Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь 2 сезон :D


Moscow

Рекомендуемые сообщения

1 нах, я уже знаю кого пойду сейчас вылавливать в локах xDDD Посмотрим попаду ли я в мув xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg455076#msg455076 date=1252871186]

1 нах, я уже знаю кого пойду сейчас вылавливать в локах xDDD Посмотрим попаду ли я в мув xDDD

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак... да, если это видео будет смотреть нуб, он скажет "О круто! Ты людей бьешь с одного удара"... Но для других людей, что такое скилами 25+ Ы80 дагером бить мага в ДК робе? Это смешно, это тебе не офф, тут пвп сервер, да и на офе очень много любителей дагеров выкладывать мувики аля ДВП: я в Драке с АСом раскладываю пати в БВ. - Это не круто. Тем более кланы которых ты бил, все прекрасно знают - они еще только одеваются...

Не монтируй видео где ты (и еще 2-3 человека "за кадром") кого то одного - это тоже не круто

Оформление  - 5 балов молодец, саунд тоже в тему.

Так что жду мовики с равными по эквипу соперниками  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано не плохо но в начале надпись: 2 недели игры 1100 пвп не может не улыбнуть))) Скажем так для сервера с рейтами x55 меньше 300 фрагов в день это мало)).

З.Ы. Нада было дописать 2 недели игры 1100 пвп 80 смс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано не плохо но в начале надпись: 2 недели игры 1100 пвп не может не улыбнуть))) Скажем так для сервера с рейтами x55 меньше 300 фрагов в день это мало)).

З.Ы. Нада было дописать 2 недели игры 1100 пвп 80 смс))

Херню непори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак... да, если это видео будет смотреть нуб, он скажет "О круто! Ты людей бьешь с одного удара"... Но для других людей, что такое скилами 25+ Ы80 дагером бить мага в ДК робе? Это смешно, это тебе не офф, тут пвп сервер, да и на офе очень много любителей дагеров выкладывать мувики аля ДВП: я в Драке с АСом раскладываю пати в БВ. - Это не круто. Тем более кланы которых ты бил, все прекрасно знают - они еще только одеваются...

Не монтируй видео где ты (и еще 2-3 человека "за кадром") кого то одного - это тоже не круто

Оформление  - 5 балов молодец, саунд тоже в тему.

Так что жду мовики с равными по эквипу соперниками  ;)

бег/дедли +25, летал +0 , фокус паувер +7 , блафф +8 , эквип у меня уг )) и я думаю если я буду драться по 3 минуты с какими нибудь дагерами в стеах 10+ (типо равных по эквипу) тебе на трёх минутное пвп смотреть будет не интересно , а маги эти не такие уж и нубы как ты думаеш ) ик холы 16+ тому показатель...там тычки в ДК робу 2,5 как и в дино робу ))


Post Merge: [time]1252908707[/time]

Сделано не плохо но в начале надпись: 2 недели игры 1100 пвп не может не улыбнуть))) Скажем так для сервера с рейтами x55 меньше 300 фрагов в день это мало)).

З.Ы. Нада было дописать 2 недели игры 1100 пвп 80 смс))

ммм )) 300 пвп в день ?) в топе хантера самое большое количество пвп у троя - близко к 5к , посмотри сколько он играет ))) я у многих спрашивал сколько они играют и сколько у них пвп , соотношение смешное , 1100 это показатель , темболее гангаю я в вестланде , на арканах , в мосе и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ДК робу +20 тычка  ( в жопу БС) =1.6-1.8к

Я неудачник?  :o

я про робы +20 не говорил , нахрен +20 то xDDDD го кстати попробуем пвп ))) минут через 15 в игре в пм чиркни , ок ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе... АС с атрибутом 150 вбивает магу в ДК на 20к и выше (((-: ^-^

ТОгда добавлю.... ИДИ ТОЧИСЬ ((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе... АС с атрибутом 150 вбивает магу в ДК на 20к и выше (((-: ^-^

тут не офф здесь соверщено другие даггеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg455076#msg455076 date=1252871186]

1 нах, я уже знаю кого пойду сейчас вылавливать в локах xDDD Посмотрим попаду ли я в мув xDDD

PvP

попал)

http://ищу нормальный файлообменник.com/ru/files/mixjw4ojm  - в качестве получше (22 метра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP

попал)

http://ищу нормальный файлообменник.com/ru/files/mixjw4ojm  - в качестве получше (22 метра)

Не все еще скилы под финал переточил =) И с клан скилами пока неочень, а так ГФ =) Точись, еще повторим =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все мувики, больше всех понравился МУЗОН )) и странно как-то почему все пытаются убегать от дагеров ??)) это практически невозможно, только арбе наверно ито не всегда, ну или другому ножику 8). Убегая, наоборот все подвергают себя 100% смерти, ибо БС со 130% шансом...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все мувики, больше всех понравился МУЗОН )) и странно как-то почему все пытаются убегать от дагеров ??)) это практически невозможно, только арбе наверно ито не всегда, ну или другому ножику 8). Убегая, наоборот все подвергают себя 100% смерти, ибо БС со 130% шансом...........

У меня больше 130% =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у мня вапще такой суровый бег что когда я соперника им бью в спину его из игры нах*й критом выкидывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у мня вапще такой суровый бег что когда я соперника им бью в спину его из игры нах*й критом выкидывает  :D

бегом в спину? о_О это новый скил такой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg461837#msg461837 date=1253105938]

бегом в спину? о_О это новый скил такой :D

вапще я настолько суров что бью беги в лицо :D

Backstab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg461901#msg461901 date=1253107417]

а ты кто? :D

Я Магистр Магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно мув ,афтар кривой любитель гусей

не всем же быть прямыми как ты ёпта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg461776#msg461776 date=1253104895]

У меня больше 130% =)

Ну ПВ понятно )) я имел ввиду ТХ


Post Merge: [time]1253117123[/time]

не всем же быть прямыми как ты ёпта :D

Ну это вопрос времени и желания играть за свой класс, в пвп не встречался с тобой, но выйти против дафми не каждый захочет, да и вобще норма мувики лучше пака нет, а с дафми бывало был против него на замесах, бывало вальнём в кетре пачкой и его сокланов, потом сек через 30 он сного появляется один на ТП и из нашей толпы 2-3 выносит, причём пробивали только маги а войны просто тупо не попадали )) КАК и Я....... живучий ушастик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПВ понятно )) я имел ввиду ТХ


Post Merge: [time]1253117123[/time]
Ну это вопрос времени и желания играть за свой класс, в пвп не встречался с тобой, но выйти против дафми не каждый захочет, да и вобще норма мувики лучше пака нет, а с дафми бывало был против него на замесах, бывало вальнём в кетре пачкой и его сокланов, потом сек через 30 он сного появляется один на ТП и из нашей толпы 2-3 выносит, причём пробивали только маги а войны просто тупо не попадали )) КАК и Я....... живучий ушастик )

Да я просто когда остался 1 из всего клана Pride на сервере привык бегать в одиночку и надеяться только на себя, хотя вступление в Otium это не сильно изменило =( ибо не хватает катастрофически там хила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23617.msg462552#msg462552 date=1253122811]

Да я просто когда остался 1 из всего клана Pride на сервере привык бегать в одиночку и надеяться только на себя, хотя вступление в Otium это не сильно изменило =( ибо не хватает катастрофически там хила

мы теперь соали ? Оо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь соали ? Оо )))

Я был в Отиумах, но так как надоели многие факторы ушел в Эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПВ понятно )) я имел ввиду ТХ


Post Merge: [time]1253117123[/time]
Ну это вопрос времени и желания играть за свой класс, в пвп не встречался с тобой, но выйти против дафми не каждый захочет, да и вобще норма мувики лучше пака нет, а с дафми бывало был против него на замесах, бывало вальнём в кетре пачкой и его сокланов, потом сек через 30 он сного появляется один на ТП и из нашей толпы 2-3 выносит, причём пробивали только маги а войны просто тупо не попадали )) КАК и Я....... живучий ушастик )

Желание играть за свой класс за 3 с половиной года за адвента у меня не пропало ) не 1го рерола )) ну а по поводу времени - в точку )) пока не хватает шмота и sp на точку скилов ) и времени его бить не особо много ) надеюсь в ближайший месяц порешаю эти вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор из хайда с дохлым берсом, рядом еще берс и ТХ

- Знаешь чем так славятся даггеры?

- Крысовством!!11

- Нет, тем, что сколько бы вас не было, как бы их не урезали, какие бы вы пачки не собирали, если ты его убил -  то он тебя ЗАЕ**Т  :D

Если берс равный эквипу, и более менее пряморукий, дагеру не так легко его уложить как арбу, у нормального берса много шансов выносить дагеров один за другим  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...