Перейти к содержанию
Asterios

У меня беда с тату какойто баг сервера


Жек90

Рекомендуемые сообщения

Я орк (титан) взял у мамона краску на туту решил сделать дех+ стар + кон- дело в чем то, тату нанислось тоесть у перса появилось рисунок тату! НО в параметрах только изменение на дех+ кон - А стар не изменился, хотя рисунок есть.. раза 4 удолял тату покупал заного краску и набивал тоже самое... и перезаходил не знаю че делать уже 3 дня не могу разобратся, так как логических обеснений не вижу! Прошу помоч в моей проблеме! (только не говорите то что я орк и я тупой интилектости 18)))) за ранее спс за помошь думаю обротите на мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я орк (титан) взял у мамона краску на туту решил сделать дех+ стар + кон- дело в чем то, тату нанислось тоесть у перса появилось рисунок тату! НО в параметрах только изменение на дех+ кон - А стар не изменился, хотя рисунок есть.. раза 4 удолял тату покупал заного краску и набивал тоже самое... и перезаходил не знаю че делать уже 3 дня не могу разобратся, так как логических обеснений не вижу! Прошу помоч в моей проблеме! (только не говорите то что я орк и я тупой интилектости 18)))) за ранее спс за помошь думаю обротите на мою проблему

скрин выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я орк (титан) взял у мамона краску на туту решил сделать дех+ стар + кон- дело в чем то, тату нанислось тоесть у перса появилось рисунок тату! НО в параметрах только изменение на дех+ кон - А стар не изменился, хотя рисунок есть.. раза 4 удолял тату покупал заного краску и набивал тоже самое... и перезаходил не знаю че делать уже 3 дня не могу разобратся, так как логических обеснений не вижу! Прошу помоч в моей проблеме! (только не говорите то что я орк и я тупой интилектости 18)))) за ранее спс за помошь думаю обротите на мою проблему

Описание проблемы есть,а факты(доказательства)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0997a5e9780.jpg Надеюсь вы тут что то увидете! и мне поможите... 7008813f4b76.jpg ВОТ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такое скрин??? (это фото)? мне надо вставить фото параметров и то что тату нарисовонно??? И как это сделать подскажите я сразу это сделаю

в игре нажми кнопку PrtSc, зайди в папку Скриншоты(в папке с установленной ла2) и залей на какой-нибуть обменник (типа 1.ru(только убери галочку с "уменьшить до")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька неочень cray.gif ... что еще сказать))))  :D

попробуй .repair сделать 

попробуй еще +4 стр поставить, мож добавится :)

пробуй обновить клиент)

пробуй постучать в бубны) 

хз что еще.. в голову ничего не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настраивает панель под себя и оценивать её как-то глупо и нелепо... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватет обсуждатьь мою понель! ДА я ее настраиваю под себя !!! НО ребят тут тема не об понеле а о том как можно мне помоч с тату? Все пробовал бес полезно... удалил игру заного установил обновил! стер тату и новую нанес тоже самммое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг панелька

есть вариант что ты ставил первопрофные тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че серьездно??? пипец... че ошибку исправить не как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че серьездно??? пипец... че ошибку исправить не как???

да гониш чтоли)) создай тему там где про игровые недароботки пишут напеши чё да как админ думаю исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я говорю я там тему создать по какимто причинам не могу... или у меня прав нету там создовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я говорю я там тему создать по какимто причинам не могу... или у меня прав нету там создовать(

там вроде надо 50 постов чтобы было на учётке форумной чтобы создать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ПОМШЬ Я РАЗОБРАЛСЯ В ПРОБЛЕМЕ!!!! СПС ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...