Перейти к содержанию
Asterios

RolePlayNostalgy.


Buddy

Рекомендуемые сообщения

ЗАДАНИЕ НОМЕР СЕМЬ.

Задание похоже на предыдущее, только с некоторыми особенностями. Итак в этот раз опять нужно найти двух гномов. Один из них будет покупать кое-какие вещи (2 вида), другой будет крафтить (крафтить будет много чего). Нужно скрафтить по 1й штуке нужного товара и продать, ничего сложного ^_^. Задание считается выполненым, если вещь крафтилась и продавалась одним и тем же персонажем. Чтобы найти гномов, вам необходимо будет посетить кое-какие места мира Аден. А именно: склад на поляне с ящерицами и тараканами недалеко от города Глудио; местечко под названием forgotten temple и Hunters Village. Это поможет вам определить координаты, где находятся наши герои:

Гном номер 1 сидит под землей недалеко от пересечения следующих координат:

-долгота (цифра вверху на карте) = количество мешков на складе у Глудио(очень внимательно считайте) поделить на количество канатных мостов в деревне охотников и от полученного значения вычесть количество факелов в секретной комнате Forgotten Temple.

-широта (цифра слева на карте) = долгота + количество гномок на складе у Глудио.

Гном номер 2 находится по таким координатам:

- широта = количество героев от клана Emperes умножаем на количество героев от клана LsResistance и к полученному числу прибавляем количество героев от клана Eternal.

- долгота: находим НПЦ по имени Grayson в одном из городов, становимся возле него, открываем карту и смотрим на какой долготе находимся. На ней же и найдете гнома.

Внимание! Не нужно крафтить и продавать больше 1 шт каждой из вещей, иначе будете дисквалифицированы. Гномы будут находиться на своих местах до 23-00 по Киеву.

Призы выложены ранее.

Ну вроде бы цели обозначены, условия поставлены.. поехали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

и еще, герои в ЛР меняются т.к. пачка Delusion входит/выходит из клана по надобности. кол-во героев на сегодняшний день или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, герои в ЛР меняются т.к. пачка Delusion входит/выходит из клана по надобности. кол-во героев на сегодняшний день или как?

ну конечно же на сегодняшний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосты считать в хантере или за воротами хантера тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосты считать в хантере или за воротами хантера тоже?

только в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешки абсолютно всех размеров считать? и большие и маленькие?

и еще хотяб 1 вещь карфт назови плиз чтоб знать что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешки абсолютно всех размеров считать? и большие и маленькие?

все - все

и еще хотяб 1 вещь карфт назови плиз чтоб знать что брать

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадди, а точно поделить 1ую долготу? я мешки посчитал в вх и чет нето, или в вх не считать а вокруг ВХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз я пересчитываю все мешки уже 10ый раз я все время в вх глудио стоял, я хз но мои расчеты в тупике

бадди а в глудио нету гномок( только гномы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз я пересчитываю все мешки уже 10ый раз я все время в вх глудио стоял, я хз но мои расчеты в тупике

бадди а в глудио нету гномок( только гномы

читай внимательнее задание :rofl: про вх В ГЛУДИО там нет ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-долгота (цифра вверху на карте) = количество мешков на складе у Глудио(очень внимательно считайте) поделить на количество канатных мостов в деревне охотников и от полученного значения вычесть количество факелов в секретной комнате Forgotten Temple.

-широта (цифра слева на карте) = долгота + количество гномок на складе у Глудио.

другой город? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой город? О_О

Чтобы найти гномов, вам необходимо будет посетить кое-какие места мира Аден. А именно: склад на поляне с ящерицами и тараканами недалеко от города Глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти гномов, вам необходимо будет посетить кое-какие места мира Аден. А именно: склад на поляне с ящерицами и тараканами недалеко от города Глудио

ща поищу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как найти комнату в ФТ...скажу где склад этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная комната под переходом между храмами огня и воды. Если кто проходил 36ю пайлаку, тот там точно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду надеяться что сегодняшняя тиата окупит мои расходы на тп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месте, где сидит 1 гном есть danger area?)

такой вроде как не наблюдается) недалеко есть осадная зона только)

там водяные факелы?

обычные факелы на стенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче х3.....освобожусь ток через 2 часа((( врядли успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно гномов не до 23.00?)

Та в 6 утра на работу, поспать бы :rofl: ну если туго будет идти, то до 23-30 продлим. Не забывайте, что время указано по Киеву. По Москве это на час позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...