Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Февраля


DemonToHam

Рекомендуемые сообщения

Мы с barmaley вроде против слона попались, оба кинули дисарм ему там шанс 80% примерно :) это факты парень. Ещё не встречал берсов на кого такой шанс, на всех 55% примерно :) так что ты ТОП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

ребая а можно рядом с вами постоять))) а то меня аж прям гордость переполняет ))) када я читаю посты шварца) я чувствую что после каждого его поста становлюсь сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст это ваще ололо, и в 30 лет бывают идиоты, и в 18 есть ребята с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты в моём посте увидел агр? где в моём посте угрозы? я говорю как есть и если твой друг такой мужик, выходите оба и покажите что вы не тока на словах папки.

я пишу так, потому что хочю вытащить вас всех на олимп, а когда заовнитесь, заткну все ваши потны. школота блин :) + мне нравяца улыбки :)

кстате забыл сказать. клан принял решение сделать меня героем. так как шварц фармит 2.5к очей, я решил с помощью клана набить 3к. до встречи в новой тебе "герои марта" папки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц, ты знаешь от чего зависит % дизарма на астериусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц, ты знаешь от чего зависит % дизарма на астериусе?

От наличия на противнике Mystic Immunity (шанс дизарма 0%) и Arcane Protection/Chant of Spirit (шанс хз какой)? :)

Хотя может там 2 эффекта - снять оружие и повесить дебафф, я хз. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наличия на противнике Mystic Immunity (шанс дизарма 0%) и Arcane Protection/Chant of Spirit (шанс хз какой)? :)

Хотя может там 2 эффекта - снять оружие и повесить дебафф, я хз. happy.gif

Шанс дисарма (как-то так, по краней мере приблежено к нашему, при условии расточки на time): ((30 + [базовый шанс] - men) - ([target lvl] - [skill lvl])) * [мультипликаторы от АП-подобных бафов]

У Берса men = 25, значиццо шанс дисарма на берса (при +30 дисарме и отсутствии каких-либо АП-подобных бафов будет): 30 + 50 - 25 - (85 - 85) = 55%

Кто-то сфейлился ^_^

Точнее может разве-что DeFox расписать, я хорошей памятью на такое не обладаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда начнете, хочу посмотреть на залив 3к+ очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, мне можно уже не фармить? :) Слон скажи плз у тебя хоть щас 100 очей есть?:) и у твоего клана уже наверное 2к очей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще пофиг на ваше мнение и темболее на то кто кого овнит. улыбки решают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...