Перейти к содержанию
Asterios

Avanguard


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе, я б даже сказал, ВНЕЗАПНО!!! Напрашивается только один вопрос "и?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

напомнил мне "Очень приятно - Царь, очень приятно - Царь...." 20090411.jpg

А вот кстате и твоя фота, где ты возомнил себя царем)))

365827.jpg

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш бомжетенький клан,вернее ваш пак(там еще ШК кл был)я гнул за Дельфину/Энрагу просто в 0.

Высератор твой вообще уг.

это было год назад не? какое кп братишка,это был клан в котором было два более менее одетых персонажа,остальные были в +3 сетах :)

не буду спорить с почти 2х хиро СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, я б даже сказал, ВНЕЗАПНО!!! Напрашивается только один вопрос "и?"

и? хз даже....ты вроде в КВН собрался...тебе решать что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было год назад не? какое кп братишка,это был клан в котором было два более менее одетых персонажа,остальные были в +3 сетах :)

не буду спорить с почти 2х хиро СБ

год назад это июль?

Ну я поправу гнул.

Зы.Го на 100г пвп или сглотнеш?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? хз даже....ты вроде в КВН собрался...тебе решать что дальше...

тоесть твой пост вообще не нес смысла и ты просто решил запостить картинок? Ты просто король фейспалма... А не, не , сорь , ты же высЫр , вроде так себя окрестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад это июль?

Ну я поправу гнул.

Зы.Го на 100г пвп или сглотнеш?(

кого ты гнул в Июле,блекмесса нагебала форты ???

да и сглатывать это твоя профессия,жаль,тебя,что в очередной раз пролетел с хиро ,плаки плаки

нету 100 голдов,да и ваще шмота нету,о каком пвп идет речь,или ты самоутвердиться решил?

напрягает меня твоя агрессия в мою сторону,причем какая то унылая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты гнул в Июле,блекмесса нагебала форты ???

да и сглатывать это твой профессия,жаль,тебя,что в очередной раз пролетел с хиро ,плаки плаки

нету 100 голдов,да и ваще шмота нету,о каком пвп идет речь,или ты самоутвердиться решил?

напрягает меня твоя агрессия в мою сторону,причем какая то унылая

Ну и не только форты.Энрага,Пупсик,я за Секвою,ПроМустик вс 40 гламуров,и всех убить и забрать форт я хз,неговоря уже о осадах когда мы в пак с вазкой шатали всё на штудгарте,ссаненьких сиятелей(паков 4-5),кастовали раз 10 неуспевали.

Ну у меня банан друк,в отличии от тебя я им могу стать потому что не страдаю анальнымифинансовыми проблемами.забанили = куплю еще,а вот ты неочень такой.Играть тут год и недобится ничего вообще,притом что я тут играю с апреля,и наши успехи совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было год назад не? какое кп братишка,это был клан в котором было два более менее одетых персонажа,остальные были в +3 сетах :)

не буду спорить с почти 2х хиро СБ

блек меса щтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не только форты.Энрага,Пупсик,я за Секвою,ПроМустик вс 40 гламуров,и всех убить и забрать форт я хз,неговоря уже о осадах когда мы в пак с вазкой шатали всё на штудгарте,ссаненьких сиятелей(паков 4-5),кастовали раз 10 неуспевали.

Ну у меня банан друк,в отличии от тебя я им могу стать потому что не страдаю анальнымифинансовыми проблемами.забанили = куплю еще,а вот ты неочень такой.Играть тут год и недобится ничего вообще,притом что я тут играю с апреля,и наши успехи совершенно разные.

ага ,а еще помню ващи крики в али чат,когда во время осады замков вы вместо того,чтобы помочь союзному клану,заливали во время ОСАД себе хиро,вот он весь твой скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,а еще помню ващи крики в али чат,когда во время осады замков вы вместо того,чтобы помочь союзному клану,заливали во время ОСАД себе хиро,вот он весь твой скил

А я спорю?У нас приоритет был столбодроч.

блек меса щтоле?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,а еще помню ващи крики в али чат,когда во время осады замков вы вместо того,чтобы помочь союзному клану,заливали во время ОСАД себе хиро,вот он весь твой скил

Ты не шаришь. Во время осад на олимпе только ноукланы в +3 шмоте и взрослые дядьки не мешают заливу/фарму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спорю?У нас приоритет был столбодроч.

дело,не в том споришь ты или нет,а в том ,что кричишь,что чегото добился

все чего ты добился это незабываемый оргазм во время прыжка из окошечка

а ну и да,еще у тебя клевая девушка,с сексуальными пухлыми щечками,и клевым характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело,не в том споришь ты или нет,а в том ,что кричишь,что чегото добился

все чего ты добился это незабываемый оргазм во время прыжка из окошечка

а ну и да,еще у меня клевая маманя,с сексуальными пухлыми щечками,и клевым характером

/fxd :rofl:

Больше слюней и истерики,пытаешься зацепить и невыходит,я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ БРОСИЛА ТОЛСТАЯ ДЕВАХА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ РИБЯТА НАВЕРНО НУЖНО В АКНО

да я тоже так умею,задеть тебя не пытался,просто отвечал на твой унылый агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Где она толстая то,или ты сравниваеш форму со своей маманей? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Где она толстая то,или ты сравниваеш форму со своей маманей? :rofl:

хм нуда,по сравнению с моей мамой твоя девушка жирненькая,наврено во время оргазма она испускает жир из своих складок ,FUUUUUUUUUUUUUUU блин мерзко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг :rofl:

Кто то получит РО,такая няшечка.

http://vkontakte.ru/album10474726_124222651 - она 100% такая,ну и клоун ссаный я хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов о моём взгляде на политику сервера, хоть тут и не так давно.

Что касается клана авангард - если этот клан действительно не когда неимел отношения к ГА и к69, (незанимался проституцией), а вёл свою независимую политику, пусть даже они не так сильны но они независимы и только за это заслуживают уважения.(если мои сведения верны)

Что касается вичей- Я как то на форуме написал фразу, когда ещё были ГА "Убивший дракона сам станет драконом" (фраза естественно пренадлежит не мне) :rolleyes:

Что касается Котэ- читал твои посты тут, когда были ГА, ты вызывал симпатию своей адэкватностью и конструктивизмом в постах, а сейчас наблюдаю срывы на агр, что плохо :(

З.Ы. уважать надо даже врага(если он достойный враг)и нестоит неуважать людей(клан, игроков) только за то что они слабее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг :rofl:

Кто то получит РО,такая няшечка.

http://vkontakte.ru/...74726_124222651 - она 100% такая,ну и клоун ссаный я хз :rofl:

угу РО - это страшно,заовнил прям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже задолбалась смотреть одни и те же фотки, пофоткайтесь плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже задолбалась смотреть одни и те же фотки, пофоткайтесь плизз

мы не гуляем зимой почти,я оли занят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов о моём взгляде на политику сервера, хоть тут и не так давно.

Что касается клана авангард - если этот клан действительно не когда неимел отношения к ГА и к69, (незанимался проституцией), а вёл свою независимую политику, пусть даже они не так сильны но они независимы и только за это заслуживают уважения.(если мои сведения верны)

Что касается вичей- Я как то на форуме написал фразу, когда ещё были ГА "Убивший дракона сам станет драконом" (фраза естественно пренадлежит не мне) :rolleyes:

Что касается Котэ- читал твои посты тут, когда были ГА, ты вызывал симпатию своей адэквитностью и конструктивизмом в постах, а сейчас наблюдаю срывы на агр, что плохо :(

З.Ы. уважать надо даже врага(если он достойный враг)и нестоит неуважать людей(клан, игроков) только за то что они слабее тебя.

власть изменяет людей  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не гуляем зимой почти,я оли занят(

ну да,я бы с такой девушкой тоже не показывался на людях,хи хи хи

и да оли дороже любимой девушки-это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тебе уже нечего сказать кроме как своих уныленьких шаблонных фраз.

Фотофакт подтверждает что ты балабол никчёмный,к тому же и бомж,даже 100г нет :rofl:

и да оли дороже любимой девушки-это да

Кулстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не , вы что. Раньше я и агрился , сейчас только провоцирую на агр т.к. агрится даже не на кого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не , вы что. Раньше я и агрился , сейчас только провоцирую на агр т.к. агрится даже не на кого :(

Медные трубыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы................

Держись, мы в тебя верим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медные трубыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы................

Держись, мы в тебя верим :lol:

хорошо :"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...