Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с окнами


AlexTheTeacher

Рекомендуемые сообщения

У меня две проблемы в Windows 7, может кто знает, есть ли возможность это как-то настроить:

1. При игре в оконном режиме если вдруг случайно свернул окно, то разворачивается оно уже в полноэкранный режим, что ведет к 2-3 секундам лага, что иногда критично, играя магом. Можно ли как-то сделать, чтоб окно при развертывании все же оставалось окном.

2. Иногда (чаще всего при тп) окна на панели задач меняются местами, что доставляет массу неудобств, в частности чаще возникает п. 1., поскольку уже привык за годы игр, что определенный чар находится в определенном окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Семёрка. Ни разу ничего само по себе не сворачивалось. Если сворачиваю, то открывается потом в том же виде, в котором было.

2 - Не меняются местами, а сдвигаются влево, причина - подвисание окна, виндовоз его закрывает полностью, потом открывает заново - кнопки съезжают.

ЗЫ: в семёрке критов в десятки раз меньше, часто благодаря п.2

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две проблемы в Windows 7, может кто знает, есть ли возможность это как-то настроить:

1. При игре в оконном режиме если вдруг случайно свернул окно, то разворачивается оно уже в полноэкранный режим, что ведет к 2-3 секундам лага, что иногда критично, играя магом. Можно ли как-то сделать, чтоб окно при развертывании все же оставалось окном.

2. Иногда (чаще всего при тп) окна на панели задач меняются местами, что доставляет массу неудобств, в частности чаще возникает п. 1., поскольку уже привык за годы игр, что определенный чар находится в определенном окне.

Точно такая же фигня на 7ке, х.з. как решить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сворачивать их случайно) а сделать так чтобы когда было открыто основное окно на вторичное можно было переключиться щелкнув по его заголовку, а с вторичного наоборот щелкнуть по низу. потомучто случайно свернуть в 7 такава же вероятность что и в хп, и с разворотом на весь экран чтой то тоже у меня не получается при сворачивании разворачивании иногда подлагивает а так чтоб на весь экран развернулось такого не было). Тоесть два окна одновременно открыты и я переключаюсь между ними кликая по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две проблемы в Windows 7, может кто знает, есть ли возможность это как-то настроить:

1. При игре в оконном режиме если вдруг случайно свернул окно, то разворачивается оно уже в полноэкранный режим, что ведет к 2-3 секундам лага, что иногда критично, играя магом. Можно ли как-то сделать, чтоб окно при развертывании все же оставалось окном.

2. Иногда (чаще всего при тп) окна на панели задач меняются местами, что доставляет массу неудобств, в частности чаще возникает п. 1., поскольку уже привык за годы игр, что определенный чар находится в определенном окне.

Тоже стоит 7

1. Такого не было, как при первом входе в игру через Alt+Enter переключилась в оконный режим, так и до сих пор все нормально и свернуть и развернуть можно.

2. Не пробовал в свойствах панели задач поковырять? это вродь с пунктом группирования на панели задач связано... хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сворачивать их случайно) а сделать так чтобы когда было открыто основное окно на вторичное можно было переключиться щелкнув по его заголовку, а с вторичного наоборот щелкнуть по низу. потомучто случайно свернуть в 7 такава же вероятность что и в хп, и с разворотом на весь экран чтой то тоже у меня не получается при сворачивании разворачивании иногда подлагивает а так чтоб на весь экран развернулось такого не было). Тоесть два окна одновременно открыты и я переключаюсь между ними кликая по ним

Я переключаюсь, нажимая по иконкам на панели задач, по заголовкам действительно такого не может случиться и это вполне удобно с двумя окнами, а вот с тремя не очень

2. Не пробовал в свойствах панели задач поковырять? это вродь с пунктом группирования на панели задач связано... хотя могу и ошибаться.

Пробовал, не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt+Tab отменили или чо? Оо какие нафиг тыкания в кнопки, заголовки и проч?

"поколение пэпси", ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит семерка , никогда ничо падобного небыло , на буке стоит семерка , тоже ничо такова никогда небыло .

попробуй поставить норм лицуху а не репак собраный 14 летним [школьником]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...