Перейти к содержанию
Asterios

Avtsh vs FG(mage)


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

"бурундук километр набегал", да в следущий раз буду стоять на месте, пусть меня КСом погладят и овер чем нить сверху наградит, молчу про аура флеши и манаштормы...

Вот вы любители утрировать, кто говорит что надо стоять столбом, но вместо километра ты мог набегать 300 метров, в плане дебафа\кансела ничеб не изменилось, зато за это время напинал бы по щщам поболее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

беда... "топ пак сервера" сфэйлился :lol:

а чё там невинность в средине гвг, секунд 10 стояла возле пэта не двигалась, куру свою кормила что ли?

невозможно всегда выигрывать :) все ровно когда то, да проиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранум пвп просто,медуза+сало на весь сапорт - это чистый лак,так может победить кто угодно кого угодно + банальное недооценивание сил противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальная не подготовка таликов фри спича на свс\бп\ше\ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pacani v hero pozvali na gvg, pacani ypali 4e vu shas obsujdaete?:D

а зачем ваще нужен форум ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять какая пачка сильнее нужно провести несколько гвг,а со второго гвг фг смазался-вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем говорить про рандомные скилы сала и т.д.,глянь чем твои люди занимаються в пвп...это же просто ужас какой-то. Начнем с того, что на СвСа и БД после реса, который делает овер(!!!) нублесы кидать не нужно,поэтому вы сразу отдали сатина и кмг рескильнутыми. затем овер у вас ваще ребафал в пвп?неочень если честно я этого заметил... И почему не закантролили рес ФГ а дали встать и бафнуться после рескила. Вобщем не особо вы после хардина изменились, те же косяки, те же ошибки...продолжайте дрочить 9 хиро.

бомжей 5d4c2a5c5065.gif5d4c2a5c5065.gif5d4c2a5c5065.gif

там 1 маг стоит больше твоего пака раза в 2 xDD

да кстати насчет ни одного нойза глянь после третьей минутки там чотко видно всё=)

Ты внимательнее посмотри, сколько висит сало, медуза, на овере, бише, сапортах. Поверь у нас все норм с ребафами и дсом и нублесами, раз на турнире всех смогли убить при рескиле от физ паков.

Почему не добивали ФГ? Опять-же посмотри внимательней, что происходит когда ФГ падает без нублеса. В эту же сек проходит сало на меня, поэтому и не убиваю его. Вообще, фиг знает что там с салом, в мою бижу как-то хорошо легло в пвп.

Если мы такие кривые, еще с хардина, чего на второе гвг не согласились? Сразу же улетели, и выложили мув на форум?) Любой понимает что вы там просто обделались от радости :lol:

П.С. го еще 5 гвг) замутим, посмотрим сколько затащите из них) это вызов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто клёвые)))Убили нас без такликов масс клинс и саблим в откате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг бревно, сказали сразу же, что будет собрана солянка на 1 пвп. Мув выложили не от того,что мы считаем, что мы топ, а автщ вообще гавно,никто так не говорит и то что они сильная пачка никто не спорит. Суть в том,что не надо быть такими пафосными в ХЧ,потому что нету неубиваемой пачки,что мы и доказали,что от рерольнутых магов со скилами +10-12 можно тоже получить вот и всё )

Да я согласен очень удачно легли дебафы и они недооценили нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автыщ у тебя тоже в паке бд свс, вроде честно так) если бы от них прошло сало и медуза на салянку ФГ и они попадали бы)

ты бы наверное больше всех орал бы в хч, ну или один из твоих столбализов)

убейся плизики :dash:

парни затащили и не важно чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы минут 10-15 ждали пока он соберет соляночку якобы)

че ты мелишь идиот там только биш не наш остальные все из пати ФГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто клёвые)))Убили нас без такликов масс клинс и саблим в откате)))

а на что вы надеялись,когда шли на гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квак и свс не наш ) мы долго искали 2 хилера никто не шёл,и биш случайно зашёл на канал что-то спросить и его припахали на 1 пвп насильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мелишь идиот там только биш не наш остальные все из пати ФГ.

квак рви аналы!!11 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мелишь идиот там только биш не наш остальные все из пати ФГ.

H@H@H@H@H@H@H@@H харош ))))) идиот посмотри значение слова "якобы"

Спасибо что потвердил балабольство про солянку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@H@H@H@@H харош ))))) идиот посмотри значение слова "якобы"

Спасибо что потвердил балабольство про солянку)))

я тебе гидрой +10 в лицо плескал ты плакал и убегал что ты мне впариваешь щас?я на тебе катался как на маленьком ослике в парке культуры на день молодежи и кормил твою невиность сладкой ватой с рук как птичку)

Квак и свс не наш ) мы долго искали 2 хилера никто не шёл,и биш случайно зашёл на канал что-то спросить и его припахали на 1 пвп насильно :D

как это Квак не свой?(((((((((((СВОЙЙ!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе гидрой +10 в лицо плескал ты плакал и убегал что ты мне впариваешь щас?я на тебе катался как на маленьком ослике в парке культуры на день молодежи и кормил твою невиность сладкой ватой с рук как птичку)

нормально сьехал, скоро буду в Москве, подарю тебе словарик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе гидрой +10 в лицо плескал ты плакал и убегал что ты мне впариваешь щас?я на тебе катался как на маленьком ослике в парке культуры на день молодежи и кормил твою невиность сладкой ватой с рук как птичку)

H@H@H@@H :lol::rofl::lol:

это такая жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neyjeli tak obidno top mag paky servera , 4to ih zovnili 2yhnedelnue bomji s 10mu skilami? ne pozor'tes ne mu vas zvali dratsa, a VU zvali jelayushih , i VU soglasilis' dratsa i znali na 4to idete , i ne mu v hero treshuli 4to mol vas toko v 2 party mogyt ybit' )

hvatit selfown'a )

золотые слова бартика) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик го сегодня ГвГ мы даже на вас таликов потратим и Хиро скилов)))будет очень весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально сьехал, скоро буду в Москве, подарю тебе словарик :D

Заметь)наша цель не назвать себя топ маг паком)и не показать что ты лошочек)мы устроили гвг и хотели просто победить)что бы ты умерел свой пыл)ты же сразу полез на форум придумал кучу отмаз)ты по прежнеему топ маг пак)просто мы шлепнули тебя по попке крошка)ты мой сахарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neyjeli tak obidno top mag paky servera , 4to ih zovnili 2yhnedelnue bomji s 10mu skilami? ne pozor'tes ne mu vas zvali dratsa, a VU zvali jelayushih , i VU soglasilis' dratsa i znali na 4to idete , i ne mu v hero treshuli 4to mol vas toko v 2 party mogyt ybit' )

hvatit selfown'a )

Скорее заовнились вы, когда выложили мувик с один гвг) учитывая что после него писали, ГФ пацаны, как классно подрались без срача и т.д. )) Потом отказались от второго и побежали выкладывать на форуме.

Мы походу такие классные, что вы после 1ой победы бежите на форум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик го сегодня ГвГ мы даже на вас таликов потратим и Хиро скилов)))будет очень весело)))

мрк завязывай) тебя никто не слушает. :ph34r::dash:

Скорее заовнились вы, когда выложили мувик с один гвг) учитывая что после него писали, ГФ пацаны, как классно подрались без срача и т.д. )) Потом отказались от второго и побежали выкладывать на форуме.

Мы походу такие классные, что вы после 1ой победы бежите на форум :lol:

тебе выше написали что пати собирали только на одно ГВГ)

вы не говорили в начале про повторные какие то ГВГ)

представь что это финал ЛЧ! :DD :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять какая пачка сильнее нужно провести несколько гвг,а со второго гвг фг смазался-вывод?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...