Перейти к содержанию
Asterios

итем брокер


Sensorium

Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем. Посадил я твинка на продажу а центре харбора, ни за час ни за сутки итем брокер его неопределил, всмысле что бы я другим окном или другой человек мог бы мою вещ найти по брокеру, пересадил в другое место, таже историяя. сделайте по етому поводу чтото АДМИНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступи как нормальный человек - посади твинка в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продаеш товар в стоимостьни на 1ккк налог 6 или 12% имеет роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не пойму что ты хочешь добиться. Чтоб к тебе из других городов в харбор прилетали? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре у арки есть дырки - которые не захватывает ниодин брокер. смирись-ищи-барыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продаеш товар в стоимостьни на 1ккк налог 6 или 12% имеет роль

на парнасе торговый налог 0%. Если не продаешь 10 варнишей а чтонибудь интересное, то очень даже выгодно. Тем более, туда постоянно много народу летает за маной (прогруз быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет на Парнас платный, а ГХ нет. Тоже один раз токо туда зашёл и увидел аж 1 продавца))))). Больше там не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы 50к не деньги, парнас должен был бы стать торговой зоной "не для бомжей"... Ан нет. Жадность человеческая безмерна :rofl:

Кстааааати, у ГХ есть одно огромное преимущество - сообщения из ГХ слышны в Гиране, и наоборот. А Гиран изначально торговый город, да и вообще через него идет очень много народу. Сделать так, чтобы чат ГХ был изолирован, и люди потянутся в Парнассус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать так, чтобы чат ГХ был изолирован, и люди потянутся в Парнассус :D

Нет.

Просто ГХ станет еще популярнее и лагать будет еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...