Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


Пыщь-Пыщь-тролол

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не сделать при входе в игру сообщение в системный чат, о привязке аккаунта к железу соответствующей командой .hwid, возможно не все знают, хоть количество взломов значительно уменьшилось, но все же темы как ни как продолжают появляться на форуме о взломах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы не плохо видить инфу сколько еще будет длитса привязка (например в том же окне которое вылазит при вводе команды .hwid) и активна ли она вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не плохо бы самим начать думать о собственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не плохо бы самим начать думать о собственной безопасности.

Предлогаеш заплатить дворнику Уасе чтоб он стоял у серверов с топором в руках и охранял от слива базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаеш заплатить дворнику Уасе чтоб он стоял у серверов с топором в руках и охранял от слива базы?

Предлагаю перестать верить мифам и заняться безопасностью своих аккаунтов самостоятельно. Если бы сливали базу - раздевали бы всех подрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перестать верить мифам и заняться безопасностью своих аккаунтов самостоятельно. Если бы сливали базу - раздевали бы всех подрят.

Когда базы сливали, слили только аккаунты. У меня все пассы из 10++ случайно сгенерированых знаков, но не смотря на то у меня 1 из акков взломали. Пофиг что сняли шмот, там фигня была. Но вот если главный акк взломают будет обидно. Для того чтоб это не случилось, хочитсо уменьшить риск до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в голове нет мозгов, то никакие меры безопасности не помогут cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в голове нет мозгов, то никакие меры безопасности не помогут cray.gif

Даже .hwid не поможет? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в голове нет мозгов, то никакие меры безопасности не помогут cray.gif

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы не плохо видить инфу сколько еще будет длитса привязка (например в том же окне которое вылазит при вводе команды .hwid) и активна ли она вообще.

вы походу толком и не поняли как она работает

7 дней к примеру, это количество дней через которое спадет привязка если ты не заходишь на аккаунт

Тоесть если я постоянно играю привязка будет автоматически пролдеватся и не нужно по новой в .hwid ничего вводить

если меня не будет онлайн 7 дней подряд которые я указал в .hwid она автоматом спадет

тоесть если вас взломали у вас неделя, чтоб восстановить контроль над аккаунтом

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу, я думал такая система только у привязки по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...