Перейти к содержанию
Asterios

не заходит в игру


fokysnik

Рекомендуемые сообщения

админы тут, много людейне может зайти в игру что такое когда исправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь причины бана в студию ато никто и недогадываеться )))) :wub::wub::wub::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанных с невозможностью сбросить или сменить пароль, взломах и банах пишите в специальный раздел - Проблемы с аккаунтами (ПСА).

Срач разводить не нужно. Причину бана можно узнать в разделе что написан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили невинного ЕЕ, который только сегодня получил от КП необходимые итемы на саб и наконец его сделал, а спустя пол часа после сего схлопотал бан ТТ_ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт забанен. Причина бана: накрутка адены через квест Hunt of the Black Lion

вот такие прищло сообщение

прикольная причина тоесть зарабатывать адену путем выполнения повторяемых квестов на адену запрещено правилами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бага никакого нет на всех серверах квест так же работает

просто надо сурова позадротить при правильном разговоре с нпс дает адену по сути делать ничо не надо поговорил с нпс получил адену ето и подвели под критерий какого то бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то меня не игноришь, мне достаточно)

ладно про лвл, я пошутил, это болезнь первобытная - не излечима

а вот зачем твой соклан (где бы не был ты все равно дт) создал эту тему, а потом сам признался какой баг именно юзал?

ало я ничо не создавал люди спросили я отписал причину думаю основной костяк побанили по етой же причине имхо причина лол

да других серваках етот квест работает так же да и на воопще полно 1 минутных квестов на более серьезные суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня на один акк заходит на другой нет в чем дело?

вот те пост думаю ето абель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дело в том что (лично мое мнение) - "квест - награда - игровой процесс" какой здесь баг?

Все было по сдачу квеста и общению в диалогах. Или запрещено выполнять квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что (лично мое мнение) - "квест - награда - игровой процесс" какой здесь баг?

Все было по сдачу квеста и общению в диалогах. Или запрещено выполнять квесты?

Дело в том, что вместо того, чтобы оформить баг репорт, самые хитрые набивали свой инвентарь аденой (возможно это было на старте сервера, когда +-1кк решал скорость развития) . Интересно было бы узнать примерные номиналы адены, которую получали с квеста, правда это уже не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с Б даггером до 76, с А бижей до 80.

Нашел такой квест не очень давно. И не считал багом. Печалька вышла, поеду в Питер бухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально.... прошу не банить тока тех кому я просто так давал адену...

самому было трудно когда качался... вот и раздавал на право и на лево...

но они не виноваты в том что пусть по вашему я багоюзил... хотя не вижу тут бага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну по сути квест, есть квест.. за что банить народ то? Тем более что на всех сервах он работает и багом никаким не считается.....

Нужно тогда в правилах накалякать мол "Баны раздаем за использование багов и выполнение квеста - "Hunt of the Black Lion "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мог бы зайти сюда и отписать на правах Адмирала Я.Х.: "Использовать баги не хорошо! Ай-яй-яй". Сама так считаю. Но так злорадно тявкать (не будем показывать пальцем, о ком речь) в сторону забаненных - это вершина социальной пирамиды детского садика "Дибилёк", ей-богу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и так веселый бардак на серве, нашли за что людей банить

а рустам и дрпроф уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...