Перейти к содержанию
Asterios

Торговый чат...


Колл

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда публиковать эту тему, поэтому пишу тут. На данный момент на х55 сервере торговый чат практически нечитаем из-за скорости публикации объяв в него. Читать можно, но довольно сложно осмотреть вещь, которую шифтуют. Нажимаешь на [?] после ее названия, а строка уже убежала. Приходится прокручивать чат и пытаться снова. В пик торговли, по вечерам, это проделывается по 5-6 раз. Предложение... Сделать кнопку "Пауза". Чтобы можно было на время остановить прокрутку чата. Если это невозможно, то значительно увеличить время публикации повторных объяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать рас в 1-5минут можна кинуть трейдовскую обьявку :)через +

так же про хиро обьявки так же минуту как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение в 5 секунд на подачу торгового объявления, действительно, немного можно было бы и увеличить... даже не в ущерб барыгам, а как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В несколько строчек запрещать не надо... а вот увеличить время между сообщениями в трейд - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком потоке объяв не то что на значёк ? сложно нажать и посмотреть, сложно даже на ник тыкнуть чтобы в пм написать!

согласен что нужно увеличеть время между сообщениями хотябы секунд на 15-20 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать рас в 1-5минут можна кинуть трейдовскую обьявку :)через +

так же про хиро обьявки так же минуту как минимум :)

что даст увеличение времени на меседж???еще хуже станет как бЭ когда в одну единицу времени 15 бомжей сделают клац по макросу не?берите пример с меня:ловкость рук,скорость мышления и величие ума - никакого мошенства,все по чесТнОку!цем :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даст увеличение времени на меседж???еще хуже станет как бЭ когда в одну единицу времени 15 бомжей сделают клац по макросу не?берите пример с меня:ловкость рук,скорость мышления и величие ума - никакого мошенства,все по чесТнОку!цем :-*

а щас 15 бомжей нажимают макрос раз в 5 секунд не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даст увеличение времени на меседж???еще хуже станет как бЭ когда в одну единицу времени 15 бомжей сделают клац по макросу не?берите пример с меня:ловкость рук,скорость мышления и величие ума - никакого мошенства,все по чесТнОку!цем :-*

забыл еще отсутствие мозга добавить.

по теме, я хз как вы не успеваете читать торговый чат, если б не было темы и в жизни бы не подумал, что кто то не успевает читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл еще отсутствие мозга добавить.

по теме, я хз как вы не успеваете читать торговый чат, если б не было темы и в жизни бы не подумал, что кто то не успевает читать

как бЭ величие ума с отсутствием мозга не Ок не?

по посту +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна и увеличить, как и задержку в хиро чат. одни трейд-боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите читайте книги, развивайте скорость чтения и не парьте мозги другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяните чат на время спекулянства, а вообще на серваке с онлайном 3к+ должна быть не одна трейд зона, в гиране в прайм тайм гнома не посадишь места мало и лагает как на шоке, пока место найдешь уже играть желание отпадет.

имхо нужна еще трейд зона в гиран харбор например ^_^

игровой мир должен быть большим, а все торговля у нас ведется во одном гиране, нужно больше пространства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяните чат на время спекулянства, а вообще на серваке с онлайном 3к+ должна быть не одна трейд зона, в гиране в прайм тайм гнома не посадишь места мало и лагает как на шоке, пока место найдешь уже играть желание отпадет.

имхо нужна еще трейд зона в гиран харбор например ^_^

игровой мир должен быть большим, а все торговля у нас ведется во одном гиране, нужно больше пространства ;)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажми шифт и нажми на [?] нуп

в топовые часы проблемы это не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяните чат на время спекулянства, а вообще на серваке с онлайном 3к+ должна быть не одна трейд зона, в гиране в прайм тайм гнома не посадишь места мало и лагает как на шоке, пока место найдешь уже играть желание отпадет.

имхо нужна еще трейд зона в гиран харбор например ^_^

игровой мир должен быть большим, а все торговля у нас ведется во одном гиране, нужно больше пространства ;)

Насчет Гиран Харбор согласен, пусть сделают как на лоу рейтах. А то места действительно нет и 5 фпс в Гиране не радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда публиковать эту тему, поэтому пишу тут. На данный момент на х55 сервере торговый чат практически нечитаем из-за скорости публикации объяв в него. Читать можно, но довольно сложно осмотреть вещь, которую шифтуют. Нажимаешь на [?] после ее названия, а строка уже убежала. Приходится прокручивать чат и пытаться снова. В пик торговли, по вечерам, это проделывается по 5-6 раз. Предложение... Сделать кнопку "Пауза". Чтобы можно было на время остановить прокрутку чата. Если это невозможно, то значительно увеличить время публикации повторных объяв.

а чат расстянуть вверх не пробывал?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пробовал. но так же без мата не выделишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чат расстянуть вверх не пробывал?:(

с растанутым чатом всеравно все пролетает, пока прочиташ обьявку с несколькими строками другие уже пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяните чат на время спекулянства, а вообще на серваке с онлайном 3к+ должна быть не одна трейд зона, в гиране в прайм тайм гнома не посадишь места мало и лагает как на шоке, пока место найдешь уже играть желание отпадет.

имхо нужна еще  трейд зона в гиран харбор например  ^_^

игровой мир должен быть большим, а все торговля у нас ведется во одном гиране, нужно больше пространства  ;)

воттт

человек здраво мыслит

а чат я хз как вы неуспеваете читать.вроде всё норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы заходиш в настройки чата и там убераеш галочку с торговли и о чудо, чат останавливается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы заходиш в настройки чата и там убераеш галочку с торговли и о чудо, чат останавливается :)

Как бы речь топикстартер заводил не об этом. Он говорит о том, что когда ему нужен торговый чат для того, чтобы посмотреть продаваемые/покупаемые вещи, этого сделать не получается. Причина тому - бешеный спам объявок с минимальной задержкой.

А ты предлагаешь каждый раз останавливать/запускать торговый чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы речь топикстартер заводил не об этом. Он говорит о том, что когда ему нужен торговый чат для того, чтобы посмотреть продаваемые/покупаемые вещи, этого сделать не получается. Причина тому - бешеный спам объявок с минимальной задержкой.

А ты предлагаешь каждый раз останавливать/запускать торговый чат?

я нече не предлагаю, у меня все норм, я всегда успеваю навести и посмотреть что там шыфтуют. (тем более когда шыфтуют - пишется название того что шыфтонули, остается ток посмотреть заточчку и атри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...