Перейти к содержанию
Asterios

Кто поддерживает политику Союза 3-х кланов !


Miracles

Рекомендуемые сообщения

Сначала Сервер воевал с ГА ! Их нету, ок :) Все победа!

Но Они продолжают выберать клан и против него воевать всем "Cоюзом"

Вот она терания которую не давало ГА и сдерживало темных правителей не наложить свои руки на все .

Вы и дальше будете выбирать кланы что бы "Cоюз" смог их побеждать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без этого союза выживут ток одни вичи, остальным ничего не светит, поэтому они по другому не как не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему союзу 69 в срочном порядке взять намерок к стомотологу, на проверку десен и зубов!

долбится в десна на протижение долго времени может вызвать кровотечение десен и выпадение зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему союзу 69 в срочном порядке взять намерок к стомотологу, на проверку десен и зубов!

долбится в десна на протижение долго времени может вызвать кровотечение десен и выпадение зубов)

Да и сфинктеры могут дать трещины !!!!!!! Срочно всем к врачу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Отиумы у кого теперь подсасывать будут? у  ноелани? как они без Га Аден захватывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему союзу 69 в срочном порядке взять намерок к стомотологу, на проверку десен и зубов!

долбится в десна на протижение долго времени может вызвать кровотечение десен и выпадение зубов)

клево шутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Отиумы у кого теперь подсасывать будут? у ноелани? как они без Га Аден захватывать будут?

смешно читать такие посты, ты говоришь про подсос, а вы своим 69 союзом сами долбитесь в десна :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петросян

идет набор в кружок петросяна)

а ы взял номерок к стамотологу, нет!? тогда мы идем к вам!)

AmedeiPorcelana

норм так да, шутку в народ про десна пустил!?)laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать такие посты, ты говоришь про подсос, а вы своим 69 союзом сами долбитесь в десна :rofl:

Отиумы без вас ничто, им никогда бы неудалось аден взять своими силами, вот они и решили подсосать.

А вампы и Витчерс примерно равны по силам это реально союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем то, правда что весь сервер не когда с га не воевал, га всегда кто то поддерживал (подсосы), альянс. 

союзы всегда были и будут, потому что слабые кланы всегда были и чтобы "хоть как то выжить" они и создавали союз, в этом невижу не чего такого. это нормально объединятся для какой то цели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы без вас ничто, им никогда бы неудалось аден взять своими силами, вот они и решили подсосать.

А вампы и Витчерс примерно равны по силам это реально союз

Реально сходите к стоматологу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы без вас ничто, им никогда бы неудалось аден взять своими силами, вот они и решили подсосать.

А вампы и Витчерс примерно равны по силам это реально союз

а ну да!) бошки сами могут себе замок взять!? подсосали

асашай сами могут себе замок взять!? подсосали

АК сами могут взять!? подсосали

стиляги сами взяли гиран!? 69 долбимся в десна по сей день

вампиры сами кастанули руну, я не поверю не зачто в жизни! опять же аля 69, быстрый набор на мобильнике 1, вызов прилетели задовили деснами!) усе) руна наша, ГАвно заовнено!) а где гавно НЭт его, вы нытьем свои его же и смыли)

думаю тока витчерсы четото там достойны, и то на протяжение какова времени они обратно не могли перекастовать аден!?)

так что повторюсь, к стамотологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем то, правда что весь сервер не когда с га не воевал, га всегда кто то поддерживал (подсосы), альянс.

союзы всегда были и будут, потому что слабые кланы всегда были и чтобы "хоть как то выжить" они и создавали союз, в этом невижу не чего такого. это нормально объединятся для какой то цели. :)

За неделю до создания 69,они друг друга на... слали,а потом резко начали целовать друг друга в десна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DangerArrow если ты играл раньше на этом серве то ты знаеш что витчи ложили га одни без проблем потом витчи распались и вы смогли так поднятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько петросянов - дантистов собралось :rolleyes:

ГА-Ноелане НЕГОДУЕ :rolleyes:

Я не понимаю чему негодовать)тому что вы опять пришли 69!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да!) бошки сами могут себе замок взять!? подсосали

асашай сами могут себе замок взять!? подсосали

АК сами могут взять!? подсосали

стиляги сами взяли гиран!? 69 долбимся в десна по сей день

вампиры сами кастанули руну, я не поверю не зачто в жизни! опять же аля 69, быстрый набор на мобильнике 1, вызов прилетели задовили деснами!) усе) руна наша, ГАвно заовнено!) а где гавно НЭт его, вы нытьем свои его же и смыли)

думаю тока витчерсы четото там достойны, и то на протяжение какова времени они обратно не могли перекастовать аден!?)

так что повторюсь, к стамотологу)

odznoznachno + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DangerArrow если ты играл раньше на этом серве то ты знаеш что витчи ложили га одни без проблем потом витчи распались и вы смогли так поднятся.

я играю с открытия) на акке сидит джим)

я знаю всю историю)

витчи САМИ некогда не убивали ГА! я даже побывал 1 раз в алли с витчами

или ты про тот переуд когда витчи не могли нечего сделать и начали с опиумами рэйди 13легион ктот ам еще я уже не помню) в тот момент да штото они показывали,.....но не витчи, витчи некогда сами нечего не делали) гц молодцы они долго держали АДен за это им респект)

И да может ты про распад демонов!? после этого ГА так тоже норм поднялось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему союзу 69 в срочном порядке взять намерок к стомотологу, на проверку десен и зубов!

долбится в десна на протижение долго времени может вызвать кровотечение десен и выпадение зубов)

Продолжение своего поведения в подобном ключе может привести к сотрясению мозга и перелому челюсти. Бро, включи фантазию, что ни пост то десна и прочая ересь. Противно читать. У тебя проблема с этим что ли? Хотя на самом деле я просто проявляю участие, на самом деле мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение своего поведения в подобном ключе может привести к сотрясению мозга и перелому челюсти. Бро, включи фантазию, что ни пост то десна и прочая ересь. Противно читать. У тебя проблема с этим что ли? Хотя на самом деле я просто проявляю участие, на самом деле мне не интересно.

я жду лишь одного, когда распадется союз 69 и будет настоящая война!)

чтобы убивали друг друга, а не долбились в десна в 10 человек убивая 1, а потом стоят пару минут, ну че гоу пвп и стоят уныло убивают друг друга!

мяса надо, мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много человек клялось, что после ухода га союза 69 не будет. Балаболы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десна прожили дольше, чем их срок годности( печаль жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много человек клялось, что после ухода га союза 69 не будет. Балаболы или как?

А вам не срать? Если вы против 69 - валите к ушедшим сокланам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...