Перейти к содержанию
Asterios

Ревенджер

Флудеры
  • Постов

    1 564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ревенджер

  1. Любопытный нос тесея в каждый чатик пролезет
  2. А вам оно надо?)) Вы же при малейшем движении в сторону эпика устроете экстренный созвон...чтоб задушить и отбить желание Даже старину элесара дернете
  3. у чиппы так давно работает на конкурсе она тоже была невинный цветочек, а когда залетели скрины с чата престолов - цветочек завял
  4. чиппи это агент изуны в Е...он еще не сдался... проекст престолы не завершен! а круизик мопс поганый
  5. во еще один отменный кандидат в модераторы:D
  6. морда хотел модерку... вот это лол
  7. Учитывая что на закене из ценного ток бзак...то это не плохой шанс его лутануть. Получить зака в рандомке = выиграть лотерею Пс: соклан 2 недели назад выиграл лотерею : D
  8. не получится, я каждый раз когда оли столб открываю про засос фв и е вспоминаю
  9. не, самая эпичная победа этого года на данный момент, это каст Шутгарда (под дефом уи фв и Е) а главное об Шутгарт ни один мембер ДМ ничего не сломал!
  10. прикольная тема была с уи 9 на 9 ( или скок там было) один минус, сборов было больше чем драк(
  11. азариха отдыха тебе надо я тебе написал что Ешки сильные....и что глупо каждый раз пинать друг друга и потом сосать у Е ты мне какой-то бред "ешки как дмы", "вы с ешками не дралисььь" тебя выше спрашивают про файты уи/фв и дм... ты пишешь осада Адена и Диона... тоесть осада замков которые дефают Е ты не задолбалась... ты перегрелась
  12. типа подраться друг с другом... где полайтовее, но потом без шансов отсосать у Е вот бы ума всем этим тактикам (( тоесть на адене и дионе других сторон (Е) не было?) я тут даже не про победу уже спрашиваю, заметь )))
  13. А тут нечего перечитывать. Эта тема больше не поднималась и не обсуждалась. Могу предположить что встреча закончилась как обычно: D
  14. Прости что жеп тебе поджёг. что значит врать?) Я же не пишу что онлайн выше чем был пару лет назад. В поиске групы есть постоянно сборы и в рифт и в инсты и заливы/сливы. Факт! "Фармят одни и те же люди по 100 окон" – Ну вот рандом работяга сможет сходить с ними в инсту. Хз че тебе сказать. Я просто поделился опытом. Сокланы спокойно решают эту проблему.
  15. ты людей отпугаиваешь... вон они даже белый чат из за тебя отрубают @Elenia
×
×
  • Создать...