Перейти к содержанию
Asterios

предложение по эпикам


Келло

Рекомендуемые сообщения

не делать хотя бы закена инстансом - бред. в хф на инстанс (другого там нет) закене 83 закручено несколько квестом, в т.ч. на плащ.

дроп серьги с дневного закена меньше 1%. сейчас за эпиков (на х3 по крайней мере) нет никакой войны, уверен что и на остальных сервах эпиков держит 1 альянс, и никто даже не пытается их отбить. кроме закена и фринты есть еще 4 нужных эпика (кора и орфен явно никому не надо) - за них можно будет воевать. с введением рб фреи (мб к новому году?) на фринту вообще перестанут ходить - зачем у кого-то отбивать фринту (не факт что с новым дропом), когда можно будет с той же частотой фармить фрею, получать неклю и шмот?

Ну и пусть сделают инстанс-закена исключительно для квеста. Без дропа и так далее, по силе лучше как Тиат минимум.

Да и что на эпиках так зациклились?

Няшная некра

tongue.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что там за дроп то такой что не добыть простыми способами кроме епика? я чет по ссылкам ничего эдакого не увидел. падает васпер и морай, которого как говна на рынка дофигище. разного..покупай не хочу. с Закена епик по базе оффа падает с шансом 0,09% если вы думаете что он будет дропаться каждый раз после убийства то вы Лулзы.

да и большенсво бомжекланов его и зафармить не смогут) а еслии проливчаться то 1 серьгой в неделю на 1- бомжекланов не изменит ситуацию. скажем так эпик не всегда решает) топы как драли всех так и будут драть и не важно сколько там чуд с закенами ходят. Шанс Дропа Фринты конечно для инстанса оч завышен его опустить до 1%-5% или как там уже решат и тоже будет кул, биться будет постоянно но не так что мол гарантированный дроп. вот и все.

имхо даешь инстанс в массы))) имхо Вов от этого не пострадал) и ла2 не пострадает.

а то что юди вложившику кучу бабла бояться что потеряюют позиции эт ясно и нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На правах кепа, Фрея и Фринта совершенно разные эпики, не?

2. Дроп с топ эпиков включается в себя части Элегии и Берфеса вроде, не? А плащиков можно и с Тиат нафармить.

3. С указанных эпиков еще рунки падают, а это тоже ничо такой дроп. Его только элита достойна :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мания величия дедектед?)) ну опять же если топы так плачут за то чтобы эпиков не делали инстансовыми значит сразу напрашивается вопрос) а по чему? не потому ли nxj они тащут на еквипе а не на скиле) не конечно, епики инсты внесут некоторый перелом, и станет больше бомжей одетых но если руки кривые))) то тут ничто не поможет мне так кажется)

1. На правах кепа, Фрея и Фринта совершенно разные эпики, не?

естесно)

просто я чет не видел ответа от адмиистрации по какой именно причине они не хотят делать инстансы...просто как бы ради интереса понять логику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо даешь инстанс в массы))) имхо Вов от этого не пострадал) и ла2 не пострадает.

а то что юди вложившику кучу бабла бояться что потеряюют позиции эт ясно и нормально)))

Те кто вложили кучу бабла вряд ли сдадут позиции :/

Инстансы - зло линейки! противоречат самой идее ладвы в принципе. Вводили их на оффах для того чтобы новые игроки хоть как то догнали ветеранов, тем не менее годами вдроченые персонажи не уступят нубам никогда. В реалиях фришек с завышенными рейтами инстансы вообще не нужны как таковые, учитывая здешние лимиты набрать их можно очень быстро. Залы какие то, хреналы, рифты, инстанс-эпики, это все никчемный бред. До нупов конечно это когда нибудь дойдет, лвле так этак на 84+

Гы гы ) я не топ ) вон Костер у нас топ ) их клан сча на хардине эпики держит. Тем не менее лично мне и многим другим инстанс-эпики никуда не упали.

Воспользуйся поиском, Админ написал четко и ясно "Эпики инстансами не будут, это окончательно убьет игру". что то вроде этого.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мания величия дедектед?)) ну опять же если топы так плачут за то чтобы эпиков не делали инстансовыми значит сразу напрашивается вопрос) а по чему? не потому ли nxj они тащут на еквипе а не на скиле) не конечно, епики инсты внесут некоторый перелом, и станет больше бомжей одетых но если руки кривые))) то тут ничто не поможет мне так кажется)

Чтобы бомжи оставались бомжами, а топы топами. Чтобы у бомжей был стимул стать топами, а не сидеть месяцами в инстансах и фармить мобов. Чтобы осознали, что чтобы реально чего-то добиться, нужно очень сильно постараться. В общем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вводить все инстансы что придумали корейцы, то игра превратиться в такое:

прайм консты - сначала первый инстанс, потом второй, третий... и все, можно баиньки идти. Смысл от такой игры? Ну будет у бомжей эпики, шмот, руны и т.д. И что? Это им поможет мобов лучше бить опять же в этих инстансах. ПВП составляющая игры исчезнет. Сейчас и так хватает залы (4 часа в сутки можно оттуда не выходить ), тиата 2 раза в неделю. Раньше хоть на тиате можно было пвп-шиться, сейчас с введением тп на язык, масс-пвп там уже сведено к минимому. Еще есть инстансы на ИОПе. Я думаю инстансов и так достаточно. Админ прав что не делает инстанс эпики, это окончательно убьет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост перечитать ни как предложение в том что сделать закена и фризу инстансами убрать из дропа эпик совсем и сделать заход к примеру раз в неделю в итоге и по инстансам поголовно ни кто сидеть не будет и вводн новых сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост перечитать ни как предложение в том что сделать закена и фризу инстансами убрать из дропа эпик совсем и сделать заход к примеру раз в неделю в итоге и по инстансам поголовно ни кто сидеть не будет и вводн новых сетов

Новые сеты как будут введены, будут дропаться с топ эпиков не инстансом, твое предложение не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закена дроп морая

с фринты - ворпал

эллегия - только экстрим фрея

тарас, валик - ворпал

ворпал будет не скоро, финал тут стоит уже почти 2 года, а экимуса как не было, так и нет.  задумайтесь. 

Изменено пользователем Heinz Doofenshmirtz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, конечно, а вот с ХФ вводят новые плащики (закена, фринтезы, бла-бла), надо полагать, что падают они с этих рб. Стоит РБ запилить хотя бы на радость модникам и модницам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что внимательно читай,помимо эпик бижи с боссов падает еще много чего такого что не добудешь просто пиная мобов в катах,особенно если им дроп сделать как во фрейе

въ*би капси-покажи миру мощь(с)

Друк, вылези с кат и глянь на мир...щас веспер можно получить даже не крафтом, просто пиная мобов в соа....автор прав хотя бы тем, что можно будет заполучить кучку халявных са и трансформ) а шмот и прочее уже давно не представляют такой большой важности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец...

Ну а по сути - почему орете(явно с топ кланов) против инстов, и в тоже время бегаете по откату на тиат и лабу/камы???? Вы же себе противоречите!!

Так что ноют как раз не те, кто за инст...а те кто против - ибо им страшно, что за зака/фринту они уже не выторгуют 10-20ккк адены!!!

За все время инст зака на кадмусе не выбили ниодного эпика(с дневного)! А тут типо по 10 за заход падать будет? Трололо

Хотите чистого фана - топайте на с4-с6 - там после 80 больше делать ничего не остается....

Автору +1 по теме.....жаль что администрация скорей всего играет за какой то топ клан, так как у них одинаковая позиция.....

ПС: возьмите к примеру хардинг - великие баталии нынче на фринте и заке? ушел мася, ушла основа гфов и все -емперсы в одиночку всех фармят....поди даж от скуки просыпают время респа рб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору +1 по теме.....жаль что администрация скорей всего играет за какой то топ клан, так как у них одинаковая позиция.....

ПС: возьмите к примеру хардинг - великие баталии нынче на фринте и заке? ушел мася, ушла основа гфов и все -емперсы в одиночку всех фармят....поди даж от скуки просыпают время респа рб)))

За первое можно схлопотать пермобан.

А по второму - из последних 10 фринт как минимум 2 у ГФов. Т.е. битвы там идут ожесточенные и длятся с перерывами по несколько часов.

Перед Тарасом тоже частенько ГФы приходят вроде.

ЗЫ. И почему бы топам не ходить на Тиат? Запрет что ли? Логики не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути - почему орете(явно с топ кланов) против инстов, и в тоже время бегаете по откату на тиат и лабу/камы???? Вы же себе противоречите!!

Так что ноют как раз не те, кто за инст...а те кто против - ибо им страшно, что за зака/фринту они уже не выторгуют 10-20ккк адены!!!

За все время инст зака на кадмусе не выбили ниодного эпика(с дневного)! А тут типо по 10 за заход падать будет? Трололо

Хотите чистого фана - топайте на с4-с6 - там после 80 больше делать ничего не остается....

Автору +1 по теме.....жаль что администрация скорей всего играет за какой то топ клан, так как у них одинаковая позиция.....

ПС: возьмите к примеру хардинг - великие баталии нынче на фринте и заке? ушел мася, ушла основа гфов и все -емперсы в одиночку всех фармят....поди даж от скуки просыпают время респа рб)))

Мм.. теряешь последнее уважение. Трололо сплошное. Хочешь фулл-ипиг-сетов, топай на ПвП сервер. Вот где не надо даже фармить теряя время... а ну да, там шибко нубов мало.. точнее совсем нет, особо не поПКашишь.

А ЭПИК на то он и ЭПИК, если он будет падать направо и налево это уже будет не эпик, а такая же обычная бижа как веспер, проще его вообще крафтить крафтерам, а норм чо? Тоже самое и с топ-шмотками.

То что выделено синим бред первоклассника. "так как у них одинаковая позиция" совсем у тебя голова съехала т.к. пишешь абсолютный бред, иди выспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первое можно схлопотать пермобан.

А по второму - из последних 10 фринт как минимум 2 у ГФов. Т.е. битвы там идут ожесточенные и длятся с перерывами по несколько часов.

Перед Тарасом тоже частенько ГФы приходят вроде.

ЗЫ. И почему бы топам не ходить на Тиат? Запрет что ли? Логики не вижу.

Но ведь они же против инстансов...а тиат инстанс.. где логика? война на тиате не хуже эпика, но за тиат все молчат...давай тоже сделаем не инстанс и пусть 1 клан фармит 1-2 раза в неделю по откату...вот тебе логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще его вообще крафтить крафтерам, а норм чо?

Мне как то приснилось, что я выбил куски на АК :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они же против инстансов...а тиат инстанс.. где логика? война на тиате не хуже эпика, но за тиат все молчат...давай тоже сделаем не инстанс и пусть 1 клан фармит 1-2 раза в неделю по откату...вот тебе логика

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. теряешь последнее уважение. Трололо сплошное. Хочешь фулл-ипиг-сетов, топай на ПвП сервер. Вот где не надо даже фармить теряя время... а ну да, там шибко нубов мало.. точнее совсем нет, особо не поПКашишь.

А ЭПИК на то он и ЭПИК, если он будет падать направо и налево это уже будет не эпик, а такая же обычная бижа как веспер, проще его вообще крафтить крафтерам, а норм чо? Тоже самое и с топ-шмотками.

То что выделено синим бред первоклассника. "так как у них одинаковая позиция" совсем у тебя голова съехала т.к. пишешь абсолютный бред, иди выспись.

Куча агра.....Малыш, ты мну с кем то спутал(а) :rofl:

А по факту:

1) "Фулл Ипигг сет" (сходи в школу чтоль?) это не только зак и фринта, а еще бай тарас и валико)))(ну и на скоращал) и твоя фраза просто отстой....

2) Администрация писала, что не будет делать инст, потому что это убьет фан...Вот только фан умер и без инстов.....Вот предположение и высказал)))погорячился маленько...

3) "А ЭПИК на то он и ЭПИК, если он будет падать направо и налево это уже будет не эпик, а такая же обычная бижа как веспер, проще его вообще крафтить крафтерам, а норм чо? Тоже самое и с топ-шмотками." - "ты что савсем женщин того?" :rofl::rofl::rofl: Сам(а) понял(а), что написал(а)????

Вы все зацыклены на том, что эпика будет вагон и маленькая тележка....Но вы гляньте шанс дропа зака с инста...уверен что и фринте % не большей если что повесят.....

Да, пару левых(не с топов) человек оденут зака и фринту за счет инста...но все это что сильно повлияет на баланс? ну да не смешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они же против инстансов...а тиат инстанс.. где логика? война на тиате не хуже эпика, но за тиат все молчат...давай тоже сделаем не инстанс и пусть 1 клан фармит 1-2 раза в неделю по откату...вот тебе логика

На Тиате были войны? Да там максимум всегда были замесы на языке - кто первый туда прилетел тот и в дамках. Сейчас там от силы "прием на ТП". Про Тиат молчали потому что самим было интересно что за зверь, не более чем. Сделать Тиат не инстансом было бы забавно :) го создавай тему, поной, только от этого ничего не изменится.

В основном ты разочаровываешь, глупости пишешь.

Не мы здесь зациклены на эпиках, а ты прежде всего, поверь твои унылые замечания о правописании заставляют думать что ты только только пришел в первый класс. Суть в том что у тебя непреодолимое желание фармить мобов вместо варов, жаль тебя. Но это пройдет, поверь... сама была такой же лвле на 76 где то. Я пишу без агра, мну в принципе пофик, т.к. хоть изнойся, инстанс-эпиков не будет.

Мне как то приснилось, что я выбил куски на АК

haha.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они же против инстансов...а тиат инстанс.. где логика? война на тиате не хуже эпика, но за тиат все молчат...давай тоже сделаем не инстанс и пусть 1 клан фармит 1-2 раза в неделю по откату...вот тебе логика

Ну и не ходить на него чтоли теперь? Где тут логика? Или бойкотом что-то изменишь?

Заметь, против введения НОВЫХ инстансов, еще и с шансом дропа УНИКАЛЬНЫХ вещей и прокачки СА (те же плащики, руны). Если бы Тиат сделали не инстансом, а как эпик, то я не думаю, что топ кланы были бы особо против, и заходили бы туда по откату убив всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тиате были войны? Да там максимум всегда были замесы на языке - кто первый туда прилетел тот и в дамках. Сейчас там от силы "прием на ТП". Про Тиат молчали потому что самим было интересно что за зверь, не более чем. Сделать Тиат не инстансом было бы забавно :) го создавай тему, поной, только от этого ничего не изменится.

В основном ты разочаровываешь, глупости пишешь.

haha.gifbiggrin.gif

[/quote

Кстати ответ не по теме....

Нехочу я ничего создавать....и про войны на тиате ты только по ютубу знаешь..раньше замесы по 3-5 "залетов" на язык были....щас бывает дольше :dash:

Ты против инстов - обоснуй почему, а не фразами - эпик для тру пацыков....в основном топ кланы - 2-3 пака очень хорошо сыгранных, жесткая дисциплина, ТОЛКОВЫЙ КЛ и куча зерга, которым наобещали эпика :rofl:

Чета у мну форум в домике, сам по себе)))

Изменено пользователем GeneratorZJIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, против введения НОВЫХ инстансов, еще и с шансом дропа УНИКАЛЬНЫХ вещей и прокачки СА (те же плащики, руны). Если бы Тиат сделали не инстансом, а как эпик, то я не думаю, что топ кланы были бы особо против, и заходили бы туда по откату убив всех.

у нас ладва скоро превратится в игру для 2 - 3 кланов и так. на х3 все замки у 3х кланов и их твинков, все осады сводятся лишь к перекастовыванию. тв вообще печальны (они у нас до сих пор сделаны только на половину). форты вообще расписаны. есть силенты, гфф и ...? остальные - массовка. не каждый хочет сидеть перед компом по +10 часов, чтобы как говорят "стать топом". хочется приятной игры, а не тупого задротства, бессоных ночей на палилках и прочей фигни. именно этим офф и хорош, что там можно прийти, покачаться 3 часика пройти какой-нибудь инстанс. найти пару варов и успокоится. а не с жадностью прийти и 10 часов сидеть палить закена\фринту, отбиваться ненужные форты, лететь по пол часа в соа (еще один + астериоса, чтоб качаться перехотелось еще в пути). 

лично мне поифг на фринту, уг бижа с уг защитой для уг бд. мне важнее ворпал шмот с нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ответ не по теме....

Нехочу я ничего создавать....и про войны на тиате ты только по ютубу знаешь..раньше замесы по 3-5 "залетов" на язык были....щас бывает дольше :dash:

Ты против инстов - обоснуй почему, а не фразами - эпик для тру пацыков....в основном топ кланы - 2-3 пака очень хорошо сыгранных, жесткая дисциплина, ТОЛКОВЫЙ КЛ и куча зерга, которым наобещали эпика :rofl:

Чета у мну форум в домике, сам по себе)))

Унылый троллинг, когда мой пак пробивался на язык на птицах, без всяких ТП ты еще не родился.

Я против инстансов потому что это убивает Ла2 как игру, локи пустуют, там где всегда были замесы за спот уже сейчас не нужны даже последним бомжам на сервере. Да на ХБ счастье если встретишь даже топ пак из топ клана который в гавно убьет твой пак и мерзко поржет. Хоть какая то жизнь. Идешь по стакато - унылая унылость, встретишь бывает одного на всю локу ВЛа/гнома с пикой и оконным бафером - аж играть не охота.

Признайся сколько тебе лет? Мыслишь как то ограниченно. Это не форум в домике, это ты в бронепоезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ладва скоро превратится в игру для 2 - 3 кланов и так. на х3 все замки у 3х кланов и их твинков, все осады сводятся лишь к перекастовыванию. тв вообще печальны (они у нас до сих пор сделаны только на половину). форты вообще расписаны. есть силенты, гфф и ...? остальные - массовка. не каждый хочет сидеть перед компом по +10 часов, чтобы как говорят "стать топом". хочется приятной игры, а не тупого задротства, бессоных ночей на палилках и прочей фигни. именно этим офф и хорош, что там можно прийти, покачаться 3 часика пройти какой-нибудь инстанс. найти пару варов и успокоится. а не с жадностью прийти и 10 часов сидеть палить закена\фринту, отбиваться ненужные форты, лететь по пол часа в соа (еще один + астериоса, чтоб качаться перехотелось еще в пути).

лично мне поифг на фринту, уг бижа с уг защитой для уг бд. мне важнее ворпал шмот с нее.

Это не проблема 2-3 топ кланов или админов. Это проблема бомжей. И никто кстати не палит по 10 часов без сна. Можно ведь меняться :ph34r:

Если ты мободрочер, то какая разница где и каких мобов убивать? А если ты хочешь что-то большее, то уж постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас и мыслит ограниченно (а точнее узко), так это вы, еще и муху из слона раздуваете. 2 Инстанса определенно убьют игру в которой при этом остаётся 2 десятка актуальных мест для войны... Сначала всех тараканов сбрасывали на лабу/зал, их закрыли, пластинка не сменилась, думать вы нефига не хотите, вот и талдычите одно и тоже...

P.S. А я, пожалуй, останусь при своём мнение с чётким обоснованием своей позиции, а не глупыми, беспочвенными криками "убьет игру".

Прочитала бред по ссылке.

Раньше +2 инстанса, позже еще +2 инстанса, сейчас вы хотите +2 интанса, смысл? Лаба-зал-рифт до сих пор работают, в них сидят четверть сервера. Их мухи слона раздуваете только вы бомжи вечно недовольные.

Тебе зачем топ-сеты, эпик, пуха? Бить мобов да или нет?

Думаешь ссаный закен даст тебе нагнуть топов? Хренасдва, уже потестила. Прикинь, что то не гнется, странно да?

От сюда простой вопрос, а нахрена эти инстасы тогда вообще нужны? Для красоты? Или может быть ты хочешь слегка в крысу позадродстовать в них, потом выбежать в поле к таким же бомжам как ты, гнуть их и побежишь на форум ныть "ну закрооойте эти инстансы"? :)

На твое мнение строго корочь. Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против инстансов потому что это убивает Ла2 как игру, локи пустуют, там где всегда были замесы за спот уже сейчас не нужны даже последним бомжам на сервере. Да на ХБ счастье если встретишь даже топ пак из топ клана который в гавно убьет твой пак и мерзко поржет. Хоть какая то жизнь. Идешь по стакато - унылая унылость, встретишь бывает одного на всю локу ВЛа/гнома с пикой и оконным бафером - аж играть не охота.

хб пустует ибо он у нас уг, никто не хочет заморачиваться со всеми квестами в цитадели (если бы она была) ради кучки комон а шмота и горстка адены. химеры - аналогично, хотя по адене они (были) выгодны, щас с них только камни атрибута фармить.  

стакато - локация не для фулок, а пати в 4-5 человек. гц - аналогично. ферма и лизарды - СОЛО локации. смешно порой как там фулки бегают в поисках варов и к своему удивлению, находят только одиноких лучников и спойлеров. остальные локи 80 + тоже самое. пустые они потому что не выгодны для пати кача. если кп хочет фарма, то идет в соа. но - в соа у нас долго добираться и поэтому туда не летают только ради варов, будут элитные магвены - будут и замесы, хотя где-то на гохе читал, что на грации работает самон. 

только не ясно, как введение 2х новых инстансов сделает ситуацию еще хуже. и как их отсутсвие эту ситуацию исправит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново ты прочитала, если начитала, что я считаю мол Закен даст возможность нагнуть топов, очень хреново прочитала, и поменьше агра, текст становится не читабельным. В лабе/зале - четверть сервера, извини, но это уже вообще пздц, если не хочешь мозги включать, не надо словесно поносить.

P.S. У тебя на тему бомжей, пунктик какой-то ? Биографию по нескольким сообщениями, ты тоже ничётак составляешь. Больно же тебя топик про Политику Хардина с его обитателями подбил...

Школьник, ты там давай не психуй истеричка. На вопросы ответь. Тебе зачем эти два инстанса? Мобов дрючить? Смысл? Мобов и так хватает.

Heinz, в этом все и дело, улучшить обстановку это не улучшит, но если их введут то станет точно хуже чем было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...