Перейти к содержанию
Asterios

Ниразу не реклама


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Осваивал я тут один ресурс, в итоге БЕГЛОГО анализа у меня напросился один запрос, вроде бы логичный...

А что вы думаете по этому поводу?

Есть ли у лурка миссия по вашему мнению, помимо лулза?

3017473da640.jpg

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. т.к. я тут не вижу никаких признаков принадлежности материала к тематике л2, то позволю себе перенести тему во флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл темы?

тема о вреде курения при беремености

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про социопатию можно и на википедии почитать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваивал я тут один ресурс, в итоге БЕГЛОГО анализа у меня напросился один запрос, вроде бы логичный...

А что вы думаете по этому поводу?

Есть ли у лурка миссия по вашему мнению, помимо лулза?

3017473da640.jpg

ты не такие там запросы делаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло открыло для себя ракоморье

Минус тебе, ракообразный, лукмор тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кота ученого там нет? который по цепи кругом ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус тебе, ракообразный, лукмор тащит

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бед ? харе тупые темы создавать троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус тебе, ракообразный, лукмор тащит

Ракоморье библия для быдла, не спорю. Не удивительно, что положив половой орган на твою библию, ты сагрился. Щас расплачусь из-за твоих минусов, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракоморье библия для быдла, не спорю. Не удивительно, что положив половой орган на твою библию, ты сагрился. Щас расплачусь из-за твоих минусов, честное слово.

Интересные статьи там есть. Причём луркмор очень неплохо выполняет свою функуцию как справочник интернет сленга. Я бы не понял тебя если бы не читал на луркморе про "рак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло открыло для себя ракоморье

Ракоморье библия для быдла, не спорю.

Лукоморье не может быть "библией", ибо в нем слишком много "взаимоисключающих параграфов", выражаясь языком лукоморья.

И кто теперь тут быдло, батенька?

Если вам не ясна суть вопроса, напрягайте ваш заурядный разум - тренировками можно добиться многого.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукоморье не может быть "библией", ибо в нем слишком много "взаимоисключающих параграфов", выражаясь языком лукоморья.

И кто теперь тут быдло, батенька?

Если вам не ясна суть вопроса, напрягайте ваш заурядный разум - тренировками можно добиться многого.

В самой библии, неуважаемый и ни разу необразованный школьничек, полным-полно этих самых параграфов; и уж не стоило так из кожи вон лезть, чтобы ещё раз выставить себя кретином. В довесок, сообщаю, что с незапамятного 2007 года, ракоморье - не только пристанище для самого разнообразного быдла, но ещё и большая часть статей само быдло там сочиняет. А про заурядность ума, так и вовсе кукарекать нельзя было, так как слог у вас, батенька, хромает, да и целостность восприятия нарушена - больное дитятко совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурк отчасти интересен и написан с юмором, но потом его монотонность надоедает.

Смысла темы не понял, особенно про какую-то другую миссию. Лурк вроде бы как сборник мемов, а не медсправочник.

Оффка, поясни о чем тема вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сайт такой? Впервые вижу....

Найти не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа пародия на Википедию. Только моих слов он не находит )) Только всякий примитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-62476-0-50382100-1295511123_thumb.j

форман.джпг

Анарон, скорее ты пародия на человека, чем ракоморье на педевикию.

Изменено пользователем Andien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анарон, скорее ты пародия на человека, чем ракоморье на педевикию.

А разве нет? Смотри на дизайн, поиск, расположение абзацев, строк, визуального материала - полная копия Вики. Скажи, что я ещё не прав ))) Ну да, возможно информация с Луркоморья тебе будет и актуальнее, чем та, что на Вики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Смотри на дизайн, поиск, расположение абзацев, строк, визуального материала - полная копия Вики. Скажи, что я ещё не прав ))) Ну да, возможно информация с Луркоморья тебе будет и актуальнее, чем та, что на Вики )))

У них одинаковый движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Смотри на дизайн, поиск, расположение абзацев, строк, визуального материала - полная копия Вики. Скажи, что я ещё не прав ))) Ну да, возможно информация с Луркоморья тебе будет и актуальнее, чем та, что на Вики )))

То есть по-твоему если у них одинаковое оформление, то обязательно пародия? На лицо подмена понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анарон, скорее ты пародия на человека, чем ракоморье на педевикию.

То есть по-твоему если у них одинаковое оформление, то обязательно пародия? На лицо подмена понятий.

Не по моему, а по твоему. )) Как же легко ввести людей в заблуждение, интерпретировав их же слова, но не много в другом контексте. )))

P. S. И да, прочитай что входит в критерии пародии... Говоря примитивным языком: по ТВ пародии видела на певцов/артистов? Что же они ещё имеют, кроме одинакового оформления? )))

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...