Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь


DathAngel

Рекомендуемые сообщения

в 1 мувике что за первый трек?

попроси у когото телефонэ (сони ериксонэ) и трэк айди в юз, автор еще долго молчать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом мувике первы трек

10 Story of the Year - And the Hero Will Drown

автор молчать не будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 ролике понравилост как 1 ТХ положил и тебя и лукаря)

я просто не стал вырезать момента как я упал , но если всмотреться...то перед тем как положить меня и лукаря там было так ) 2 хавка и ТХ против меня и моего соклана )

упали оба хавка , ТХ упал , потом ушел в инвиз , потом реснул своего соклана и только потом мы упали ))) и на бафф еще смотри в момент когда нас вырезают ) и первый ролик вообще не удачный был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DathAngel и ето нормальная игра?)  Ты помниш меня на днях спрашивал какой я читер (dareth) Ты обилки тупо в лицо тыкаеш.....без коментарий.Надеешся только на блаф ,что он развернет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите лучше или осадите , а по поводу того что я спрашивал...да там тупо свезло...и абилы ты также в лицо тыкал, и трик прокатывает не всегда и надеятся на х55 на него только лохи , особенно когда 2 миража есть...и для пряморуких ТХ , фокус ченс даёт прирост к крит дамагу в лицо и в бок , фокус паувер даёт прирост к абилам в спину...стоиш тыкаеш под ченс , прошел блафф резко юзнул паувер и надавал бегов ... и если есть видос лучше выкладываем , если нету молча тусуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя советую бафаться как я , и дивайн протекшн там есть а коняга асче не упёрлась какието сотые секунды выигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО,даж меня заснял =))) те повезло...я начал тя бить когда уже цп не было и блаф прошел по мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы все убогие :D Нормально пасан режет... Выйдете с ним 1-1 хоть кто-то, а то все языком молоть могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус шанс не увеличивает силу абилы сбоку  :D, а фокус пауэр увеличивает со спины 60% с боку 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус шанс не увеличивает силу абилы сбоку  :D, а фокус пауэр увеличивает со спины 60% с боку 30

потести...это асериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус шанс не увеличивает силу абилы сбоку  :D, а фокус пауэр увеличивает со спины 60% с боку 30

гониш 60% сзади 30% с боку от простых ударов! 30% сзади 15% с боку с абилок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф коня распространяется только на маг скилы, можно было и заметить в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк постоянно в лицо бить это по батькофски xDDD И один небольшой вопрос. Зачем ты вынес на панель трик и свитч если ты их не юзаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть один бег в лицо покажи - клип и время момента < болтун..

Далеко ходить не будем 1 клип с 42 секунды :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пох пусть будет так , ты ТХ ? пвп в равном эквипе ? да даж не в равном го :D посмотрим кто прямее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пох пусть будет так , ты ТХ ? пвп в равном эквипе ? да даж не в равном го :D посмотрим кто прямее xD

Го ПМ Dafmi =) Щас зайду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=23377.msg455077#msg455077 date=1252871211]

Го ПМ Dafmi =) Щас зайду

сук хиро пв :D эквипом задавиш xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы все убогие :D Нормально пасан режет... Выйдете с ним 1-1 хоть кто-то, а то все языком молоть могут ;)

твинк чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы судите не корректно :D

Вопервых сразу про мой шмот ) Дино мв дагер сет 7 8 8 6 6 , эпик сет 10 8 3 3 12 , дино мв дагер кд +8

Вовторых Ла2 в прнципе сделана так что при равном эквипе/бафе никакой перс пати не нагнёт , только если они будут нереально криворукие, кто то из них будет пить чай пока ты его бьёш , кто то афк :D

скилы у меня недоточены ) фокус паувер +7 , блафф +8 ) так как играю тут пока только 2 недели , при этом еще универ не прогуливаю sp мне пока критически не хватает ))

В третьих ) я могу конечно снимать видео как густав или сквиз - делать 1н мувик на 5-9 минут в месяц выкладывая туда только те моменты где реально повезло и ты 1н влетаеш в пати, каким то чудом раскладываеш всех...но у меня что то с терпением плохо ))

Вчера пвпшился с Дафми оставил 9к хп из 19к ... он мне бил по 1,6+ я ему по 1к ) думаю это не плохой результат для моего перса )

Ну а ролики делаются для зрелищности...приятно под хорошую музыку посмотреть как кто то играет мне кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку на гайд для чайников как мувики ляпать, я ваще молчать буду!  :D

качаеш Fraps ( у меня Fraps 2.9.4) обязательно крякнутый! или ролики он будет только по 30 секунд снимать ) в фрапсе думаю ты и без гайда разберёшся )) очищаеш на харде пространство гигов 100, потому что фрапс не жмёт видео при съёмке )) снимаеш пару дней игры )) ну и тут самое сложное смонтировать это всё , я пользуюсь Adobe Premier Pro CS3 ) не уверен что ты в нём даже с гайдом разберёшся )))

http://s15.1.ru/i189/0909/0c/0731ff6c7738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, если не лень будет разобраться до 20 числа склею ченито

Вова ну ты лолка мог у меня спросить

Ps: Sony Vegas PRO 9.0.563 (x32 / x64) RUS это самый простой видео редактор,даже ты разберёшся в нём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дайте я тоже мувик буду делать тока на х5.. хочу замутить ченить прикольное=))

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1867138

вот тут написано как фрапс настраевать....  http://forum.asterios.tm/index.php?topic=14779.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...