Перейти к содержанию
Asterios

Transform Sealbook - Heretic


Viphaniа

Рекомендуемые сообщения

Как достать трансформацию Transform Sealbook - Heretic после замены локации Stakato Nest на высокоуровневую? Будет ли добавлена в дроплист к каким-либо другим мобам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок, или поход в локацию людьми 69 лвл я ходил с человеком так себе выбил) правда на х3 и останавливал опыт чтобы не апнуться)

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достать трансформацию Transform Sealbook - Heretic после замены локации Stakato Nest на высокоуровневую? Будет ли добавлена в дроплист к каким-либо другим мобам?

пока нигде. в хф будет добавлена в дроп мобам в тои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ап, не могу найти книгу в дроп-листе ни в свамп оф скримс, ни в тои, кто знает, с каких мобов палает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя книга есть, или трансформа проучена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать шт 4

ммммммм шли почтой mayhem, 1 штуку)

вроде падает в стакато несте

раньше падала в болоте, теперь тех мобов нет, в хф должны были перенести дроп книги в тои, но и там ничего нет.... хз вобщем, сама толком не нзаю, везде инфа очень разная, тут на форуме есть темы, но либо очень старые, либо малосодержательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя книга есть, или трансформа проучена?

есть именно книга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах вам щя эта трансформа?хилить в неё неоч,рес вроде 60%,темболее с закена щя блески сотнями падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше падала в болоте, теперь тех мобов нет, в хф должны были перенести дроп книги в тои, но и там ничего нет.... хз вобщем, сама толком не нзаю, везде инфа очень разная, тут на форуме есть темы, но либо очень старые, либо малосодержательные

я те говорю и в стакато она падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого такая книга на Ember x10 прошу выслать на ник xVivaTx по почте дороже 15кк не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм шли почтой mayhem, 1 штуку)

Века у меня этих трансформ штук 20 на гноме.... У ПЛа который третий год на серве спросить не судьба блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах вам щя эта трансформа?хилить в неё неоч,рес вроде 60%,темболее с закена щя блески сотнями падают

+1

бреснуть быстрей чем кастонуть трансформу а потом рес. а эти секунды играют важную роль для живучести всей пати. ( в соа или лоа например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вейл мастер>>>еретика

а он че вообще дропаеться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некропостеры ) а сейчас то она где выбивается?

Изменено пользователем Tenderness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...