Перейти к содержанию
Asterios

с новым годом


Samir Bayramov

Рекомендуемые сообщения

с новым годом всем....на конечто я с друзями смогли зарегистроватса на форуме...мы из Азербайджан....и мы очен рад што выбрали ето сервер....тут очен интресно.....наш громатика плоха поруски,поетому уступите нам про языки и писмо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым годом всем....на конечто я с друзями смогли зарегистроватса на форуме...мы из Азербайджан....и мы очен рад што выбрали ето сервер....тут очен интресно.....наш громатика плоха поруски,поетому уступите нам про языки и писмо....

Пользуйся гугл переводчиком. Там конечно тоже смешно, но хоть грамотно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся гугл переводчиком. Там конечно тоже смешно, но хоть грамотно. :)

так-так уже исползуюс с етом сайтом ->http://translit.ru/ ...нам очен трудно писат кирилским буквами,но мы вас хорошо понимаем...проста нам иногда очен трудно бывает обиснават свойи мысли....

мы ранше играли evermore-world.com ..у нас там был клан по именом 18260_a36.jpgAZE... проект evermore-world.com закрылса,и мы искали самый лучший сервер штобы нацат всё занова...и мы решили играт в asterios.tm...а шас мы очен рад што выбрали именно ето сервер,потамушта тут очен интресно и онлайн очен хорошо...за ето блогадарим на Администрачию проекта asterios.tm ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inanmıyorum

простите мне мой турецкий. 

либо автор школота, либо тролль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inanmıyorum

простите мне мой турецкий. 

либо автор школота, либо тролль. 

salam,necesen? skaypt adresim bu --> dori-meri opdum...helelik.....yeni ilin mubarek olsun....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salam,necesen? skaypt adresim bu --> dori-meri opdum...helelik.....yeni ilin mubarek olsun....

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salam,necesen? skaypt adresim bu --> dori-meri opdum...helelik.....yeni ilin mubarek olsun....

втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то в ресторане Баку в Питере... Шииикааарная кухня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salam,necesen? skaypt adresim bu --> dori-meri opdum...helelik.....yeni ilin mubarek olsun....

türkçeyim iyi değil (

ama sana yazmayacağım. üzgünüm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на серве куча иностранцев играет, у меня у самого сокланами были поляки, литовцы, белорусы, украинцы, казахи, чехи, американцы, армяне и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на серве куча иностранцев играет, у меня у самого сокланами были поляки, литовцы, белорусы, украинцы, казахи, чехи, американцы, армяне и пр.

очень странно говорить о нас как об иностранцах, ведь сервак физически находится на украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервак физически находится на украине.

Да в принципе хоть в Гонолулу. Большинство игроков русскоговорящие все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно говорить о нас как об иностранцах, ведь сервак физически находится на украине.

ыыы))) а я вот сижу дурак, всё время думал, что он в Нижнем Новгороде находится!))) :blink:

ыыы))) а я вот сижу дурак, всё время думал, что он в Нижнем Новгороде находится!))) :blink:

Может быть тут путаница именно с городом, ведь есть Великий Новгород и Нижний Новгород в России и есть Новгород в Украине, отсюда и заблуждение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы))) а я вот сижу дурак, всё время думал, что он в Нижнем Новгороде находится!))) :blink:

Может быть тут путаница именно с городом, ведь есть Великий Новгород и Нижний Новгород в России и есть Новгород в Украине, отсюда и заблуждение :rolleyes:

все гораздо проще. сам сервер (комп) находится в киеве. и если сделаешь трассировку на астериос, в этом убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гораздо проще. сам сервер (комп) находится в киеве. и если сделаешь трассировку на астериос, в этом убедишься.

речь про то, что проект российский, а если честно по мне так всё равно, где находится серв и чей это проект, босс "руофа" например армянин и ничо все играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...