он каждое утро осматривает рангоут, при подходе к якорному месту приготовляет якоря и сам отдаёт якорь, как только последует приказание, наблюдает за исправным состоянием наружного вида корабля. При работе старший боцман находится на баке. Когда команда наверху, старший боцман принимает обязанности вахтенного боцмана.

Фоер с агро школо агрится бесмысленно !1

Если что ЛС

ты неисправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку казинак, ты будешь Джигурдой Корабля!

Щеееееееееенки!!!!!ЭпарцеХВАЛА ПАХЛАВА ПОХВАЛА!!1111СИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬЬР СТОЯТЬРРРРРРРРР СЕССССТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов порабощать с твоей командой!1!11

Расскажи гимн и будешь принят в экпиаж

Изменено пользователем Anya Capitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кок ^^,

В мои обязанности входит доставка рома и "еще что-то". Хочу уточнить это самое "что-то" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОЛАЙ КОРЯГА.КОЛЯН ОТЗОВИСЬ.1111 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiratsCorp :excl: :lol:

Фоер оке :rolleyes:

шо все? мирдружбажвачка?

кэп, када отплываем?

мои обязанности входит доставка рома и "еще что-то". Хочу уточнить это самое "что-то"

пельмени есстесно Изменено пользователем Фоер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...