Перейти к содержанию
Asterios

Qwertyuio

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Qwertyuio

  1. ты прикалываешься? на работе и дома одна и та же проблема, причем тут роутер?
  2. Всем привет! Вчера пускало, сегодня после ввода логина и пароля бесконечная загрузка..... У всех так или ток у меня? С домашнего ПК и с Рабочего ПК одно и тоже, акки не в бане( проверил).
  3. Капец, у нас же мало тарасов и валакасов на х5)))) просили увеличить респ, а его уменьшили)) а шанс такой же 100%? Например: если антараса убили 08.10.23 в 19-13, то +8 дней это он респнется 16.10.23 с рандомом 18-00 до 23-00 МСК? правильно же?
  4. Всем привет! Чета я не понял, несколько раз уже натыкался на форуме на инфу, что респ у Антараса 10 дней, как так выходит, что его убили 30.09.23, а респнулся он 08.09.23, и судя по имеющейся информации "Конец респа: 2023-10-16 19:13:36" это как? какой в итоге респ у антараса на сегодняшний день ???
  5. ну тебе просто, я рад за тебя
  6. причем тут бюрократы? так проще разобраться, когда все наглядно в таблицу по статам расписано
  7. удача отвернулась от тебя))
  8. Тут правильное описание блес орфена?
  9. спасибо за инфу, я уже убедился, что надо блесками точить)), не блесками можно точить наверное только, то что стоит менее хотя бы 90кк и то хзхз
  10. да интересно стало, записал скок потратил...и еще не повезло с заточкой ) фрею +6 за 1.3 продают
  11. крч чтоб точнуть фрею на +6 я потратил 28 блесок .... это примерно 1,68ккк Если бы я точил не блесками, фейлы были 14 раз.... это на покупку фрей я бы потратил 2,66ккк
  12. Всем привет! Начиная с какой цены шмотки/бижи актуально точить блеской? Пример: блеска нынче стоит 60кк... если точить например фрею/фринту стоят по 150кк-200кк, выгодно блесками или обычными лучше?
  13. а ТВ бижа с припиской _new эт че значит? я вижу что показатели на 2-3 больше, но.... их разве два вида у нас? а это А гр и Ы80, кстати в ы 80 не хватает статов, например в серьге гирана еще 5% цп
  14. Спасибо, жаль она в эксель не вставляется таблицей (
×
×
  • Создать...